Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Vösendorf, Mödling
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Boro Mitranic
1 / 26
Neu
680.000 € 6.600 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
4. Geschoss
Wien,Hernals (1170)
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Garage - Wohnen auf höchstem Niveau in Wien ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähn...
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
1 / 6
270.800 € 5.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
EG
Wien (1220)
"Am schönen Grund" Mit dem Projekt "Am schönen Grund" entsteht ein exklusives Wohnensemble aus 30 stilvollen Eigentumswohnungen, das urbanes Lebensgefühl mit naturnaher Wohnqualität vereint. Die Ausw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vösendorf
1 / 33
220.000 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Zum Verkauf steht eine ca. 69 m² große Wohnung zuzüglich einer ca. 10 m² großen Loggia in nachgefragter Wohnlage von M...
Herr Christian Steinhoff
1 / 16
175.000 € 3.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Wien (1110)
In der Gudrunstraße, in einem kürzlich saniertem Gebäude befindet sich diese Wohnung im 4. Liftstock. Sie ist hofseitig, dadurch sehr ruhig. Die Wohnung ist eine Komplettsanierung, wir haben uns erla...
1 / 24
202.000 € 3.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Wien (1120)
Zum Verkauf steht eine ca. 59 m² Wohnung in guter Wohnlage des 12. Wiener Gemeindebezirkes. In unmittelbarer Nähe befindet sich eine hervorragende Infrastruktu...
1 / 11
175.000 € 3.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
Haymogasse 51, Wien (1230)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten Wien-Mauer (1230 Wien). Diese gut aufgeteilte, sanierungsbedürftige Wohnung in der ersten 1. Stock (durch die Bauweise faktisch 2. Stock) bietet Ihnen ...
1 / 13
Neu
289.000 € 3.010 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Wien 10.,Favoriten (1100)
ALTBAU mit Möglichkeit für BALKON Baubewilligung liegt vor Top 8/9 rd. 96 m2 im 1. Lift-Stock (Mezzanin) Küche, Wohnzimmer, 1 großes, 2 kleine Zimmer, 2 große Vorzimmer, Toilette, Bad, 2 Abstellräume...
1 / 12
Neu
488.000 € 2.940 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
166 m²
Wien 10.,Favoriten (1100)
2 ALTBAU Wohnungen zum Zusammenlegen mit Möglichkeit für BALKON (Baubewilligung liegt vor) die beiden Wohnungen liegen direkt üerbeinander Top 8/9 rd. 96 m2 im Mezzanin KP 289.000,- Küche, Wohnzimmer...
1 / 10
Neu
229.000 € 2.855 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
80,2 m²
Wien 10.,Favoriten (1100)
ALTBAU - WOHNUNG - im ERDGESCHOSS - WG-tauglich Aufteilung: 80,22 m2 Küche, 2 Zimmer getrennt begehbar, großer Schrankraum und Vorzimmer, Bad mit Dusche und Toilette, Abstellraum Die Wohnung ist Ost-...
1 / 12
Neu
229.000 € 2.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wien 10.,Favoriten (1100)
ALTBAU - WOHNUNG - WG-tauglich 3 Zimmerwohnung im 3. Stock ohne Lift Aufteilung: rd. 77 m2 Küche, 2 große Zimmer getrennt begehbar, 1 kleines Zimmer, 2 Vorzimmer, Bad mit Wanne, Toilette extra Die Wo...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 19
199.000 € 2.926 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Wien (1100)
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Altbauwohnung in guter Lage des 10. Bezirks Zum Verkauf gelangt eine renovierungsbedürftige Altbauwohnung mit einer Fläche von ca. 68 m², gelegen in einem gepflegten G...
1 / 16
Neu
289.000 € 3.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,8 m²
·
1. Geschoss
Wien (1100)
HIGHLIGHTS * 1. Stock mit Lift * 4-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Abstellraum * Sanierungsbedürftiger Zustand - individuelle Gestaltung möglich OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht ein...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 27
Neu
289.000 € 3.016 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
95,8 m²
·
1. Geschoss
Wien (1100)
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGE 4-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON IN GUTER LAGE DES 10. BEZIRKS Zum Verkauf gelangt eine großzügige Altbauwohnung mit einer Fläche von ca. 96 m², gelegen im 1. Stock eines gepf...
1 / 11
Neu
139.000 € 2.871 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Wien (1100)
OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine ca. 49?m² große Altbauwohnung im 3. Stock (ohne Lift) eines klassischen Wohnhauses im 10. Wiener Gemeindebezirk. Die Wohnung verfügt über einen Vorraum mit K...
1 / 11
Neu
159.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
56,5 m²
·
3. Geschoss
Wien (1100)
HIGHLIGHTS * große Küche * lichtdurchflutete Räume * Ruhige Wohnlage OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine ca. 56,5?m² große Altbauwohnung im 3. Obergeschoss eines klassischen Wohnhauses i...
