7 Wohnungen mit Einbauküche mieten in Kufstein, Kufstein
1 / 10
700 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
40,9 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
In Kufstein befindet sich diese teilsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit rund 41 m² Wohnfläche. Die Immobilie überzeugt durch eine klare Aufteilung, eine angenehme Wohnfläche und einen funktionalen Grundris...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 22
2.924 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
116,1 m²
Salurner Straße 56, Kufstein (6330)
Kurzbeschreibung Nachhaltige Vollholz-Penthouse-Wohnung mit 3 großzügigen Zimmern auf 116 m² und luxuriöser Ausstattung in Kufstein. Exklusive, hochwertige Materialien, traumhafter Ausblick vom 5. St...
1 / 19
Neu
1.950 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
118,9 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Eleganter Tiroler Stil trifft zeitlose Moderne - Ihr exklusives Refugium in Kufstein Diese außergewöhnliche Etagenwohnung zur Miete vereint alpine Eleganz mit modernem Wohnkomfort auf höchstem Niveau...
Privat von Simon Zimmermann
1 / 8
1.050 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
44 m²
·
3. Geschoss
Kinkstraße 23, Kufstein (6330)
Diese moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im 3. Obergeschoss der Kinkstraße 23, 6330 Kufstein, bietet einen hochwertigen Erstbezug mit ca. 44 m² Wohnfläche und insgesamt 54 m² Nutzfläche. Die Wohnun...
1 / 7
Neu
994 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Im Herzen von Kufstein befindet sich diese großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrparteienhaus in zentraler Lage. Die unmittelbare Nähe zu sämtlichen Einrichtungen des täglichen Bedarfs...
1 / 4
Mietkosten auf Anfrage
Penthouse zur Miete
3 Zimmer
·
105 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Objektbeschreibung Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet eine perfekte Symbiose aus modernem Design, luxuriöser Ausstattung und höchstem Wohnkomfort. Mit der voll klimatisierten Wohneinheit, ein...
1 / 1
1.570 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
"Das Alte Zollhaus" befindet sich in zentraler Lage von Kufstein und überzeugt durch seinen besonderen Charme und eine warme, einladende Atmosphäre. Das historische Gebäude verbindet auf einzigartige...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kufstein, 6330
1 / 5
1.485 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Ebbs (6341)
Objektbeschreibung Ausstattungshighlights: •Hochwertige Bauausstattung: Die Wohnung besticht durch erstklassige Materialien und eine durchdachte Raumgestaltung. •Hohe Sicherheit: Ein modernes Videosy...
1 / 10
Neu
1.650 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Scheffau am Wilden Kaiser (6351)
Vermietet wird eine Wohnung in Scheffau mit ca. 80 m² Wohnfläche. Die Wohnung bietet eine praktische Raumaufteilung mit zwei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer sowie einer separaten Küche. Es stehen zwe...
1 / 5
1.500 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwoich (6334)
Objektbeschreibung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint großzügiges Wohnen, alpine Aussicht und modernen Komfort – perfekt für Paare, die das Besondere suchen. ? Highlights: Ca. 54 m² W...
1 / 5
1.340 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ebbs (6341)
Objektbeschreibung Die im Hochparterre gelegene Wohnung ist großzügig aufgeteilt und bietet viele Entfaltungsmöglichkeiten. Raumaufteilung Eingangsbereich, Wohnküche, Speis, 4 Zimmer, Bad, WC
von privat
1 / 17
1.100 € Kaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Oberaudorf (83080)
Diese wunderschön gelegene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines gepflegten Landhauses direkt am Walchsee (AT) bietet Ruhe, Natur und Komfort in einem. Die Wohnung ist nach Nordwesten ausgerichtet und v...
1 / 19
Neu
1.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Oberaudorf (83080)
Die 3-Zimmer-Wohnung mit 130 m² Wohnfläche befindet sich im Dachgeschoss (2. OG ) eines gepflegten Bauernhauses auf 640m Seehöhe am Wechselberg in Oberaudorf. Die Wohnung verfügt über einen separaten...
1 / 1
699 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Niederndorf (6342)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Charmante 2-Zimmer Mietwohnung im Herzen von Niederndorf Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Wohnanlage überzeugt durch ihre durchdachte Raumauft...
1 / 7
1.200 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Niederndorf (6342)
Die ältere aber gepflegte Wohnung mit einer Nutzfläche (Dachschräge) von ca. 120 m² befindet sich in einem kleinen, ruhigen Mehrparteienhaus mit 7 Wohneinheiten im Ortsteil „Sebi“, abseits vom Dorfze...
1 / 22
1.145 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
KIRCHBICHL- GEMÜTLICHKEIT IN DEN RÄUMEN - 2-ZIMMER- BALKON UND 2 TIEFGARAGENPLÄTZE Die Eigentumswohnung zeigt sich mit einem sehr schöner Ausblick in die Bergkulissen und sorgt für ein gutes Ankommen...
1 / 17
1.700 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
Exklusiv - Möblierte 3,5-Zimmer-Gartenwohnung in Ruhelage zu mieten! Diese charmante, rund 90 m² große Wohnung vereint traditionellen Tiroler Wohnstil mit modernem Komfort und bietet ein sofort bezug...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 17
1.577 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
Tirolerstraße 33, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung . Bezugsfertig ab Jänner 2026 . 14 hochwertige Mietwohnungen . 3 Gewerbeeinheiten . 1- bis 4-Zimmer-Wohnungenmit . Zahlreiche Stellplätze in der Tiefgarage . Ausreichend Besucherpark...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 18
1.378 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
Tirolerstraße 33, Kirchbichl (6322)
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 17
1.489 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
Tirolerstraße 33, Kirchbichl (6322)
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 14
1.864 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,3 m²
Tirolerstraße 33, Kirchbichl (6322)
1 / 9
14,66 €/m²
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab 01.07.2026
Ellmau (6352)
Kurzbeschreibung 4 Zimmerwohnung in der Nähe Ellmau-Zentrum Objekt Diese attraktive Wohnung nur 5 Gehminuten vom Zentrum Ellmau steht für Sie zur Miete bereit und überzeugt durch eine angenehme Rauma...
1 / 13
1.300 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Kirchdorf in Tirol / Erpfendorf (6383)
Sie suchen nicht einfach nur eine Ferienwohnung - Sie suchen einen Ort zum Ankommen, Durchatmen und Wohlfühlen? Dann sind Sie hier genau richtig. Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² befind...
1 / 7
1.275 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wörgl (6300)
Verfügbar ab 1.7.2026! Wir freuen uns, Ihnen diese großzügige Dachgeschosswohnung in einer ruhigen Wohnlage von Wörgl zur Miete anbieten zu können. Die Wohnung bietet auf 86 m² Wohnfläche ausreichend...
1 / 8
Neu
1.158 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
Simon-Prem-Straße, Wörgl (6300)
Ab sofort steht diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Wörgl zur Vermietung. Die Wohnung unterteilt sich in einen Vorraum, in ein Badezimmer, in ein separates WC, in einen Abstellraum...
1 / 8
1.990 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
4,5 Zimmer
·
121,5 m²
Kössen (6345)
Diese großzügige 4,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Kössen befindet sich in einem gepflegten Drei-Parteien-Haus und bietet auf rund 122 m² ein behagliches Zuhause in ruhiger Lage am Ende einer verkehrsbe...
1 / 9
Neu
1.091 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete