Zum Verkauf steht ein charmantes Haus mit einer Wohnfläche von 65,61 m² und einem großzügigen Grundstück von 3539 m². Das Objekt ist teilunterkellert und verfügt über einen praktischen Erdkeller, der...
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
400 m² Lagerfläche
Mariasdorf (7433)
Objektbeschreibung Bez. Oberwart 10 Min von Oberwart entfernt. Vermiete Halle- Lager-Garagen 400 m2 Hell, trocken, Höhe 3,30 Ideal und bestens geeignet für Oldtimer, Autos Wohnmobile, Campingbusse, A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mariasdorf, 7433
1 / 4
185.000 € 94,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.959 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Zum Verkauf gelangt ein ca. 1.959 m² großes rechteckiges Mittelgrundstück in zentraler Lage in Bad Tatzmannsdorf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen Wohngegend unweit der Thermenhot...
1 / 7
1.650 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
150 m² Verkaufsfläche
G-A-Wimmer-Platz 6, Oberschützen (7432)
Geschäftslokal in Oberschützen zu mieten - ehemalige Apotheke in Toplage Objektbeschreibung: Zur Vermietung steht ein vielseitig nutzbares Geschäftslokal im Herzen von Oberschützen. Das Objekt war zu...
1 / 4
300.150 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.001 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Bad Tatzmannsdorf: Großes Baugrundstück (2 Parzellen), Widmung BW in Ruhelage mit traumhafter Aussicht. Kanal, Wasser und Strom befinden sich entlang der Grundstücksgrenze. Ausrichtung: Südwest, kein...
IMMOFEX
1 / 23
489.000 € 4.294 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
113,9 m²
·
1.084 m² Grundstück
Oberschützen (7432)
WO FUCHS UND HASE SICH GUTE NACHT SAGEN..... Wird ein neues Zuhause frei! "Blicke in die schöne Natur und beruhige dein Gemüt." - Ludwig van Beethoven In 2021 fertiggestellt und liebevoll ...
1 / 17
270.000 € 1.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.828 m² Grundstück
Oberschützen (7432)
Schönes Haus mit großem Garten und Erweiterungsmöglichkeiten Großes, idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit viel Potenzial Zwei Straßenanschnitte (Beide Seiten der Straße zugänglich) Großzügiger Gar...
1 / 2
348.000 € 78,56 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.430 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Zum Verkauf gelangt ein ca. 4.430 m² großes Grundstück direkt neben dem Kurpark Bad Tatzmannsdorf. Die Liegenschaft befindet sich in einer belebten Gegend direkt neben der Fußballarena und dem F...
1 / 5
289.000 € 2.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
4.119 m² Grundstück
Stadtschlaining (7461)
Diese vielseitige Liegenschaft in Ruhelage besticht durch eine Kombination aus wilder Natur und ländlichem Flair abseits von Trubel und Verkehr! Der ca. 2915 m2 landwirtschaftliche Fläche mit Altbaum...
1 / 32
694.000 € 2.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
325 m²
·
867 m² Grundstück
Parkstraße 7, Bad Tatzmannsdorf (7431)
Exklusives Wohn- und Geschäftshaus mit Kurparkblick im Zentrum von Bad Tatzmannsdorf In absoluter Bestlage des renommierten Kurortes Bad Tatzmannsdorf präsentiert sich diese außergewöhnliche Liegensc...
1 / 12
149.000 €
Sonstiges zum Kauf
250 m²
·
681 m² Grundstück
Stadtschlaining (7461)
Zum Verkauf steht ein ehemaliges Gasthaus im Zentrum von Neumarkt im Tauchental mit einer Nutzfläche von rund 250 m² auf einem Grundstück von ca. 681 m². Die Liegenschaft bietet großzügige Raumstrukt...
1 / 23
688.000 €
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
3.473 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Zum Verkauf stehen zwei unmittelbar benachbarte, eigenständig nutzbare Liegenschaften in zentraler Ortslage. Beide Objekte verfügen über eine klare bauliche Struktur, großzügige Flächen und eine Nutz...
1 / 20
339.000 €
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
2.289 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese Liegenschaft überzeugt durch ihre klar strukturierte Gebäudegliederung, großzügige Flächen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten, die sich bereits in den vorhandenen Grundrissen widerspiegeln. ...
1 / 15
349.000 € 1.424 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
·
1.184 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese Liegenschaft überzeugt durch ihre übersichtliche Gebäudestruktur, gut nutzbare Grundrisse und eine klare funktionale Trennung der Ebenen. Die vorhandene Raumaufteilung erlaubt sowohl klassische...
1 / 19
339.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
2.289 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
1 / 6
151.500 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.507 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
SCHÖNES UND RUHIG GELEGENES BAUGRUNDSTÜCK IN BAD TATZMANNSDORF Inmitten der Kur- und Thermengemeinde Bad Tatzmannsdorf befindet sich dieses Grundstück erhöht mit schönem Ausblick über den ...
