Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Provisionsfrei kaufen in Rosegg, Villach Land

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss frei ab 31.12.2026 Rosegg 9232
259.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Rosegg (9232)
*** Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erstbezug- Rosegg/Velden am Wörthersee *** Es erwartet Sie ein stilvolles, modernes Zuhause in ruhiger, naturnaher Lage - kombiniert mit einer hervorragenden ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss frei ab 31.12.2026 Rosegg 9232
499.000 € 4.537 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Rosegg (9232)
*** Moderne Penthouse-Wohnung im Erstbezug- Rosegg/Velden am Wörthersee *** Es erwartet Sie ein stilvolles, modernes Zuhause in ruhiger, naturnaher Lage - kombiniert mit einer hervorragenden Verkehrs...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss frei ab 31.12.2026 Rosegg 9232
239.000 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Rosegg (9232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss frei ab 31.12.2026 Rosegg 9232
239.000 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Rosegg (9232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 5 Zimmer 122,8 m² 2. Geschoss frei ab 31.12.2026 Rosegg 9232
559.000 € 4.554 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Rosegg (9232)
Immowelt logo
Gesponsert
All in One Immobilien
Herr Hans Peter Wieland
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 41,8 m² Velden am Wörther See 9220
399.000 € 9.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,8 m²
Velden am Wörther See (9220)
Neubauprojekt in Velden am Wörthersee - Wohnen mit Qualität in zentraler Ruhelage Inmitten einer der begehrtesten Lagen Kärntens - in der ruhigen, aber zentral gelegenen Martin-Luther-Straße in Velde...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Penthouse zum Kauf 5.950.000 € 4 Zimmer 290 m² Velden 9220
5.950.000 € 20.517 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
290 m²
Velden (9220)
Velden/Wörthersee Luxus-Penthouse in den Schlossresidenzen Velden Lage/Beschreibung: Dieses Penthouse in den Schlossresidenzen Velden erstreckt sich über rund 290 m² Wohnfläche und überzeugt durch Gr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rosegg
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 3 Zimmer 92 m² Velden am Wörther See 9220
2.200.000 € 23.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Velden am Wörther See (9220)
Velden am Wörthersee - „Lifestyle at its best Einzigartig. Exklusiv. Direkt am See. In bevorzugter Lage direkt am Wörthersee präsentiert sich diese außergewöhnliche Wohnanlage als Synonym für zeitgem...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 913.000 € 3 Zimmer 80,1 m² Velden am Wörther See 9220
913.000 € 11.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,1 m²
Velden am Wörther See (9220)
Willkommen in der LUXUSRESIDENZ 112 SÜD, die moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und einen atemberaubenden Blick auf den Wörthersee vereint. Nur wenige Minuten vom Zentrum Velden entfernt, b...
Wohnung zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 135 m² Velden am Wörther See 9220
570.000 € 4.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
135 m²
Velden am Wörther See (9220)
In Velden am Wörthersee wurde aus einem einst kleinen Nebengebäude ein architektonisches Statement - ein Wohnhaus mit nur zwei Einheiten. Erdgeschoss und Obergeschoss. Zwei Ebenen. Ein Gefühl von Zuh...
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 2 Zimmer 67 m² Velden 9220
495.000 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Velden (9220)
Velden am Wörthersee THE WATERLINK - 14 NEUBAUWOHNUNGEN IN WUNDERBARER LAGE Wer das Besondere mag, wird "The Waterlink" lieben. In bester Zentrumslage von Velden am Wörthersee entstehen 14 Neubauwohn...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 56 m² Velden am Wörther See 9220
Neu
239.000 € 4.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Velden am Wörther See (9220)
Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in sonniger Lage nahe Velden und Wörthersee Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage aus den 1960er-Jahren, nur wenige Gehmin...
Immo Hoch2 GmbH
Penthouse zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 100,5 m² 1. Geschoss Duel 9220
598.000 € 5.953 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100,5 m²
·
1. Geschoss
Duel (9220)
Exklusives Penthouse in Bestlage von Duel - Wohnen über den Dächern von Velden Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 9220 Duel - einer der begehrtesten Wohnlagen rund um Velden am Wörthersee. Dieses a...
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 42,5 m² EG Velden am Wörther See 9220
279.000 € 6.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
Die kleine, feine Wohnung eignet sich perfekt für Singles oder Paare, um die Zeit im wunderbaren Kurort Velden am Wörthersee zu genießen. Das Zentrum ist fußläufig in 10-15 Minuten zu erreichen. Nahv...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 60,7 m² Velden am Wörther See 9220
269.000 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
Velden am Wörther See (9220)
In begehrter Lage von Velden am Wörthersee unweit des Wörthersees - wartet diese Wohnung darauf, neu gelebt zu werden. Diese 60 ?m² große Wohnung, entfaltet sich durch ein durchdachtes Raumkonzept mi...
