Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Salzburg Itzling

RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 82,5 m² 1. Geschoss Itzling Salzburg 5020
379.000 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
1. Geschoss
Itzling, Salzburg (5020)
Entspannt wohnen mit Blick ins Grüne Diese großteils vor etwa eineinhalb Jahren renovierte Wohnung befindet sich im ersten Stock eines ruhig gelegenen Mehrparteienhauses im Stadtteil Itzling. Mit ein...
Immowelt logo
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 74,8 m² Itzling Salzburg 5020
419.000 € 5.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
Itzling, Salzburg (5020)
So nah am Himmel! Attraktive, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit 74,79 m² Wohnfläche und 4,46 m² Südloggia im 5. OG mit Lift, Kellerabteil und ein TG-Platz zur Nutzung, Besucherparkplätze vorhanden. ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 53,9 m² 1. Geschoss Jägerstraße 2/Top 2 Itzling Salzburg 5020
399.000 € 7.403 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53,9 m²
·
1. Geschoss
Jägerstraße 2/Top 2, Itzling, Salzburg (5020)
Diese moderne Eigentumswohnung in der Jägerstraße 2 in 5020 Salzburg vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer langfristig gesicherten Vermietung - ideal für Kapitalanleger, die Wert auf Qualität, La...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 432.870 € 3 Zimmer 57,4 m² 1. Geschoss Jägerstraße 2/Top 3 Itzling Salzburg 5020
432.870 € 7.548 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,4 m²
·
1. Geschoss
Jägerstraße 2/Top 3, Itzling, Salzburg (5020)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Itzling
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 89 m² Salzburg 5020
398.000 € 4.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Salzburg (5020)
Wir laden Sie ein, diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 88,58 m² zu entdecken. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses im beliebten Sal...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 68,5 m² Salzburg Salzburg-Taxham 5020
Neu
390.000 € 5.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
Salzburg, Salzburg-Taxham (5020)
Ausstattung & Highlights generalsanierte und stilvoll modernisiert moderne Raumaufteilung und offenes Wohnkonzept Loggia/Balkon mit schönem Blick in den grünen Garten und auf den Gaisberg Parkett...
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.156 € 3 Zimmer 70,9 m² 1. Geschoss Triebenbachstraße 22 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
479.156 € 6.760 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Triebenbachstraße 22, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Bitte besuchen Sie die Projekthomepage unter www.liefering-eigentum.at. Dort finden Sie weiter führende Informationen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch. Auf einem rund 2.500 Quadratmeter großen Grunds...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 594.800 € 3 Zimmer 75,2 m² Liefering II Salzburg 5020
594.800 € 7.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
Liefering II, Salzburg (5020)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und einen großzügigen Balkon. Der offene Wohnbereich mit offner Küche bildet...
Wohnung zum Kauf 625.000 € 3 Zimmer 76 m² Liefering II Salzburg 5020
625.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Liefering II, Salzburg (5020)
Diese elegante 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss besticht durch helle Wohnräume, zwei Balkone mit insgesamt rund 23?m² und ein modernes Wohnkonzept auf ca. 76?m². Genießen Sie entspanntes Wohnen mi...
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 547.940 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Triebenbachstraße 20 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
547.940 € 7.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Triebenbachstraße 20, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 616.724 € 3 Zimmer 74,2 m² EG Triebenbachstraße 20A Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
616.724 € 8.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
Triebenbachstraße 20A, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.471 € 3 Zimmer 71,9 m² EG Triebenbachstraße 20A Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
610.471 € 8.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Triebenbachstraße 20A, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Peilsteinerstraße Liefering II Salzburg 5020
390.000 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Peilsteinerstraße, Liefering II, Salzburg (5020)
Moderne Wohnanlage in attraktiver Lage - Peilsteinerstraße 1, 5020 Salzburg Die im Jahr 2006 fertiggestellte Liegenschaft befindet sich in zentraler Lage in Salzburg und umfasst insgesamt 17 hoc...
Privat von Tatiana Steinberger
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 745.000 € 3 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Österreich Salzburg 5020
Neu
745.000 € 5.731 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Österreich, Salzburg (5020)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/412923/ PROVISIONSFREI/PRIVATVERKAUF Penthouse der Extraklasse - Raum, Stil & eine unvergleichliche Preisvorteilsstruktur Weitere Details, Kont...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 609.264 € 3 Zimmer 81,8 m² Salzburg 5020
Neu
609.264 € 7.450 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,8 m²
Salzburg (5020)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Wohnvergnügen in zentraler Wohnlage Werfen Sie den Alltagsstress über...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 76 m² Ignaz-Harrer-Straße Salzburg 5020
Neu
295.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Ignaz-Harrer-Straße, Salzburg (5020)
Die Wohnung Nummer 4 im ersten Obergeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 76,26 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einem Zimmer mit Zugang zur Küche, einem Abstellraum, einem WC...
