Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Eisenstadt Kleinhöflein im Burgenland

Bungalow zum Kauf 237.000 € 3 Zimmer 90 m² Kleinhöflein im Burgenland 7000
Neu
237.000 € 2.632 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Kleinhöflein im Burgenland (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Entdecken Sie dieses charmante Haus in der malerischen Gemeinde Kleinhöflein im Burgenland. Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 90,04 m² Wohnfläche ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zur Miete 1.550 € 3 Zimmer 136,6 m² Kleinhöflein im Burgenland Eisenstadt 7000
1.550 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
3 Zimmer
·
136,6 m²
Kleinhöflein im Burgenland, Eisenstadt (7000)
Das in Baumeisterqualität 2011 ziegelmassiv errichtete Doppelhaus mit Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss ist ab sofort zu vermieten. Die Raumaufteilung der einzelnen Geschosse ist auf den beigefügt...
Bürofläche zur Miete 1.947 € 4 Zimmer Kleinhöflein im Burgenland Eisenstadt 7000
1.947 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
4 Zimmer
Kleinhöflein im Burgenland, Eisenstadt (7000)
Die zu vermietenden Räumlichkeiten befinden sich - mit eigenem, bequemem Zugang zu Treppenhaus und Lift - im ersten Stock eines zeitgemäßen Bürogebäudes. Sie bieten eine durchdachte Raumaufteilung mi...
Gesponsert
Herr Alexander Gneist
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 2.187 € 5 Zimmer 117 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
2.187 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
117 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Am idyllischen Hartlsteig in Eisenstadt entsteht Ihr neues Zuhause - eine hochwertig gebaute Doppelhaushälfte mit durchdachtem Wohnkonzept und erstklassiger Ausstattung. Bezugsfertig Q2/2027! HIGHLIG...
Gesponsert
Herr Marcel Feller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 755.000 € 8 Zimmer 189,8 m² 590 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
755.000 € 3.977 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,8 m²
·
590 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Großzügiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Eisenstadt: ca. 189,82 m² Wohnfläche mit 8 Zimmern auf 2 Etagen, Terrasse und Balkon sowie vollunterkellert. Der weitläufige Garten auf ca. 590 m²...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinhöflein im Burgenland
Einfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.000 m² Grundstück Eisenstadt 7000
725.000 € 4.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
Eisenstadt (7000)
Eisenstadt, die charmante Landeshauptstadt des Burgenlandes, ist nicht nur für ihre historische Bedeutung, sondern auch für ihre malerische Umgebung bekannt. Mit etwa 16.000 Einwohnern bietet die Sta...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 867 € 3 Zimmer 73,2 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
867 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Liebe Wohnungssuchende, Wir freuen uns über Ihr Interesse an dem Projekt "GO 2 EISENSTADT 4 LIVING" und bieten auf unserer Projektwebsite [https://www.go2eisenstadt.at] www.go2eisenstadt.at [http://w...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 833 € 3 Zimmer 72,9 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
833 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 624 € 2 Zimmer 55,5 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
624 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 626 € 2 Zimmer 55,5 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
626 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 914 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
914 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 865 € 3 Zimmer 73,2 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
865 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 875 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
875 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 843 € 3 Zimmer 73,2 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
843 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 831 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
831 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 843 € 3 Zimmer 73,4 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
843 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 623 € 2 Zimmer 55,3 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
623 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
624 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 627 € 2 Zimmer 55,5 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
627 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 625 € 2 Zimmer 55,3 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
625 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 855 € 3 Zimmer 73,2 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
855 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 843 € 3 Zimmer 74,2 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
843 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 601 € 2 Zimmer 55,5 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
601 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 833 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
833 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 915 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
915 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 626 € 2 Zimmer 55,5 m² 2. Geschoss Am Bahndamm Eisenstadt 7000
626 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
2. Geschoss
Am Bahndamm, Eisenstadt (7000)
Bürofläche zur Miete 1.800 € 4 Zimmer Eisenstadt 7000
1.800 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
4 Zimmer
Eisenstadt (7000)
In Eisenstadt wird eine repräsentative Bürofläche in einem Patrizierhaus angeboten. Die zentrale Lage mit hoher Kundenfrequenz macht diese 125 m² große Immobilie ideal für Unternehmen, die auf eine s...
Wohnung zur Miete 779 € 3 Zimmer 62,9 m² Josef-Knotzer-Straße 12a/6 Eisenstadt 7000
779 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62,9 m²
Josef-Knotzer-Straße 12a/6, Eisenstadt (7000)
Die Wohnung befindet sich in der gelben Wohnhausanlage dahinter! Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 15.996,53 €
Haus zum Kauf 249.000 € 360 m² Grundstück Ziegelofengasse Eisenstadt 7000
249.000 €
Haus zum Kauf
360 m² Grundstück
Ziegelofengasse, Eisenstadt (7000)
GRUNDSTÜCKSGRÖSSE: 360 m² WOHNFLÄCHE: ca. 120 m² ERDGESCHOSS: Vorraum, Wohnzimmer mit Schwedenofen, möblierte Küche mit Ausgang in den Garten, Schlafzimmer, Bad mit WC, Abstellraum; OBERGESCHOSS (sep...
Produktionshalle zur Miete 570 € 52 m² Lagerfläche Eisenstadt 7000
570 € Nettomiete zzgl. NK
Produktionshalle zur Miete
52 m² Lagerfläche
Eisenstadt (7000)
Zur Vermietung gelangen ca. 52 m² große Geschäftsfläche mit einer Vielzahl an Nutzungsmöglichkeiten: wie z.B. Handel, Frisör, Büro, Atelier, etc.. Hierzu einige Details: > ca. 52 m² Nutzfläche >...
Büro zur Miete 2.583 € Bankgasse Eisenstadt 7000
2.583 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Bankgasse, Eisenstadt (7000)
NUTZFLÄCHE: ca. 210 m² In einem wunderschönen Neubaugebäude direkt neben dem Hotel Galantha und nur wenige Schritte vom Schloss Esterházy entfernt, steht eine großzügige Bürofläche von über 200 m² zu...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.001 € 6 Zimmer 150,9 m² 510,5 m² Grundstück Ruster Straße 18 Eisenstadt 7000
369.001 € 2.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150,9 m²
·
510,5 m² Grundstück
Ruster Straße 18, Eisenstadt (7000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Landeshauptstadt Eisenstadt im Burgenland! Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt - und das zu einem attraktiven...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?