Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Zwischenwasser, Feldkirch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 473.200 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Dornbirn 6850
473.200 € 7.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Dornbirn (6850)
Dieses Neubauprojekt in Ruhelage in Dornbirn vereint entspanntes Wohnen mit top Anbindung. Ob Paar, kleine Familie oder anspruchsvolle Singles. In der zweiten Etage auf 65 m² mit 3 Zimmern und einer ...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 62 m² Dornbirn 6850
420.000 € 6.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Dornbirn (6850)
Dieses moderne 3?Zimmer?Erdgeschoss in Dornbirn (62 m²) bietet Neubaukomfort mit Garten, Keller und überdachten Parkplätzen. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die barrierearm wohnen und tro...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zwischenwasser, 6835
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 662.000 € 4 Zimmer 94,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort St-Fridolinsgasse 13a, 6830 Rankweil Rankweil 6830
Neu
662.000 € 6.983 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
St-Fridolinsgasse 13a, 6830 Rankweil, Rankweil (6830)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Rankweil! Diese hochwertige 4-Zimmer-Terrassenwohnung in der Wohnanlage „Fridolin“ vereint modernes Wohnen, durchdachte Planung und nachha...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.000 € 4 Zimmer 95,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
645.000 € 6.747 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 2. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
445.000 € 6.878 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,9 m² 2. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,6 m² 1. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
440.000 € 6.801 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 2 Zimmer 47,6 m² 1. Geschoss Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
320.000 € 6.728 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 67,3 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
460.000 € 6.839 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
330.000 € 6.939 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 371.316 € 2 Zimmer 51,8 m² Siedlergasse 17 Rankweil 6830
Neu
371.316 € 7.170 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
Siedlergasse 17, Rankweil (6830)
Der kompakte Neubau mit nur 8 Einheiten fügt sich dezent in die attraktive Wohngegend ein. Seine wahre Größe zeigt sich in der optimalen Raumnutzung, den großzügigen Privat- und Allgemeinflächen sowi...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 3 Zimmer 72,3 m² 2. Geschoss Korngasse 5 Rankweil 6830
470.000 € 6.503 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
2. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 520.000 € 4 Zimmer 84,1 m² 1. Geschoss Korngasse 5 Rankweil 6830
520.000 € 6.182 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 72,3 m² 1. Geschoss Korngasse 5 Rankweil 6830
460.000 € 6.365 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 300.000 € 2 Zimmer 45,5 m² 2. Geschoss Korngasse 5 Rankweil 6830
300.000 € 6.591 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 45,2 m² 1. Geschoss Korngasse 5 Rankweil 6830
295.000 € 6.531 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
1. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 1. Geschoss Korngasse 5 Rankweil 6830
295.000 € 6.313 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
1. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 46,4 m² EG Korngasse 5 Rankweil 6830
295.000 € 6.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
EG
Korngasse 5, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Feldkirch 6800
699.000 € 7.598 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Feldkirch (6800)
Wir freuen uns darauf, Ihnen diese außergewöhnliche Dachgeschoß in Feldkirch-Altenstadt (Naflastraße) zeigen zu dürfen! Freuen Sie sich auf: - 4 Zimmer mit ca. 92 m² Wohnfläche, bestens eingeteilt mi...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.000 € 3 Zimmer 70,7 m² EG Rebbündten 17 Feldkirch 6800
498.000 € 7.049 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Rebbündten 17, Feldkirch (6800)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 564.000 € 4 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Rebbündten 17 Feldkirch 6800
564.000 € 6.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Rebbündten 17, Feldkirch (6800)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 488.000 € 3 Zimmer 70,7 m² 1. Geschoss Rebbündten 17 Feldkirch 6800
488.000 € 6.907 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
1. Geschoss
Rebbündten 17, Feldkirch (6800)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 642.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 4. Geschoss Dornbirn 6850
642.000 € 8.168 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wer den urbanen Lifestyle liebt, kommt mit unserer attraktiven Wohnanlage mitten im Zentrum von Dornbirn voll auf seine Kosten. Vielfältige Angebote für Kulinarik, Kultur und Freizeit stehen unmittel...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 510.000 € 3 Zimmer 70,9 m² 1. Geschoss Kneippgasse 43 + 45 Götzis 6840
510.000 € 7.193 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Kneippgasse 43 + 45, Götzis (6840)
Wohnbauförderung möglich!   Diese Terrassenwohnung bietet eine besondere Mischung aus Komfort und modernem Design. Genießen Sie die Ruhe auf Ihrer großen Terrasse mit ca. 22 m². Mit einer Wohnfl...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 2 Zimmer 54,5 m² 1. Geschoss Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
380.000 € 6.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH!   In Götzis entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit insgesamt nur zehn Wohneinheiten - ideal für all jene, die ein hochwertiges, ruhiges und zugleich nachhaltiges Zuh...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 3 Zimmer 75,9 m² 1. Geschoss Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
530.000 € 6.983 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 93,3 m² 1. Geschoss Kalkofenweg 24 B+C Götzis 6840
650.000 € 6.969 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
650.000 € 6.969 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Kalkofenweg 24 B+C, Götzis (6840)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 3 Zimmer 75,2 m² 1. Geschoss Littastraße 12 Götzis 6840
Neu
530.000 € 7.049 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
ES GEHT LOS -> BAUSTART ERFOLGT   Wohnbauförderung möglich!   _Willkommen im exklusiven Wohnparadies - Ihr neues Zuhause in Götzis, Littastraße 12!_   Ihr Traum von Stadtrandidylle ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 341.000 € 2 Zimmer 49,7 m² 1. Geschoss Littastraße 12 Götzis 6840
Neu
341.000 € 6.856 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?