Wohnung zum Kauf 1.775.000 € 3 Zimmer 91,8 m² Salzburg 5020
1.775.000 € 19.331 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
Salzburg (5020)
ARCHITEKTUR, DIE ATMET. Ankommen und Durchatmen: Der offene Grundriss dieser charmanten Wohnung schafft eine helle, freundliche Atmosphäre, in der man sich sofort zu Hause fühlt. Ob beim gemeinsamen ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Sparkassenstraße Salzburg Salzburg(Stadt) 5020
249.000 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sparkassenstraße, Salzburg, Salzburg(Stadt) (5020)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung befindet sich in der Sparkassenstraße im Salzburger Stadtteil Lehen im 1. OG eines im Jahre 1969 errichteten Mehrfamilienwohnhauses. Die Wohnung besteht aus Wo...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 76,3 m² Ignaz Harrer-Straße Maxglan Salzburg 5020
295.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,3 m²
Ignaz Harrer-Straße, Maxglan, Salzburg (5020)
3-Zimmer-Wohnung mit 76,26 qm Wfl. im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Loggia; Baujahr 1961 - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer und Loggia...
Penthouse zum Kauf 999.000 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Liefering II Salzburg 5020
999.000 € 12.036 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Liefering II, Salzburg (5020)
Dieses stilvolle Penthouse bietet ca. 83?m² Wohnfläche und eine großzügige Dachterrasse mit rund 93?m². Der Außenbereich verspricht Privatsphäre und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ob zum Entspan...
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 576.000 € 3 Zimmer 70,9 m² Liefering II Salzburg 5020
576.000 € 8.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Liefering II, Salzburg (5020)
Nur 10 Minuten vom Stadtzentrum entfernt entsteht in einer ruhigen Seitenstraße ein modernes Wohnhaus mit 10 attraktiven 2- und 3-Zimmer-Wohnungen, die mit durchdachter Planung und sonnigen Gärten un...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 569.000 € 3 Zimmer 71,5 m² 1. Geschoss Hafnermühlweg 7 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
569.000 € 7.959 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hafnermühlweg 7, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Objektbeschreibung In attraktiver Lage des Salzburger Stadtteils Liefering entsteht eine hochwertige, überschaubare Wohnanlage mit insgesamt 5 Wohneinheiten. Das Projekt verbindet modernes Wohnen mit...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 699.500 € 3 Zimmer 87,8 m² 1. Geschoss Hafnermühlweg 7 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
699.500 € 7.964 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hafnermühlweg 7, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 742.500 € 3 Zimmer 87,8 m² EG Hafnermühlweg 7 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
742.500 € 8.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hafnermühlweg 7, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.288.000 € 3 Zimmer 86,6 m² Salzburg Salzburg(Stadt) 5020
1.288.000 € 14.876 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
86,6 m²
Salzburg, Salzburg(Stadt) (5020)
Objektbeschreibung Dreizimmer-Wohnung im 3. Obergeschosses eines Stadthauses Raumaufteilung sh. Plan
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 64,5 m² Freudlspergerweg Liefering II Salzburg 5020
249.000 € 3.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,5 m²
Freudlspergerweg, Liefering II, Salzburg (5020)
JETZT DEUTLICH GÜNSTIGER: 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT POTENZIAL Diese helle 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses nahe Altliefering bietet eine interessante Gelegenheit für Käufer, di...
Wohnung zum Kauf 775.000 € 3 Zimmer 130 m² frei ab sofort Salzburg Salzburg(Stadt) 5020
Neu
775.000 € 5.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab sofort
Salzburg, Salzburg(Stadt) (5020)
In absoluter Toplage direkt angrenzend an eine weitläufige Parkanlage in einer Sackgasse nur für Anrainer, präsentiert sich diese außergewöhnliche Eckwohnung als wahres Wohnjuwel. Die ruhige Umgebung...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 694.800 € 3 Zimmer 72,8 m² Gnigl Salzburg 5020
694.800 € 9.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Diese 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss vereint durchdachte Architektur mit luftiger Wohnqualität. Besonders hervorzuheben ist der großzügige Wohn-/Ess-/Kochbereich mit direktem Zugang zum Westbalk...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 3 Zimmer 81,1 m² 2. UG frei ab sofort Fischergasse 10 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
2. UG
·
frei ab sofort
Fischergasse 10, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 3 Zimmer 62,7 m² frei ab sofort Fischergasse 10 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
frei ab sofort
Fischergasse 10, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?