Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Schmirn, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schmirn, 6154
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 53,4 m² 1. Geschoss Steinach am Brenner 6150
325.000 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung - hell, modern & sofort bezugsbereit Diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines modernen Mehrparteienhauses in St...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer Volders 6111
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Volders (6111)
Sie kennen die zwei markanten Hochhäuser in Volders? Das Gelbe und das Grüne? Zum Verkauf gelangt eine 3 Zimmerwohnung im 6. OG im gelben Hochhaus mit wunderbarem Blick nach Westen. Diese charmante W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 3 Zimmer 84 m² Hippach 6283
529.000 € 6.298 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Hippach (6283)
Diese Wohnung repräsentiert eine eigenständige, klar strukturierte 3-Zimmer-Einheit mit rund 84 m² Wohnfläche. Der Grundriss ist präzise organisiert: Ein zentraler Eingangsbereich führt in zwei separ...
Wohnung zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 137,3 m² Aldrans 6071
850.000 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,3 m²
Aldrans (6071)
Die Liegenschaft befindet sich in Aldrans, einer der begehrtesten Wohnlagen am sonnigen Mittelgebirgsplateau südöstlich von Innsbruck. Die Rinnerstraße 11d liegt in einer gewachsenen, ruhigen Wohngeg...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 425.000 € 2 Zimmer 43,8 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Vintl 39030
368.000 € 6.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Vintl (39030)
Im Neubau "Maurerhäusl" in Vintl steht eine moderne und lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung zum Verkauf. Licht, Raum und Nachhaltigkeit - diese Wohnung vereint alle drei Elemente auf sti...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 869.000 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Sistrans 6073
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
Wohnung zum Kauf 748.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Aldrans 6071
748.000 € 9.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA:  Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbruck und die ...
Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
Wohnung zum Kauf 2.698.000 € 185 m² Aldrans 6071
2.698.000 € 12.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
185 m²
Aldrans (6071)
_Bauprojekt Aldrans: Wo Exklusivität auf alpine Idylle trifft_ Willkommen auf dem "Sonnendeck" von Innsbruck. In einer der begehrtesten Lagen des Mittelgebirges entsteht ein Wohnprojekt, das höchsten...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 2 Zimmer 41,2 m² 2. Geschoss Aldrans 6071
448.000 € 10.876 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,2 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbr...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 69,7 m² 2. Geschoss Aldrans 6071
699.000 € 10.027 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Aldrans 6071
459.000 € 8.659 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 2 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Aldrans 6071
498.000 € 10.157 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Aldrans 6071
490.000 € 9.205 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 3 Zimmer 72,8 m² EG Aldrans 6071
665.000 € 9.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 648.000 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss Aldrans 6071
648.000 € 8.901 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 2 Zimmer 58,9 m² EG Aldrans 6071
498.000 € 8.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 2 Zimmer 67,5 m² 2. Geschoss Aldrans 6071
670.000 € 9.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,5 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 3 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss Aldrans 6071
675.000 € 9.129 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 2 Zimmer 53,3 m² EG Aldrans 6071
465.000 € 8.724 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 748.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Aldrans 6071
748.000 € 9.351 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.039.000 € 4 Zimmer 115,5 m² 1. Geschoss Aldrans 6071
1.039.000 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf 675.000 € 3 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss Aldrans 6071
675.000 € 9.129 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 53,3 m² EG Aldrans 6071
465.000 € 8.724 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 930.000 € 4 Zimmer 107,8 m² EG Aldrans 6071
930.000 € 8.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Sichern Sie sich jetzt den reduzierten Kaufpreis von Baustart! Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönst...
Wohnung zum Kauf 1.039.000 € 4 Zimmer 115,5 m² 1. Geschoss Aldrans 6071
1.039.000 € 8.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf 1.675.000 € 4 Zimmer 165,5 m² 2. Geschoss Aldrans 6071
1.675.000 € 10.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
165,5 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
Wohnung zum Kauf 1.990.000 € 190 m² Aldrans 6071
1.990.000 € 10.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
190 m²
Aldrans (6071)
Wohnung zum Kauf 498.000 € 2 Zimmer 58,9 m² EG Aldrans 6071
498.000 € 8.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Terrassenwohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 69,7 m² 2. Geschoss Aldrans 6071
699.000 € 10.027 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?