Provisionsfrei kaufen in Wattenberg, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wattenberg, 6113
1 / 18
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Volders (6111)
Sie kennen die zwei markanten Hochhäuser in Volders? Das Gelbe und das Grüne? Zum Verkauf gelangt eine 3 Zimmerwohnung im 6. OG im gelben Hochhaus mit wunderbarem Blick nach Westen. Diese charmante W...
1 / 14
Neu
459.000 € 4.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wattens ! Diese großzügige und gepflegte 4 Zimmer Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses in zentraler und familienfreundlicher Lage von 61...
1 / 22
390.000 € 5.340 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
WATTENS - STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGE IN ATTRAKTIVER LAGE ANKOMMEN, DURCHATMEN, WOHLFÜHLEN Diese hochwertige Eigentumswohnung in Wattens verbindet modern...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Wattens (6112)
NEUBAU Fordern Sie noch heute die Unterlagen an! www.tirol-home.at [http://www.tirol-home.at] WATTENS!!! Verkaufsstart! Hier im schönen Wattens entsteht ein neues Mehrfamilie...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Florina Immobilien
1 / 21
1.295.000 € 8.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,6 m²
Wattens (6112)
Herrlich luxuriöse & gemütliche Penthouse-Wohnung über 2 Stockwerke und 2 Terrassen mit traumhaften Ausblicken und langen Sonnenstunden! Alles da, alles nah - das sind die Vorteile des kompakten ...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
1 / 12
850.000 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,3 m²
Aldrans (6071)
Die Liegenschaft befindet sich in Aldrans, einer der begehrtesten Wohnlagen am sonnigen Mittelgebirgsplateau südöstlich von Innsbruck. Die Rinnerstraße 11d liegt in einer gewachsenen, ruhigen Wohngeg...
1 / 6
529.000 € 6.298 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Hippach (6283)
Diese Wohnung repräsentiert eine eigenständige, klar strukturierte 3-Zimmer-Einheit mit rund 84 m² Wohnfläche. Der Grundriss ist präzise organisiert: Ein zentraler Eingangsbereich führt in zwei separ...
1 / 3
332.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Weer (6116)
Exklusive Neubauwohnung in Top-Lage im Zentrum von Weer Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgeführte 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Garten in absoluter Bestlage. Die Immobilie überzeugt durch ein...
1 / 4
310.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
IN BAU DREIKLANG steht für durchdachtes Wohnen: helle Räume, hochwertige Ausstattung, bodenbündige Duschen, Raffstores, südseitige Terrassen - für ein Zuhause mit Komfort und Lebensqualität. Ein Plat...
1 / 6
506.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 2
629.000 € 8.128 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 1
631.000 € 8.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 1
628.000 € 8.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 14
Neu
450.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
Auweg 33, Wattens (6112)
Sie erwerben nicht nur ein Zuhause, sondern ein Lebensgefühl. Die Wohnung überzeugt durch ihre gepflegte Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Mit drei sonnenhellen Zimmern haben Sie ausreichen...
1 / 4
748.000 € 9.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA: Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbruck und die ...
Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
1 / 5
2.698.000 € 12.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
185 m²
Aldrans (6071)
_Bauprojekt Aldrans: Wo Exklusivität auf alpine Idylle trifft_ Willkommen auf dem "Sonnendeck" von Innsbruck. In einer der begehrtesten Lagen des Mittelgebirges entsteht ein Wohnprojekt, das höchsten...
1 / 10
448.000 € 10.876 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,2 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbr...
1 / 10
699.000 € 10.027 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
459.000 € 8.659 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
498.000 € 10.157 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
490.000 € 9.205 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
665.000 € 9.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
648.000 € 8.901 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
498.000 € 8.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Aldrans (6071)
1 / 10
670.000 € 9.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,5 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
675.000 € 9.129 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?