Version: 8.25.2Navigation überspringen

11 Wohnungen kaufen in Aschau im Zillertal, Schwaz

ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.700 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
394.700 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
Immowelt logo
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.400 € 1 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
320.400 € 8.006 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.750 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
426.750 € 7.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.000 € 1 Zimmer 33,4 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
261.000 € 7.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 894.900 € 4 Zimmer 141,5 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
894.900 € 6.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Immowelt logo
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 606.675 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
499.000 € 6.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.000 € 2 Zimmer 55,2 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
416.000 € 7.539 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.550 € 1 Zimmer 32,5 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
248.550 € 7.659 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Immowelt logo
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.950 € 4 Zimmer 98,4 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
645.950 € 6.563 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 139,8 m² 3. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139,8 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aschau im Zillertal, 6274
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Zell am Ziller 6280
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Zell am Ziller (6280)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese schöne und neuwertige Wohnung liegt in einer zentralen und sonnigen Lag...
Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Wohnung zum Kauf 398.000 € 67,6 m² Schmiedau 1 Kaltenbach 6272
398.000 € 5.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
67,6 m²
Schmiedau 1, Kaltenbach (6272)
Es gibt Immobilien, die funktionieren. Und solche, die man betritt und sofort weiß, dass man bleiben möchte. Diese hochwertig sanierte Dachgeschosswohnung in sonniger Aussichtslage von Kaltenbach ver...
Maisonette zum Kauf 889.000 € 3 Zimmer 135,9 m² Uderns 6271
889.000 € 6.542 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
135,9 m²
Uderns (6271)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - diese exklusive Maisonette-Wohnung in Uderns im Zillertal bietet Wohnen auf höchstem Niveau - in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und in einer äußerst ruhigen Lage, per...
Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Uderns 6271
350.000 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 61,3 m² Ramsau im Zillertal 6284
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
Ramsau im Zillertal (6284)
MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM SONNENBALKON UND SCHÖNER AUSSICHT IN RAMSAU IM ZILLERTAL Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bichl in Ramsau im Zillertal. Das Wohnhau...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Hart im Zillertal 6265
465.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,6 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 02 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Hier gelangen Sie zur Homepage:  https://bergidyll-zillertal.at [https://bergidyll-zillertal.at/] Hier gelangen Sie zur Outside-Tour: http://tour.partner4immo.at/ZCAL Hier gelangen Sie zum Video...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,8 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 94 m² 4. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 04 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 62,7 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Hainzenberg 6278
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Hainzenberg (6278)
Diese beeindruckende Dachgeschoßwohnung bietet nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 120 m², sondern auch einen ebenerdigen Eingang vom Abstellplatz aus, welcher direkt vor der Haustüre situiert i...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.485.000 € 4 Zimmer 155 m² Hart im Zillertal 6265
1.485.000 € 9.581 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 324.000 € 3 Zimmer 54,7 m² 1. Geschoss Fügenberg 6264
324.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,7 m²
·
1. Geschoss
Fügenberg (6264)
EINZIEHEN | ABSCHLIESSEN | ANKOMMEN Ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Ihre Highlights auf einen Blick: * Ca. 54,53 m² optimal geplante Wohnnutzfläche * 3-Zimmer-Wohnung mit perfekter Raumauf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?