Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Tux, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tux
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 3 Zimmer 84 m² Hippach 6283
529.000 € 6.298 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Hippach (6283)
Diese Wohnung repräsentiert eine eigenständige, klar strukturierte 3-Zimmer-Einheit mit rund 84 m² Wohnfläche. Der Grundriss ist präzise organisiert: Ein zentraler Eingangsbereich führt in zwei separ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 43 m² Hippach 6283
269.000 € 6.256 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
Hippach (6283)
Diese 2-Zimmer-Wohnung empfängt beim Betreten unmittelbar mit dem offenen Wohn-und Essbereich. Die Raumwirkung entsteht ohne vorgelagerten Vorraum -klar, direkt und lichtdurchflutet. Beim Betreten de...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 3 Zimmer 90 m² Hippach 6283
579.000 € 6.433 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Hippach (6283)
Diese hochwertige Penthousewohnungbefindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Hippachund wird als eigenständige Wohneinheit veräußert. Die Immobilie vereint außergewöhnliche Lagequalität, d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
390.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Alle Informationen siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnraum- Vo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 294.900 € 2 Zimmer 33 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
294.900 € 8.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
33 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung TOP gelegen Gewerbeimmobilie unverbaubare Lage Hochwertig eingerichtet Handgefertigte Möbel aus der Hauseigenen Tischlerei, alle Angaben Siehe Expose & Webseite www.living-immobili...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 172 m² EG frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen-Mittags-Abendsonne 2 Terrassen Gartenmöbel. Offenes Wohnen hochwertige Eggersmann Küche mit Bosch Geräten,Steinplatte,Tepan Grillfl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 433.500 € 2 Zimmer 42 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
433.500 € 10.321 €/m²
2 Zimmer
·
42 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
487.000 € 6.957 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Preis inkl. Einrichtung siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnrau...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 198.400 € 2 Zimmer 32 m² 1. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
198.400 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung Top möbliert, großer Balkon mit Morgensonne inkl. Gartenmöbel -Sonnenschirm inkl. Schlafzimmer mit zusätzlicher Couch & Flat TV, großzügige Küche mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 598.600 € 3 Zimmer 60 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
598.600 € 9.976 €/m²
3 Zimmer
·
60 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 376.000 € 2 Zimmer 36 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
376.000 € 9.180 €/m²
2 Zimmer
·
36 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
498.000 € 5.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen & Mittagssonne 3 Terrassen 1x Nordseitig 1X im Anschluss an Essbereich, zusätzliche Sonnenterrasse Süd- West Mitnutzung des Wel...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer Volders 6111
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Volders (6111)
Sie kennen die zwei markanten Hochhäuser in Volders? Das Gelbe und das Grüne? Zum Verkauf gelangt eine 3 Zimmerwohnung im 6. OG im gelben Hochhaus mit wunderbarem Blick nach Westen. Diese charmante W...
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 61,3 m² Ramsau im Zillertal 6284
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
Ramsau im Zillertal (6284)
MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM SONNENBALKON UND SCHÖNER AUSSICHT IN RAMSAU IM ZILLERTAL Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bichl in Ramsau im Zillertal. Das Wohnhau...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 53,4 m² 1. Geschoss Steinach am Brenner 6150
325.000 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung - hell, modern & sofort bezugsbereit Diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines modernen Mehrparteienhauses in St...
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 101,4 m² Wattens 6112
Neu
459.000 € 4.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wattens ! Diese großzügige und gepflegte 4 Zimmer Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses in zentraler und familienfreundlicher Lage von 61...
WG-Zimmer zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Wattens 6112
390.000 € 5.340 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
WATTENS - STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGE IN ATTRAKTIVER LAGE     ANKOMMEN, DURCHATMEN, WOHLFÜHLEN   Diese hochwertige Eigentumswohnung in Wattens verbindet modern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 49,6 m² EG Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Wattens (6112)
NEUBAU Fordern Sie noch heute die Unterlagen an!  www.tirol-home.at [http://www.tirol-home.at]   WATTENS!!!   Verkaufsstart! Hier im schönen Wattens entsteht ein neues Mehrfamilie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 46,8 m² 2. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Florina Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.295.000 € 4 Zimmer 153,6 m² Wattens 6112
1.295.000 € 8.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,6 m²
Wattens (6112)
Herrlich luxuriöse & gemütliche Penthouse-Wohnung über 2 Stockwerke und 2 Terrassen mit traumhaften Ausblicken und langen Sonnenstunden! Alles da, alles nah - das sind die Vorteile des kompakten ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74,7 m² 2. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 83,9 m² 1. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 45,9 m² EG Weer 6116
332.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Weer (6116)
Exklusive Neubauwohnung in Top-Lage im Zentrum von Weer Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgeführte 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Garten in absoluter Bestlage. Die Immobilie überzeugt durch ein...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 137,3 m² Aldrans 6071
850.000 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,3 m²
Aldrans (6071)
Die Liegenschaft befindet sich in Aldrans, einer der begehrtesten Wohnlagen am sonnigen Mittelgebirgsplateau südöstlich von Innsbruck. Die Rinnerstraße 11d liegt in einer gewachsenen, ruhigen Wohngeg...
Wohnung zum Kauf 748.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Aldrans 6071
748.000 € 9.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA:  Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbruck und die ...
Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
Wohnung zum Kauf 2.698.000 € 185 m² Aldrans 6071
2.698.000 € 12.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
185 m²
Aldrans (6071)
_Bauprojekt Aldrans: Wo Exklusivität auf alpine Idylle trifft_ Willkommen auf dem "Sonnendeck" von Innsbruck. In einer der begehrtesten Lagen des Mittelgebirges entsteht ein Wohnprojekt, das höchsten...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 2 Zimmer 41,2 m² 2. Geschoss Aldrans 6071
448.000 € 10.876 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,2 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbr...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 69,7 m² 2. Geschoss Aldrans 6071
699.000 € 10.027 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Aldrans 6071
459.000 € 8.659 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?