Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Biberwier, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Annika Anton
Carisma Holding GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 581.200 € 4 Zimmer 97,8 m² 2. Geschoss Oberstrass 225, a-c Obsteig 6416
581.200 € 5.453 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
·
2. Geschoss
Oberstrass 225, a-c, Obsteig (6416)
Kurzbeschreibung Die drei Sonnen Objekt Fertiggestellt Frühling 2023! Die kleine, feine Wohnanlage "Die drei Sonnen" mit nur 20 Einheiten trägt ihren Namen zurecht - schliesslich befindet man sich hi...
Gesponsert
Herr Georg Pfanzelt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 3 Zimmer 75 m² Obermieming 6414
Neu
780.000 € 10.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Obermieming (6414)
Mieming - Wohnen in Bestlage mit exklusivem Freizeitwohnsitz! Im sonnenverwöhnten Mieming erwartet Sie diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung. Der hochwertige Neubau überzeugt durch exclusive Lage sowie to...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biberwier, 6633
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.280.000 € 4 Zimmer 146,4 m² 2. Geschoss Ehrwald 6632
Neu
1.280.000 € 8.741 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146,4 m²
·
2. Geschoss
Ehrwald (6632)
Kleopatra, letzter weiblicher ägyptischer Pharao von 51 v. Chr. bis 30 v. Chr., war zwar keine römische Persönlichkeit, allerdings eng mit dem römischen Kaiser Julius Caesar verbandelt und somit auch...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 57,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lente 32, Top 10 Mötz 6423
369.000 € 6.049 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lente 32, Top 10, Mötz (6423)
Mit atemberaubender Position und zentraler Lage entstand in Mötz ein exklusiver Wohnbau mit 12 Wohneinheiten die den modernen Ansprüchen der Bewohner entspricht! Diese optimale Lage machen die Wohnei...
Privat von Herr Doppler
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Reutte 6600
Neu
679.000 € 7.544 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Reutte (6600)
Einzigartige Neubau Penthouse Wohnung mit unverbautem Bergblick zu verkaufen. PROVISIONSFREI Weitere Fotos gerne per Anfrage! Zum Verkauf steht diese Luxuriöse 3 Zimmer (90qm) Penthouse Wohnung mit u...
Penthouse zum Kauf 488.000 € 3 Zimmer 100 m² Thannrain 59 Stams 6422
488.000 € 4.880 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Thannrain 59, Stams (6422)
Diese stilvolle Dachgeschosswohnung ist eine von nur zwei Einheiten in einem modernen Wohnhaus mit klarer Architektur und zeitlosem Design. Hier wohnt man über den Dingen - mit freiem Blick über das ...
Alpen Creativ Bau GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 125 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hofäckerstraße Reutte 6600
740.000 € 5.920 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hofäckerstraße, Reutte (6600)
Objektbeschreibung Marktresidenz Reutte – Exklusives Penthouse Großzügige Dachgeschosswohnung in moderner, energieeffizienter Bauweise (Neubau 2024/2025). Traumhaft gelegen, zentral und zugleich ruhi...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Telfs 6410
Neu
695.000 € 7.989 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Telfs (6410)
Objekthighlights: - Neubauprojekt - Erstbezug - Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung - Privater Gartenbereich mit sonniger Terrasse - ideal zum Entspannen, Spielen und Genießen - Weitläufiger Wohn- und ...
Black Swan Properties GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 4,5 Zimmer 133,4 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133,4 m²
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Ludwig Wohnung 8 Königssuite . Einzigartige Luxuswohnung im Dachgeschoss auf 133,38 m² . OST / SÜD / WEST Ausrichtung . Einmalige Blickachsen, 180° Blickfeld über das gesamte Wettersteinmassiv...
Penthouse zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 135,6 m² Seefeld in Tirol 6100
1.200.000 € 8.850 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
135,6 m²
Seefeld in Tirol (6100)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Mösern bei Seefeld - ein exklusives Penthouse auf 136 m² mit atemberaubendem Blick auf die Tiroler Alpen. Dieses luxuriöse Refugium bietet drei Schlafzimmer, drei B...
Penthouse zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 6. Geschoss Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
Neu
649.000 € 7.177 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
6. Geschoss
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Dieses außergewöhnliche Penthouse vereint, was selbst in Garmisch-Partenkirchen zur absoluten Seltenheit zählt: zentrale Lage im historischen Ortskern von Partenkirchen - und gleichzeitig ein unvergl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?