1 / 8
Neu
229.000 € 2.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
3. Geschoss
Wien (1100)
HIGHLIGHTS * Gestaltungsspielraum für individuelle Wohnkonzepte * Ruhige Wohnlage mit guter Infrastruktur und öffentlicher Anbindung OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine ca. 77?m² große Altbauwo...
1 / 7
Neu
119.000 € 2.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
3. Geschoss
Wien (1100)
OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine ca. 42?m² große Altbauwohnung im 3. Stock (ohne Lift) eines klassischen Wohnhauses im 10. Wiener Gemeindebezirk. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer, ein...
1 / 5
147.270 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
2. Geschoss
Wien,Favoriten (1100)
Diese sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen des 10. Wiener Gemeindebezirks bietet Ihnen eine perfekte Gelegenheit, eine Wohnung nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Fläc...
1 / 7
Neu
199.000 € 2.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
3. Geschoss
Wien (1100)
Highlights der Wohnung * Ausgezeichnete Lage * Perfekte Infrastruktur * Optimale Raumaufteilung * Potenzial zur individuellen Gestaltung Objektbeschreibung Die etwa 67 m² große 3-Zimmer-Wohnun...
1 / 6
198.890 € 2.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Wien (1100)
OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine ca. 68?m² große Altbauwohnung im Hochparterre eines gepflegten Wohnhauses im 10. Wiener Gemeindebezirk. Die Wohnung bietet eine klassische Raumstruktur mit V...
1 / 3
150.000 € 4.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
Wien,Favoriten (1100)
Nähe zu verkehrsgünstigen Anschlusspunkten an den öffentlichen Verkehr und das Straßennetz. Die Wohnung ist renovierungsbedürftig. Raumaufteilung : Vorraum mit Küche und getrenntem WC Wohnraum mit ge...
1 / 11
184.000 € 3.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,3 m²
Wien (1120)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause im beliebten 12. Wiener Gemeindebezirk Meidling! Diese 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Hochparterre eines Wohnhauses in der Flurschützstraße 7/5, 1120 Wien. ...
1 / 14
Neu
274.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Wien,Meidling (1120)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige und sanierungsbedürftige 3-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses in der Pohlgasse. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung ...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 15
139.000 € 3.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,9 m²
·
2. Geschoss
Wien (1120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG IN GUTER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Ca. 41 m², Altbau, 2. Etage Zum Verkauf gelangt diese ca. 41 m² große sanierungsbedürftige Wohnung in einer guten Lage im 12. Wi...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 10
95.000 € 3.721 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25,5 m²
·
2. Geschoss
Wien (1120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG IN GUTER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Ca. 26 m², Altbau, 2. Etage Zum Verkauf gelangt diese ca. 26 m² große sanierungsbedürftige Wohnung in einer guten Lage im 12. Wi...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 12
182.000 € 3.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
2. Geschoss
Wien (1120)
2-ZIMMERWOHNUNG IN TOLLER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Zum Verkauf gelangt diese ca. 52 m² große, sanierungsbedürftige 2-Zimmerwohnung in einer sehr guten Lage des 12. Wiener Gemeindebezirks...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 21
249.000 € 3.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
66,8 m²
·
3. Geschoss
Wien (1120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG IN GUTER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Ca. 67 m², Altbau, 3. Etage Zum Verkauf gelangt diese ca. 67 m² große sanierungsbedürftige Wohnung in einer guten Lage im 12. Wi...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 14
189.000 € 3.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
51,5 m²
·
3. Geschoss
Wien (1120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG IN GUTER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Ca. 52 m², Altbau, 3. Etage Zum Verkauf gelangt diese ca. 52 m² große sanierungsbedürftige Wohnung in einer guten Lage im 12. Wi...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 19
179.000 € 3.601 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
49,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG IN GUTER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Ca. 50 m², Altbau, 3. Etage Zum Verkauf gelangt diese ca. 50 m² große sanierungsbedürftige Wohnung in einer guten Lage im 12. Wi...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 13
99.000 € 3.705 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG IN GUTER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Ca. 27 m², Altbau, 3. Etage Zum Verkauf gelangt diese ca. 27 m² große sanierungsbedürftige Wohnung in einer guten Lage im 12. Wi...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 14
99.000 € 3.824 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25,9 m²
·
3. Geschoss
Wien (1120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG IN GUTER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Ca. 26 m², Altbau, 3. Etage Zum Verkauf gelangt diese ca. 26 m² große sanierungsbedürftige Wohnung in einer guten Lage im 12. Wi...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 11
99.000 € 3.716 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
26,6 m²
·
2. Geschoss
Wien (1120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG IN GUTER LAGE - 12. WIENER GEMEINDEBEZIRK Ca. 27 m², Altbau, 2. Etage Zum Verkauf gelangt diese ca. 27 m² große sanierungsbedürftige Wohnung in einer guten Lage im 12. Wi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?