Version: 8.26.0Navigation überspringen

Ladenflächen mieten in Sankt Radegund bei Graz, Graz-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Radegund bei Graz, 8061
Ladenfläche zur Miete 684 € 1 Zimmer 59 m² Verkaufsfläche Gratkorn 8101
684 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
1 Zimmer
·
59 m² Verkaufsfläche
Gratkorn (8101)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 684,38 Objekt Fläche ab sofort im Handelsgarten Gratkorn. Barrierefrei, ca. 59 m2 mit WC, Büro und Sozialraum. Parkplätze für Kunden vorhanden. Miete: 684,38 € netto BK...
Ladenfläche zur Miete 2.590 € Wiener Straße Lend Graz 8051
2.590 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Wiener Straße, Lend, Graz (8051)
Diese 3-geschossige Gewerbeobjekt befindet sich in frequentierter Lage im beliebten Grazer Bezirk Gösting in der Wiener Straße und verfügt über eine Nettonutzfläche von rund 728 m². Das Grundstück we...
Laden zur Miete 1.913 € Innere Stadt Graz 8010
1.913 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
 
Innere Stadt, Graz (8010)
Kurzbeschreibung Tolle Geschäftsfläche in mitten von Graz- zu mieten! Objekt Tolle Geschäftsfläche in mitten von Graz- zu mieten! In zentraler Lage von Graz erwartet Sie diese vielseitig nutzbare Ges...
Laden zur Miete 10,16 € Innere Stadt Graz 8010
10,16 €/m²
Laden zur Miete
 
Innere Stadt, Graz (8010)
Kurzbeschreibung Geschäftsfläche in gut frequentierter Lage in Graz zu mieten Objekt Geschäftsfläche in gut frequentierter Lage in Graz zu mieten Das Geschäftslokal in der Gleisdorfer Gasse 17 im Her...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Laden zur Miete 15,81 € Innere Stadt Graz 8010
15,81 €/m²
Laden zur Miete
 
Innere Stadt, Graz (8010)
Das Geschäftslokal welches dzt. als Boutique geführt wird befindet ich in der Grazer Innenstadt. Mit einer Nutzfläche von ca. 85 m² im 1.OG bietet es ein ansprechendes und stilvolles Ambiente. Die Bo...
Ladenfläche zur Miete 10 € Lend Graz 8020
10 €/m²
Ladenfläche zur Miete
 
Lend, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Gewerbefläche nahe Hauptbahnhof - Ideal für Büro, Betrieb & Lager Objekt Gewerbefläche nahe Hauptbahnhof - Ideal für Büro, Betrieb & Lager Diese ca. 382 m² große Gewerbeeinhe...
IMMONDÄN GmbH
Ausstellungsfläche zur Miete 1.550 € 4 Zimmer Waltendorf Graz,09.Bez.:Waltendorf 8010
1.550 € Nettomiete zzgl. NK
Ausstellungsfläche zur Miete
4 Zimmer
Waltendorf, Graz,09.Bez.:Waltendorf (8010)
Zur Neuvermietung gelangt eine moderne Geschäfts- Büro- /Ausstellungsfläche oder Praxis im Erdgeschoss eines Bürocenters im Bezirk Waltendorf. Aktuell Unterteilt ist die insgesamt rund 124 m² große B...
Laden zur Miete Eggenberg Graz 8020
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
 
Eggenberg, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Attraktive Geschäftsfläche - mit variablen Größen, teilbar und anpassbar - in Reininghausgründe - 8020 Graz Objekt Attraktive Geschäftsfläche - mit variablen Größen, teilbar und anpa...
Ladenfläche zur Miete 12,44 € teilbar ab 144 m² Lend Graz 8020
12,44 €/m²
Ladenfläche zur Miete
teilbar ab 144 m²
Lend, Graz (8020)
Objekte und Lage: Das moderne Wohn- und Geschäftsgebäude befindet sich in der Ecke Waagner-Biro-Straße. Die Übergabe der Fläche erfolgt im Edelrohbau.   Definition Edelrohbau: Zustand ...
Ladenfläche zur Miete 7,80 € 2 Zimmer Sankt Leonhard Graz 8010
7,80 €/m²
Ladenfläche zur Miete
2 Zimmer
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Diese Gewerbefläche befindet sich in der Petersgasse 15/17, gegenüber der Steyrergasse und der TU-Graz, in einer stark frequentierten Lage. Die große Auslagenfront bietet einen zusätzlichen Blickfang...
Verkaufsfläche zur Miete 10 € 2 Zimmer 138,8 m² Verkaufsfläche Herrengasse 3 Innere Stadt Graz 8010
10 €/m²
Verkaufsfläche zur Miete
2 Zimmer
·
138,8 m² Verkaufsfläche
Herrengasse 3, Innere Stadt, Graz (8010)
Attraktive Einzelhandelsfläche im Herzen von 8010 Graz ! Die Einheit verfügt über zwei gut geschnittene Zimmer, die flexibel genutzt und individuell gestaltet werden können.  Die Lage in der Her...
Laden zur Miete 10 € teilbar ab 150 m² Lend Graz 8020
10 €/m²
Laden zur Miete
teilbar ab 150 m²
Lend, Graz (8020)
Kurzbeschreibung Geschäftsfläche mit großer Fensterfront - Top-Lage nahe Hauptbahnhof Objekt Geschäftsfläche mit großer Fensterfront - Top-Lage nahe Hauptbahnhof In zentraler Lage von Graz gelangt ei...
12,44 €/m²
Ladenfläche zur Miete
teilbar ab 144 m²
Lend, Graz (8020)