Die 12 Penthousewohnungen (auch mit Versorgungsverträgen) von armona.living vereinen zeitloses Design, großzügige aumkonzepte und höchsten Wohnkomfort in einzigartiger Lage. Großzügige Dachterrassen ...
1 / 12
499.000 € 4.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Hinterthiersee (6335)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder auch ihrem Investitionsobjekt inmitten der malerischen Alpenkulisse von Hinterthiersee! Diese großzügige, 112 m² große Wohnung bietet eine einzigartige Kombinat...
1 / 11
797.170 € 6.221 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,2 m²
·
3. Geschoss
Thiersee (6335)
Virtuelle Besichtigung: https://ogulo.meilenstein.co.at/Vmlq Diese wunderbar konzipierte 4-Zimmer-Wohnung bietet Wohnluxus auf zwei Ebenen. Mit einer Nutzfläche von 128,20 m² bietet Ihnen diese Maiso...
Gesponsert
Herr Karl Oberreiter
1 / 16
395.000 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kufstein (6330)
Diese schöne Vierzimmerwohnung, die sich im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses befindet, bietet mit einer Wohnfläche von 80 m² und einer Nutzfläche von 88 m² genügend Platz für eine drei- bis vier...
Gesponsert
Herr Mario Tribus
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141,2 m²
Kufstein (6330)
EXKLUSIVE DG-WOHNUNG IN KUFSTEIN - EINZIGARTIGER WOHN(T)RAUM Adresse: Speckbacherstraße 10, 6330 Kufstein Wohnfläche: ca. 141 m² Loggia: ca. 30 m² Bezug: jederzeit möglich Kauf: provisionsfrei, direk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thiersee, 6335
1 / 20
1.319.000 € 9.494 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
138,9 m²
·
frei ab sofort
Langkampfen (6336)
Modernes Penthouse mit 160 m² Terrasse in Langkampfen Dieses exklusive Penthouse aus dem Jahr 2022 bietet auf 139 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort auf sehr hohem Niveau. Drei Schlafzimmer, zwei sti...
1 / 6
625.000 € 6.752 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
1 / 23
415.000 € 3.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
1. Geschoss
Breitenbach am Inn (6252)
Diese attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2009 errichteten, gepflegten Wohngebäudes befindet sich in zentraler Lage von Breitenbach am Inn und vereint durchdachte Raumplanung mit hohem Wohnko...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 14
710.000 € 7.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Wohnungsmix dieses Projekts ist so vielfältig wie die Bedürfnisse seiner zukünftigen Bewohner. Von 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen im Unter-, Erd-, Ober- und Dachgeschoss bietet dieses...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 15
895.000 € 7.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 12...
1 / 36
549.000 € 6.484 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Neuwertiges Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse in Kirchbichl zu kaufen! In begehrter Lage von Kirchbichl präsentiert sich dieses exklusive Penthouse m...
1 / 29
Neu
790.000 € 7.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, (1 Schlafzimmer) 1 Küche 1 Bad mit WC, 2 Kellerräume, Terrasse, Garten und große Garage Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Bungalow, eingebettet in ...
1 / 6
585.000 € 6.273 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Langkampfen (6336)
1 / 16
695.000 € 5.398 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,7 m²
Kirchbichl (6322)
Diese Dachgeschoss Maisonette-Wohnung befindet sich in Kirchbichl in einem Wohngebäude mit gerade einmal vier Einheiten, welches 2010 von einem lokalen Bauunternehmer errichtet wurde. Der Bahnhof Wör...
1 / 8
400.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Wörgl (6300)
In guter Lage in Wörgl befindet sich dieses Schmuckstück! Die 100m2 Wohnfläche ist aufgeteilt in 4 Zimmer, Bad und Küche. Im Badezimmer befindet sich eine Badewanne. Die Einbauküche und die Essecke b...
1 / 16
359.000 € 3.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
Langkampfnerstraße 9, Kufstein (6330)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Kufstein und überzeugt durch ihre helle, freundliche Atmosphäre und den idyllischen Bl...
1 / 17
369.000 € 4.076 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,5 m²
·
3. Geschoss
Langkampfnerstraße 9, Kufstein (6330)
Virtuelle Besichtigung: https://ogulo.meilenstein.co.at/RDl1 Diese hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung in der Langkampfnerstraße im 3. Obergeschoss überzeugt durch modernen Wohnkomfort und eine durc...
1 / 25
659.000 € 6.937 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Häring (6323)
SEHR SCHÖNES 4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT ZWEI STELLPLÄTZEN IN BAD HÄRING ZU KAUFEN Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im obersten Geschoss eines kleinen, gepflegten Wohnhauses zu kaufen. Die Wohnung im 2. OG (k...
1 / 7
699.000 € 7.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Willkommen im Willy wo urbanes Lebensgefühl, Wohnkomfort und die Liebe zur Natur zusammenkommen. In bester Kufsteiner Stadtlage entsteht zwischen Willy-Graf-Straße und Feldgasse ein neues Wohnprojekt...
Herr Klaudio Zefi
1 / 28
779.000 € 5.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Exklusives Wohnprojekt in Wörgls Villengegend - Gartenwohnung & Penthouse In einer der begehrtesten Wohnlagen von Wörgl entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt mit nur zwei exklusiven Wohneinheiten...
1 / 16
Neu
380.000 € 3.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,3 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL Diese großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit Lift in der Ladestraße in Wörgl. Mit einer Wohnfläche von ca. 107,3 m² ...
1 / 16
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Wörgl (6300)
Neu bei SH-Immobilien GmbH - Stilvolle 4-Zimmer Gartenwohnung in Wörgl mit viel Platz und Privatsphäre Am sonnigen, ruhigen Stadtrand von Wörgl steht diese hochwertige Gartenwohnung mit ca. 91 m...
1 / 31
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wörgl, Tirol! Diese attraktive Erdgeschoßwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 83,8 m² Wohnfläche ein perfektes Ambiente zum Wohlfühlen und Entspannen. ...
1 / 16
579.000 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL - RUHIGES WOHNEN MIT HOHER LEBENSQUALITÄT In bevorzugter, grüner Wohnlage am südlichen Stadtrand von Wörgl präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gar...
1 / 29
749.000 € 5.806 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Wörgl (6300)
1 / 6
298.000 € 2.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Wörgls Multitalent: 111 m² Wohntraum, Kanzlei oder Investment in Bestlage! Ob als großzügiges Familiendomizil, repräsentative Kanzlei/Praxis oder als wertstabiles Investment - diese lichtdurch...
1 / 7
699.000 € 7.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 25
498.100 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese Wohnung ist nichts für jeden - aber genau das macht sie so spannend. Im 8. Obergeschoss eines gepflegten Hochhauses gelegen, bietet diese ca. 128 m² (Nutzfläche) große Einheit einen echten Selt...
Herr Wilfried Posch
1 / 6
1.242.289 € 8.338 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
1 / 7
1.234.000 € 9.991 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,5 m²
·
5. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 7
649.000 € 6.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 16
940.000 € 7.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,4 m²
·
frei ab 01.07.2026
Fischbachau (83730)
In einem liebevoll und aufwendig kernsanierten 6-Familienhaus erwartet Sie diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 125 m² Wohnfläche. Das Gebäude wurde im vergangenen Jahr umfassend modernisiert un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?