D&P Immobilienmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf 427.000 € 5 Zimmer 121,2 m² 1. Geschoss Velden am Wörther See 9220
427.000 € 3.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
121,2 m²
·
1. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Diese moderne und großzügige Wohnung in der ersten Etage bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Ambiente, sondern auch eine erstklassige Lage im Herzen von Kärnten. Mit einer großzügigen Wohnfläche vo...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 68,7 m² EG Velden am Wörther See 9220
435.000 € 6.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
RIEDERGARTEN. SEEZUGANG & BADEHAUS. * Zugang zu einem exklusiven Badehaus am Wörthersee. * Grundbücherlich gesichertes Baderecht für Wohnungseigentümer. * Seegrundstück mit einer Fläche von ca. 2...
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.460.000 € 4 Zimmer 137,9 m² 3. Geschoss Velden am Wörther See 9220
1.460.000 € 10.590 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137,9 m²
·
3. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 4 Zimmer 111,6 m² 3. Geschoss Velden am Wörther See 9220
995.000 € 8.916 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
3. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 424.000 € 3 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Velden am Wörther See 9220
424.000 € 6.231 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 439.000 € 3 Zimmer 69,6 m² 1. Geschoss Velden am Wörther See 9220
439.000 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
1. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 3 Zimmer 66,1 m² EG Velden am Wörther See 9220
409.000 € 6.187 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 3 Zimmer 67,3 m² EG Velden am Wörther See 9220
409.000 € 6.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 438.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 1. Geschoss Velden am Wörther See 9220
438.000 € 6.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.320.000 € 4 Zimmer 138 m² 3. Geschoss Velden am Wörther See 9220
1.320.000 € 9.569 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
138 m²
·
3. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.000 € 4 Zimmer 99,5 m² EG Velden am Wörther See 9220
589.000 € 5.918 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
EG
Velden am Wörther See (9220)
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.280.000 € 5 Zimmer 137,4 m² 3. Geschoss Velden am Wörther See 9220
1.280.000 € 9.318 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
137,4 m²
·
3. Geschoss
Velden am Wörther See (9220)
Kaiser Immo & Hotels Kaiserburg - Hotel - Betriebsgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 688.000 € 75 m² Velden am Wörther See 9220
688.000 € 9.173 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
75 m²
Velden am Wörther See (9220)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in Velden - Ruhelage nahe dem Wörthersee In einer der besten Wohnlagen Veldens - ruhig, zentrumsnah und nur ca. 500 Meter vom Wörthersee entfernt - erwartet Sie diese s...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 738.300 € 4 Zimmer 92,7 m² Velden am Wörthersee 9220
738.300 € 7.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
Velden am Wörthersee (9220)
ZEITLOS Ihre Sternstunden - wohnen und leben in Velden am Wörthersee. Die Zeit ist reif, sich nach einem neuen Zuhause umzuschauen. Denn in der Unterwinklernstraße in Velden am Wörthersee entstehen Z...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.090.000 € 3 Zimmer 53,4 m² Velden am Wörther See 9220
1.090.000 € 20.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,4 m²
Velden am Wörther See (9220)
In erstklassiger Lage von Velden am Wörthersee entfaltet diese wunderbare Seewohnung ihren ganz besonderen Reiz und präsentiert sich als Refugium für anspruchsvolle Genießer. Eingebettet in die begeh...
Bednarzek & Schnitzer  Immobilienprojektentwicklung GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 2 Zimmer 45,6 m² 1. Geschoss Hubertusstraße Velden am Wörther See 9220
335.000 € 7.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Hubertusstraße, Velden am Wörther See (9220)
"The Roof" - Ihre exklusive Wohnadresse in Velden am Wörthersee Mit _"The Roof"_ entsteht im Herzen von Velden ein einzigartiges Wohnbauprojekt, das modernes Design und nachhaltige Architek...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.290.000 € 2 Zimmer 64 m² Velden am Wörther See 9220
1.290.000 € 20.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Velden am Wörther See (9220)
Dieser fantastische Logenplatz am Wörthersee in den neu errichteten "Bellevue Residenzen Wörthersee zwischen Velden a.W. und Pörtschach lässt Ihre Augen erstrahlen und Ihr Herz schneller schlagen. Da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?