Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Berndorf bei Salzburg, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berndorf bei Salzburg, 5165
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.900 € 3 Zimmer 72,3 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
409.900 € 5.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Perwang am Grabensee wird Sie begeistern. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen Neubaus und bietet eine Wohnfläche von 72,28 m². Sie ist p...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 231.000 € 1,5 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
231.000 € 5.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
MODERNE 1,5 -ZIMMER-ETAGENWOHNUNG IN PERWANG AM GRABENSEE - ERSTBEZUG, SONNIGER BALKON & HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG Adresse: Perwang am Grabensee, Oberösterreich Wohnfläche: ca. 41,52 m² Zimmer: 1 E...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 431.000 € 3 Zimmer 75,9 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
431.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee, einer idyllischen Gemeinde im Herzen von Oberösterreich. Hier erwartet Sie eine traumhafte Etagenwohnung, die in jeder Hinsicht überzeugt. M...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 448.000 € 3 Zimmer 75,9 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
448.000 € 5.906 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee! Diese wunderschöne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und stilvolles Zuhause wünschen. Mit e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.900 € 1,5 Zimmer 41,6 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
239.900 € 5.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
41,6 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Perwang am Grabensee, Oberösterreich! Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und entspanntes Wohnen benötigen. Der Kauf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 523.000 € 4 Zimmer 92,2 m² 1. Geschoss Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
523.000 € 5.676 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,2 m²
·
1. Geschoss
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen in Ihrer Traumwohnung in Perwang am Grabensee! Diese wunderschöne Etagenwohnung in der 1. Etage wird Sie begeistern. Mit einer Fläche von 92,15m² bietet sie Ihnen ausreichend Platz für Sie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.900 € 3 Zimmer 72,3 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
419.900 € 5.809 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
MODERNE GARTENWOHNUNG IN PERWANG AM GRABENSEE - ERSTBEZUG, TOP-AUSSTATTUNG, RUHIGE LAGE Adresse: Perwang am Grabensee Wohnfläche: ca. 72,28 m² Zimmer: 3 Etage: Erdgeschoss (Gartenwohnung) Status: Ers...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 533.500 € 4 Zimmer 92,2 m² EG Waldweg 8 Perwang am Grabensee 5166
533.500 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,2 m²
·
EG
Waldweg 8, Perwang am Grabensee (5166)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Perwang am Grabensee in Oberösterreich! Diese schöne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur einen traumhaften Ausblick auf d...
SR-Homes Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 459.000 € 3 Zimmer 68,7 m² Seeham 5164
Neu
459.000 € 6.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,7 m²
Seeham (5164)
AUSSTATTUNG & KOMFORTUns ist es ein besonderes Anliegen, dass Sie sich in Ihrem neuen Heim wohl und zu Hause fühlen können. Deshalb achten wir besonders auf die Auswahl und Qualität der Materialien. ...
SR-Homes Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 228.000 € 2 Zimmer 41,6 m² Perwang 5166
Neu
228.000 € 5.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,6 m²
Perwang (5166)
Modernes Wohnen in ruhiger Lage - ideal für Singles, Paare und FamilienIn diesem hochwertigen Neubauprojekt entstehen vier 2-Zimmer-Eigentumswohnungen mit je ca. 42 m² Wohnfläche, die sich perfekt fü...
Wohnung zum Kauf 569.000 € 2 Zimmer 60,4 m² Mattsee 5163
Neu
569.000 € 9.419 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,4 m²
Mattsee (5163)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung in leichter Hanglage vereint exklusive Wohnqualität mit einer fantastischen Lage am Mattsee. Das absolute Highlight ist die 47 m² große Dachterras...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 491.500 € 4 Zimmer 89,9 m² EG Perwang am Grabensee 5166
491.500 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
- Haus mit nur drei Einheiten - PV-Anlage (5 kWp Leistung) - stilvolle Sanitärausstattung vom Markenhersteller - Fußbodenheizung mit Einzelraumregelung - jede Wohnung mit Garten- oder Dachterrasse - ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 81,1 m² EG Perwang am Grabensee 5166
455.000 € 5.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
Perwang am Grabensee (5166)
Am Punkt Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 959.000 € 4 Zimmer 153 m² 1. Geschoss Mattsee 5163
959.000 € 6.268 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153 m²
·
1. Geschoss
Mattsee (5163)
Ihr Leben über den Dächern von Mattsee - mit UMWERFENDEM SEEBLICK, Garten und luxuriöser Ausstattung! Sie möchten nicht einfach nur wohnen, sondern genießen? Dieser aktuell noch im Rohzustand befindl...
