Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Ramsau, Lilienfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramsau
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 94 m² Lilienfeld 3180
169.000 € 1.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Lilienfeld (3180)
Kurzbeschreibung 94 m² Eigentumswohnung mit Loggia, 3 Schlafzimmern & Garage - sehr gepflegt - 3180 Lilienfeld Nutzen Sie die Chance! Ersparen sie sich noch die 1,1% Grundbuchsei...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 85 m² Schönfeld 3040
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Schönfeld (3040)
Kurzbeschreibung NEUBAU ERSTBEZUG - Wohnungseigentum in GründungUntergeschoß Wohneinheiten im Mehrparteienhaus in Südhanglage schlüsselferti...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 94 m² 4. Geschoss Pressbaum 3021
269.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Pressbaum (3021)
Die Wohnung liegt zentral in Pressbaum, gartenseitig und damit sehr ruhig im 4. Liftstock eines gepflegten Wohnhauses. Zahlreiche Infrastrukturpunkte - Gemeindeamt, Ärzte, Banken, Schulen, Kindergärt...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 86 m² Schönfeld 3040
295.000 € 3.430 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Schönfeld (3040)
Kurzbeschreibung NEUBAU ERSTBEZUG - Wohnungseigentum in GründungObergeschoß Wohneinheiten im Mehrparteienhaus in Südhanglage schlüsselfertig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN SONNIGER RUHELAGE Provisionsfrei für die Käuferseite! DAS PROJEKT: Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen, welche 2023-24 in sehr hochwertiger Massivba...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Baden 2500
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Baden (2500)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 127 m² Bad Vöslau 2540
375.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre Großzügigkeit, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre besonders attraktive Lage im Grünen. Auf rund 127m² Wohnfläche entfaltet sich ein Zuhause...
Wohnung zum Kauf 335.400 € 4 Zimmer 114 m² 3. Geschoss Baden 2500
335.400 € 2.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
3. Geschoss
Baden (2500)
4 Zimmer mit Kaminofen, Loggia, Balkon: Wohnen wie im Park - Leben wie in der Stadt Naturgenuss mit City-Anschluss * Erhaben: 114 m² Wohnfläche im 3. und letzten Liftstock * Feines Wohngefühl: Loggia...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 98,6 m² Ober-Grafendorf 3200
179.000 € 1.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,6 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Die ca. 98 m² große Eigentumswohnung in Ober-Grafendorf überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ihre Lage in einer gepflegten Wohnhausanlage. Die Wohnung verfügt über eine ca. 6 m² groß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 95,9 m² Ober-Grafendorf 3200
325.000 € 3.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Nachhaltig Wohnen. Dieses Projekt ist klimaaktiv GOLD zertifiziert und ausgezeichnet mit dem Energy Globe Award. Alle noch freie Wohnungen finden Sie auf unserer Projekt Seite. https://www.immocontra...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 83,4 m² 5. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
240.000 € 2.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,4 m²
·
5. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Große Eigentumswohnung in zentraler Lage! Die Wohnfläche dieser zentral begehbaren Wohnung von 83,04m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorrau...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 85,6 m² 2. Geschoss Baden bei Wien 2500
449.000 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,6 m²
·
2. Geschoss
Baden bei Wien (2500)
Willkommen in diesem lichtdurchfluteten Zuhause mit großzügiger Raumaufteilung und zwei privaten Balkonen! Die attraktive Vierzimmerwohnung überzeugt auf Anhieb durch ihren durchdachten Grundriss, de...
Wohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 132,6 m² St. Pölten 3100
560.000 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,6 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 858.000 € 4 Zimmer 103,9 m² Baden bei Wien 2500
858.000 € 8.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
103,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 122,5 m² 2. Geschoss Pressbaum 3021
399.000 € 3.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122,5 m²
·
2. Geschoss
Pressbaum (3021)
"Historische Villa, moderner Wohnkomfort - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon" Ihr neues Zuhause in ruhiger und naturnaher Lage von Pressbaum, am Waldrand und dennoch nur wenige Minuten von Wien ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 90 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
199.000 € 2.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Charmante Eigentumswohnung in Sankt Pölten - Perfekt für Ihr neues Zuhause! Diese wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung in Sankt Pölten bietet ein ideales Zuhause für Paare, kleine Familien oder Anleger. Die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.700 € 4 Zimmer 90 m² Teufelhof St. Pölten 3100
343.700 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 88,8 m² Teufelhof St. Pölten 3100
185.000 € 2.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT FERNBLICK IN ST. PÖLTEN Diese helle und großzügig geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 7. Stock eines gepflegten Wohnhauses in zentraler Lage von St. ...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 100,1 m² Teufelhof St. Pölten 3100
179.000 € 1.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,1 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Willkommen in dieser zentral gelegenen Eigentumswohnung im Herzen von St. Pölten. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von rund 100 m² und besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.900 € 4 Zimmer 90,4 m² Teufelhof St. Pölten 3100
324.900 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.100 € 4 Zimmer 90,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
320.100 € 2.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.900 € 4 Zimmer 90,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
358.900 € 3.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 90,8 m² Teufelhof St. Pölten 3100
379.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.100 € 4 Zimmer 83,3 m² Teufelhof St. Pölten 3100
363.100 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.000 € 4 Zimmer 90,8 m² Teufelhof St. Pölten 3100
338.000 € 2.936 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.200 € 4 Zimmer 90,2 m² Teufelhof St. Pölten 3100
358.200 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,2 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 95,9 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
325.000 € 3.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 87,9 m² Teufelhof St. Pölten 3100
260.000 € 2.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,9 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Eine Rarität mit viel Ausbaupotential! Geräumig und äußerst gut geschnitten präsentiert sich dieses Wohnung in einem Zweifamilienhaus in bester Lage St. Pöltens. Die Gesamtwohnfläche p...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.712 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 494.400 € 4 Zimmer 92,5 m² 1. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
494.400 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon Diese hochwertige Neubauwohnung verbindet modernes Wohnen mit optimaler Ausrichtung und durchdachter Raumplanung. Die nach Süden orientierte Wohnung ist l...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?