1 / 19
369.000 € 1.494 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
247 m²
·
3.141 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
FAMILIENHAUS MIT 3.100 M² GARTENPARADIES IN BAD TATZMANNSDORF Viel Platz, Ruhe und Möglichkeiten - ein Zuhause mit besonderem Charakter. In zentraler Lage von Bad Tatzmannsdorf erwartet Sie di...
TREND Immobilien
1 / 2
115.000 € 115 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Zum Verkauf gelangt hier ein sehr schönes Baugrundstück in Bad Tatzmannsdorf! Es misst 1.000m² und befindet sich in einer sehr ruhigen Wohnsiedlung, verfügt allerdings über eine sehr gute Infr...
1 / 16
Neu
129.000 € 1.843 €/m²
Haus zum Kauf
70 m²
·
536 m² Grundstück
Goberling, Goberling (7461)
TOLLE GELEGENHEIT - LANDLEBEN ZUM EINSTIEGSPREIS - HAUS MIT GARTEN & VIEL POTENZIAL! Dieses gepflegte Einfamilienhaus in 7461 Goberling bietet den idealen Mix aus Ruhe, Platz und leistbare...
1 / 3
109.000 € 79,45 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.372 m² Grundstück
Jormannsdorf (7431)
Bad Tatzmannsdorf/Ortsteil Jormannsdorf: Zum Verkauf gelangt dieses sonnige Grundstück - Widmung Bauland-Mischgebiet. Alle Leitungen sind vor dem Grundstück. Die Grundfläche beträgt 1.372m² (Abmessun...
1 / 18
480.000 € 3.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
·
5.296 m² Grundstück
Stadtschlaining (7461)
Stadtschlaining: Das im Jahr 2023 sanierte Wohnhaus befindet sich in ruhiger Alleinlage mit tollem Blick auf die Friedensburg Schlaining, auf einem 5.296 m² großen, teilbaren und als Bauland-Wohngebi...
1 / 10
1.065 € Nettokaltmiete
Sonstiges zur Miete
112,1 m²
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Zur Vermietung steht ein vielseitig nutzbares Geschäftslokal in zentraler Lage von Bad Tatzmannsdorf. Die Gesamtfläche beträgt rund 112 m² und umfasst einen großzügigen Geschäftsraum im Erdgeschoss s...
1 / 20
270.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
1.935 m² Grundstück
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Wohnhaus mit zwei getrennten Wohneinheiten, großzügigen Nebenflächen sowie einem separaten Baugrundstück in zentraler Lage von Bad Tatzmannsdorf. Die gesamt...
1 / 31
319.000 € 2.127 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.322 m² Grundstück
Stuben (7434)
In ruhiger und naturnaher Wohnlage in Stuben im Mittelburgenland präsentiert sich dieses gepflegte Wohnhaus mit einem angenehmen Wohncharakter, solider Ausstattung und vielseitigen Nutzungsmöglichkei...
1 / 8
310 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
53,5 m²
Stuben (7434)
HIER FÜHLT SICH ALLTAG EINFACH GUT AN! MIETE INKL. HEIZ- UND WARMWASSER-AKONTO. STROMVERBRAUCH WIRD NACH TATSÄCHLICHEN VERBRAUCH ABGERECHNET (KEINE KOSTEN FÜR ZÄHLER ODER NETZ) Diese ca. 54 m²...
1 / 22
495.000 € 2.106 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
235 m²
·
892 m² Grundstück
Bernstein (7434)
Bernstein: Das bezugsfertige Landhaus in traumhafter Aussichtslage wurde 1931 erbaut und in mehreren Bauphasen erweitert bzw. ausgebaut. Durch einen eigenen Zugang zum Obergeschoss kann es auch getre...
1 / 31
569.000 € 2.092 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
272 m²
·
1.540 m² Grundstück
Wiesfleck (7425)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügigen Flächen, eine hochwertige Ausstattung und eine schönes Grundstück mit großflächiger Terrasse, ideal für Familien, Ruhesuchend...
1 / 28
584.000 € 4.780 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,2 m²
·
3.151 m² Grundstück
Wiesfleck (7425)
Die Lage: Es handelt sich um eine traumhafte Lage am Ortsrand, in einem aufgelockerten Wohngebiet mit netter Nachbarschaft! Die herzliche Seelengemeinde Wiesfleck mit ca. 1.200 Einwohnern ist je ca. ...
1 / 15
116.500 € 1.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Bad Tatzmannsdorf und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den gepflegten Zustand und mo...
1 / 22
Neu
208.500 € 1.709 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
122 m²
·
2.209 m² Grundstück
Wiesfleck (7425)
Zum Verkauf gelangt ein großflächiges Einfamilienhaus. Dieses kann provisionsfrei und direkt vom Immobilienentwickler im entkernten Zustand (Ist-Zustand) um den angeführten K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?