Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Balkon mieten in Mauerkirchen, Braunau

PENZ Immobilien GmbH
Studio zur Miete 359 € 1 Zimmer 32 m² Mauerkirchen 5270
Neu
359 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
32 m²
Mauerkirchen (5270)
Eine schöne neu sanierte Zentrale Wohnung mitten in Mauerkirchen steht hier zur Miete bereit - Willkommen Der Immobilienmakler erklärt, dass er - entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Ges...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mauerkirchen, 5270
Wohnung zur Miete 600 € 2 Zimmer 77 m² 1. Geschoss frei ab sofort Altheim 4950
600 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Direkt am Stadtplatz der Stadtgemeinde Altheim befindet sich diese Wohnung im ersten Stock eines Wohn- und Geschäftshauses. Diese erstklassige Lage ermöglicht den Bewohnern einen bequemen Zugang zu a...
Studio zur Miete 435 € 1 Zimmer 37 m² EG frei ab sofort Weng im Innkreis 4952
435 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Weng im Innkreis (4952)
In Weng im Innkreis erwartet Sie eine kleine, moderne und nahezu barrierefreie Mietwohnung im Erdgeschoss. Die ca. 37 m² große Garconniere eignet sich perfekt für Singles. Beim Betreten gelangen Sie ...
Wohnung zur Miete 692 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Roßbach 5272
692 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Roßbach (5272)
Inmitten der idyllischen Landschaft der Gemeinde Roßbach, im Ortsteil Rödham, erwartet Sie diese charmante 60 m² große Wohnung im ersten Obergeschoss eines ehemaligen Bauernhauses. Die ländliche Umge...
Wohnung zur Miete 770 € 2 Zimmer 73 m² 1. Geschoss frei ab sofort Altheim 4950
770 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
Im Zentrum von Altheim, unmittelbar am Stadtplatz gelegen, erwartet Sie diese attraktive und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung. Die zentrale Lage bietet höchsten Wohnkomfort: Einkaufsmöglichkeiten, Schulen,...
Wohnung zur Miete 11,92 € 2 Zimmer 65 m² Braunau 5280
11,92 €/m²
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
65 m²
Braunau (5280)
Diese attraktive Mietwohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und...
Loft zur Miete 1.820 € 3 Zimmer 186 m² 2. Geschoss Altheim 4950
1.820 € Gesamtmiete exkl. BK
Loft zur Miete
3 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
Altheim (4950)
Wo früher gearbeitet wurde, wird heute groß gelebt – im Herzen der Stadtgemeinde Altheim erwartet Sie eine Wohnwelt voller Charme, Raum und Persönlichkeit. Dieses außergewöhnliche Loft im zweiten Obe...
Wohnung zur Miete 14 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Braunau 5280
14 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Braunau (5280)
Wohnung zur Miete 637 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Braunau am Inn 5280
637 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich im 1. OG eines komplett und sehr aufwändig renovierten Stadtplatzhauses. Raumaufteilung Die Wohnung besteht aus: - den Vorraum - das Wohnzimmer mit Ostbal...
Wohnung zur Miete 640 € 3 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Altheim 4950
640 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Altheim (4950)
Diese ansprechende Wohnung mit rund 63 m² Wohnnutzfläche befindet sich im 2. Obergeschoss einer gepflegten Mehrparteienwohnanlage in zentraler Lage. Der Stadtplatz sowie zahlreiche Einkaufsmöglichkei...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Terrassenwohnung zur Miete 1.000 € 3 Zimmer 121,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Kirchenplatz 3 Simbach Simbach a.Inn 84359
1.000 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
121,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Kirchenplatz 3, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Objektbeschreibung Schöne, gepflegte große Wohnung welche zum 01.06.2026 bezogen werden kann. Am Balkon ist kein Sichtschutz vorhanden. Das Objekt ist barrierefrei zugänglich und durch einen Fahrstuh...
von privat
WG-Zimmer zur Miete 410 € 1 Zimmer 34 m² Geschoss 1/2 frei ab 16.05.2026 Simbach Simbach a.Inn 84359
Neu
410 € Kaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
1 Zimmer
·
34 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 16.05.2026
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Willkommen in dieser charmanten Wohnung in der Josef-Hellmannsberger-Straße, im Herzen des lebendigen Stadtteils Simbach a.Inn (84359). Diese gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung bietet auf 34 Quadratme...
von privat
Terrassenwohnung zur Miete 950 € 3 Zimmer 101 m² EG frei ab sofort Adolf-Kolping-Straße Simbach Simbach a.Inn 84359
Neu
950 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Adolf-Kolping-Straße, Simbach, Simbach a.Inn (84359)