Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Regau, Vöcklabruck

Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Regau 4844
314.000 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Inmitten d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
329.000 € 5.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese char...
Wohnung zum Kauf 342.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
342.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Willkommen...
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 63,3 m² 1. Geschoss Regau 4844
299.900 € 4.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese 3-Zi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Regau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 328.000 € 3 Zimmer 68,3 m² Pinsdorf 4812
328.000 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Pinsdorf (4812)
Moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse & Bergblick in Pinsdorf Diese moderne Eigentumswohnung im Erdgeschoss in ruhiger, dennoch verkehrsgünstiger Lage von Pinsdorf bietet auf ca. 68,2...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.345 € 3 Zimmer 70 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
WOHNPARK AURACH - Modernes Wohnen zwischen Hongar und Attersee. Eine Vision von modernem und naturnahem Wohnen. Zweitwohnsitz möglich. Der "Wohnpark Aurach" ist mehr als ein Neubauprojekt - es ist ei...
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.208 € 3 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
259.208 € 4.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.345 € 3 Zimmer 70 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
302.345 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 38 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
99.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
38 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
Kleinwohnung in Attnang Die Wohnung liegt im 2. Stock des betreffenden Mehrparteienhauses, misst etwa 38 qm und ist in Vorraum, Bad/WC, Essküche (möbliert) sowie Wohnzimmer mit Ausgang zum Balkon (we...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 677.000 € 3 Zimmer 83,6 m² Vöcklabruck 4840
Neu
677.000 € 8.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGEFLÜSTER mit TRAUNSTEINBLICK. JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN - auch für ...
BÖNISCH Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 76,6 m² EG Pinsdorf 4812
199.000 € 2.597 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Pinsdorf (4812)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, eine großzügige Loggia sowie einen eigenen Eingang. Die Wohnung wird komplett möbliert übe...
BÖNISCH Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 85,4 m² 2. Geschoss Pinsdorf 4812
249.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
2. Geschoss
Pinsdorf (4812)
Diese gemütliche, vollständig möblierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoß eines gepflegten Wohnhauses. Über den Vorraum erreichen Sie einen praktischen Abstellraum, die separate Toilet...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 117 m² Pinsdorf 4812
Neu
499.000 € 4.265 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Pinsdorf (4812)
Großzügige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Pinsdorf Diese attraktive und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in zentraler Lage von Pinsdorf, in einem gepflegte...
BÖNISCH Immobilien
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 85 m² Pinsdorf 4812
300.000 € 3.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Pinsdorf (4812)
Diese sehr schön geschnittene Eigentumswohnung befindet sich im 2. und damit obersten Stockwerk eines gepflegten Wohnhauses (nur 9 Parteien pro Stiege, kein Lift). Die Raumaufteilung ist besonders pr...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 87,9 m² Pinsdorf 4812
399.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,9 m²
Pinsdorf (4812)
Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit einer zentralen Lage und einem außergewöhnlichen Wohngefühl. Helle, großzügige Räume schaffen eine einladende Atmosphäre ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.900 € 3 Zimmer 68,8 m² Ohlsdorf 4694
310.900 € 4.522 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Ohlsdorf (4694)
NEUES PROJEKT Kleinwohnanlage OHLSDORF bei Gmunden â? 12 Eigentumswohnungen In attraktiver und ruhiger Wohnlage in Ohlsdorf entsteht eine hochwertige Kleinwohnanlage mit drei moderne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.100 € 3 Zimmer 69,7 m² Ohlsdorf 4694
326.100 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ohlsdorf (4694)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.406 € 3 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
398.406 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2   Top 12 bietet eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit einem geräumigen Wohnbereich und einem schönen Balkon, der zusätzli...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.200 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
334.200 € 4.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
Neubauprojekt Ohlsdorf, Angerweg 2 Top 13 ist eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einem großzügigen Balkon, der viel Platz für entspannte Stunden im Freien bietet. Der offene Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 454.960 € 3 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
454.960 € 4.970 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 12 bietet eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit einem geräumigen Wohnbereich und einem schönen Balko...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 543.320 € 3 Zimmer 110,5 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
543.320 € 4.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,5 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 9 bietet eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einem großen eleganten Wohnbereich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 381.640 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
381.640 € 5.023 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 13 ist eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einem großzügigen Balkon, der viel P...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 441.800 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
441.800 € 4.977 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 8 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet eine perfekt durchdachte 3-Zimmer-Wohnung. Die großzü...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 77,8 m² EG Ohlsdorf 4694
Neu
329.000 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
DREI WEGE ZUM GLÜCK: ZUHAUSE, GEWERBE ODER ANLAGE IN OHLSDORF. In einer ruhigen, sonnigen Lage von Ohlsdorf erwartet Sie diese rund 80 m² große Erdgeschosswohnung - ein Zuhause mit Charakter, eingebe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.328 € 3 Zimmer 76 m² EG Ohlsdorf 4694
347.328 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2   Top 7 ist eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit einer überdachten Terrasse und einem eigenen Garten, ide...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.987 € 3 Zimmer 88,7 m² EG Ohlsdorf 4694
418.987 € 4.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
Neubauprojekt Ohlsdorf, Angerweg 2   Top 1 überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung und einem großzügigen Eigengarten. Die lichtdurchflutete Wohnküche bietet direkten Zugang zur Terrasse und sc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.900 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Ohlsdorf 4694
495.900 € 5.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 6 ist eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss, die mit einem großen Garten und einer großzü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?