Am Punkt Immobilien GmbH
Rohdachboden zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 153 m² 1. Geschoss Mattsee 5163
450.000 € 2.941 €/m²
Rohdachboden zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
1. Geschoss
Mattsee (5163)
Ihr Leben über den Dächern von Mattsee - mit UMWERFENDEN SEEBLICK, Garten und ganz viel Spielraum! Ein bisschen mutig, ein bisschen visionär - und genau richtig, wenn Sie das Besondere suchen: Dieser...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 756.860 € 4 Zimmer 91,9 m² Mattsee 5163
756.860 € 8.235 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,9 m²
Mattsee (5163)
Zuhause im Naturparadies Nur wenige Gehminuten vom See entfernt realisieren wir von Leitgöb Wohnbau Ihr neues Zuhause. Die moderne 4-Zimmer Wohnung mit zwei großen Balkonen überzeugt durch ...
Loft zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 3 Zimmer 113,9 m² Mattsee 5163
890.000 € 7.817 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,9 m²
Mattsee (5163)
Wenn Sie extravagantes Wohnen lieben und genug von 08/15 Angeboten haben, dann sind Sie bei dieser sonnigen 4-Zimmer-Wohnung genau richtig. Auf 2 Ebenen bietet diese loftartige Einheit alles, was man...
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 130 m² Nussdorf 5151
369.000 € 2.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Nussdorf (5151)
Individuelle und großzügige 5-Zimmer-Whg. mit ca. 130 m² Wfl. zzgl. 438 m² Garten mit Terrasse, XL-Kellerraum, einem CP-Platz und Freistellplätzen in Ruhelage in Nußdorf am Haunsberg/Pinswag. Entschl...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 105 m² Palting 5163
475.000 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Palting (5163)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Palting, Oberösterreich! Diese neuwertige Immobilie bietet Ihnen nicht nur einen hohen Wohnkomfort, sondern auch die Möglichkeit, das Leb...
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 347.000 € 3 Zimmer 70 m² Palting 5163
347.000 € 4.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Palting (5163)
Die Wohnung liegt im 1. Stock in einem Mehrparteienhaus mit 10 Parteien, dies 2019 errichtet wurde. Die Einheit besteht aus: Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Badezimme...
Kainz Gruppe Office
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.500 € 4 Zimmer 91,8 m² EG Mundenham 5163
449.500 € 4.899 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Mundenham (5163)
Neues Viertel, neues außergewöhnliches Wohnbauprojekt: Das MEDIO Seenland kombiniert außergewöhnliche Lebensstandards mit hochwertigem Wohnen. Mitten in der bunten Vielfalt, die s...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.031.000 € 3 Zimmer 102,4 m² 1. Geschoss Mattsee 5163
1.031.000 € 10.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,4 m²
·
1. Geschoss
Mattsee (5163)
Exklusive Neubauwohnungen am Mattsee An einer der begehrtesten Lagen am Mattsee entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt für höchste Ansprüche. Zeitlose Architektur, großzügige Grundrisse und bodentie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 467.000 € 2 Zimmer 55,8 m² EG Mattsee 5163
Neu
467.000 € 8.372 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Mattsee (5163)
------------------------- Lassen Sie sich von uns eine Küche schenken. Im Rahmen einer zeitlich befristeten Aktion erhalten Sie beim Kauf einer Wohnung im Projekt _Diabelli - Wohnen am Mattsee_ eine ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 554.000 € 2 Zimmer 65,3 m² EG Mattsee 5163
Neu
554.000 € 8.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,3 m²
·
EG
Mattsee (5163)
Lassen Sie sich von uns eine Küche schenken. Im Rahmen einer zeitlich befristeten Aktion erhalten Sie beim Kauf einer Wohnung im Projekt _Diabelli - Wohnen am Mattsee_ eine hochwertige Tischlerküche ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.328.000 € 3 Zimmer 81,3 m² Mattsee 5163
Neu
1.328.000 € 16.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,3 m²
Mattsee (5163)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.668.000 € 3 Zimmer 94,9 m² Mattsee 5163
Neu
1.668.000 € 17.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,9 m²
Mattsee (5163)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.605.000 € 3 Zimmer 97 m² Mattsee 5163
Neu
1.605.000 € 16.543 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97 m²
Mattsee (5163)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 571.000 € 2 Zimmer 55,7 m² 1. Geschoss Mattsee 5163
Neu
571.000 € 10.255 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Mattsee (5163)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.031.000 € 3 Zimmer 102,4 m² 1. Geschoss Mattsee 5163
Neu
1.031.000 € 10.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102,4 m²
·
1. Geschoss
Mattsee (5163)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 857.000 € 3 Zimmer 83,2 m² 1. Geschoss Mattsee 5163
857.000 € 10.303 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
1. Geschoss
Mattsee (5163)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?