Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Terasse mieten in Eisenstadt Eisenstadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt
Haus zur Miete - Erstbezug 900 € 4 Zimmer 84 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
900 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
84 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Endlich wieder leistbares Eigentum! Im ruhigen und grünen Draßburg, unweit von Mattersburg entfernt, entsteht ein äußerst attraktives Miet-Kauf-Projekt, welches Eigentum endlich wieder leistbar macht...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.532 € 5 Zimmer 113,4 m² Großhöflein 7051
Neu
1.532 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Zur Vermietung gelangen acht schlüsselfertige Doppelhaushälften in herrlicher Hanglage mit unvergleichbarem Weitblick über den Schneeberg bis über die umliegenden Weinberge! Diese modernen Doppelhaus...
Neu
1.532 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Neu
1.532 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,4 m²
Großhöflein (7051)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.008 € 3 Zimmer 112,8 m² Zagersdorf 7012
1.008 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,8 m²
Zagersdorf (7012)
DOPPELHAUSHÄLFTEN IN ZAGERSDORF - MIETE MIT KAUFOPTION    In Zagersdorf, Bezirk Eisenstadt/Umgebung, wurden drei exklusive Doppelhäuser errichtet. Entworfen von dem Architekturbüro LOSTINAR...
Haus zur Miete - Erstbezug 1.379 € 5 Zimmer 120 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
1.379 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.100 € 5 Zimmer 108 m² Draßburg 7021
1.100 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108 m²
Draßburg (7021)
Haus zur Miete - Erstbezug 900 € 4 Zimmer 84 m² Draßburg 7021
900 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
84 m²
Draßburg (7021)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.370 € 3 Zimmer 109 m² Zemendorf 7023
1.370 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
109 m²
Zemendorf (7023)
Letzte Mietkaufeinheit! Jetzt reservieren! TOP Ausstattung! Inkl. DAN-Küche & Bosch Geräte!                  Am Rande der Gemeinde Zemendorf entsteht ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Haus zur Miete 3 Zimmer 668 m² Grundstück Hornstein 2491
Mietkosten auf Anfrage
Haus zur Miete
3 Zimmer
·
668 m² Grundstück
Hornstein (2491)
HAUS am NeufelderSEE Objektbeschreibung: Entdecken Sie Ihr neues Sommerdomizil in diesem charmanten Haus, das sich auf einem großzügigen Pachtgrundstück von ca. 668 m² am malerischen Neufeldersee bef...
Haus zur Miete - Erstbezug 1.100 € 5 Zimmer 108 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
1.100 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Bungalow zur Miete 1.800 € 4 Zimmer 123 m² Steinbrunn 7035
1.800 € Gesamtmiete exkl. BK
Bungalow zur Miete
4 Zimmer
·
123 m²
Steinbrunn (7035)
Zur Vermietung steht ein neuwertiges Miethaus in Steinbrunn. Dieses hochwertige Miethaus aus dem Jahr 2023 verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit energieeffizienter Technik. Auf rund 123m² Wohnfläche ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zur Miete 3 Zimmer 668 m² Grundstück Hornstein 2491
Mietkosten auf Anfrage
Einfamilienhaus zur Miete
3 Zimmer
·
668 m² Grundstück
Hornstein (2491)
Sommerdomizil am See Objektbeschreibung: Entdecken Sie Ihr neues Sommerdomizil in diesem charmanten Haus, das sich auf einem großzügigen Pachtgrundstück von ca. 668 m² am malerischen Neufeldersee bef...
Haus zur Miete 1.228 € 4 Zimmer 105 m² frei ab 01.08.2026 Holunderweg 10 Hornstein 7053
1.228 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab 01.08.2026
Holunderweg 10, Hornstein (7053)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt EUR 81.936,45
Haus zur Miete - Erstbezug 1.379 € 5 Zimmer 120 m² Draßburg 7021
1.379 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
Draßburg (7021)
Haus zur Miete 1.149 € 3 Zimmer 115 m² Donnerskirchen 7082
1.149 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
3 Zimmer
·
115 m²
Donnerskirchen (7082)
Das 2023 errichtete Haus befindet sich auf einem 250m² großen Südgrund in unmittelbarer  Waldrandlage. Die Wohnfläche im Ausmaß von 115 m² teilt sich auf ein zentrales Vorzimmer, ein Schlafzimme...
Haus zur Miete - Erstbezug 900 € 4 Zimmer 84 m² 400 m² Grundstück Mattersburg 7210
900 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
84 m²
·
400 m² Grundstück
Mattersburg (7210)
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.762 € 4 Zimmer 280 m² Grundstück Pottendorf 2486
1.762 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
280 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
VERWIRKLICHEN SIE IHREN WOHNTRAUM - DOPPELHAUSHÄLFTEN MIT KAUFPFLICHT NACH 5 JAHREN Gestalten Sie Ihr Zuhause nach Ihren Wünschen: Wählen Sie aus verschiedenen Ausstattungsvarianten und hochwertigen ...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.859 € 4 Zimmer 131 m² 347,9 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
1.859 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
347,9 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/14 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte er...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.853 € 4 Zimmer 131 m² 334,1 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
1.853 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
334,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Wohnen am Weingartenweg - Wohnen wo man sich wohlfühlt Die Doppelhaushälfte 2/9 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perf...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.856 € 4 Zimmer 131 m² 336,4 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
1.856 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
336,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/15 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.854 € 4 Zimmer 131 m² 336,8 m² Grundstück Weingartenweg Hof am Leithaberge 2451
1.854 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
336,8 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/13 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
Haus zur Miete 1.658 € 4 Zimmer 127,4 m² Hyrtlweg 1h Bad Sauerbrunn 7202
1.658 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
127,4 m²
Hyrtlweg 1h, Bad Sauerbrunn (7202)
Der beliebte Kurort Bad Sauerbrunn liegt inmitten der grünen Region Rosalia im Bezirk Mattersburg. Die Gemeinde bietet eine gut ausgebaute Anbindung an Rad- und Wanderwege und verfügt über diverse To...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.654 € 4 Zimmer 110 m² 280 m² Grundstück Am Meierhof 31 Pottendorf 2486
1.654 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof 31, Pottendorf (2486)
BESICHTIGUNG AUCH AM WOCHENENDE IHRE ZUKUNFT IN POTTENDORF SCHUTZ VOR STEIGENDEN MIETEN UND INFLATION Viele Experten erwarten wieder steigende Preise und höhere Mieten. Wer heute nur zur Miete wohnt,...
Haus zur Miete 1.105 € 4 Zimmer 95 m² Zehentstraße 37/2 Pöttsching 7202
1.105 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
95 m²
Zehentstraße 37/2, Pöttsching (7202)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt EUR 92.862,52
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.654 € 4 Zimmer 113 m² 280 m² Grundstück Am Meierhof Pottendorf 2486
1.654 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof, Pottendorf (2486)
_Sie sichern sich den Kaufpreis heute mit einem festen Zins von 1,9% p.a. für 5 Jahre und sind vor weiteren Zinssteigerungen geschützt._ Dies ist eine massive Absicherung gegen die aktuelle Marktunsi...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.654 € 4 Zimmer 110 m² 280 m² Grundstück Am Meierhof Pottendorf 2486
1.654 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
280 m² Grundstück
Am Meierhof, Pottendorf (2486)
BESICHTIGUNG JEDERZEIT MÖGLICH! VIDEO: HIER KLICKEN UND .... [http://youtu.be/FVFn8tgSggs%20%C2%A0]  Videokanal auf Youtube kostenlos abonnieren und von den Vorteilen als Erste / Erster pro...