Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Immobilien in Klein St. Paul, Sankt Veit an der Glan

Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.600.000 € 1.051,3 m² 624 m² Grundstück Klein Sankt Paul 9373
2.600.000 € 2.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.051,3 m²
·
624 m² Grundstück
Klein Sankt Paul (9373)
Diese attraktive Liegenschaft eignet sich ideal für Anleger und Unternehmer, die auf der Suche nach einer lukrativen Investition sind! Das barrierefreie Wohngebäude befindet sich in d...
Immowelt logo
Sonstiges zum Kauf 2.600.000 € 1.051,3 m² 624 m² Grundstück Klein Sankt Paul 9373
2.600.000 €
Sonstiges zum Kauf
1.051,3 m²
·
624 m² Grundstück
Klein Sankt Paul (9373)
Moser Immobilien GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf Gutschen 9372
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Gutschen (9372)
Diese ca. 65 ha große arrondierte Land und Forstwirtschaft (davon ca. 58 ha Wald und ca. 7 ha Wiese/Weide) eignet sich perfekt für Menschen die absolut autark leben möchten.   Die Blackout ...
Feps Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 70 m² Klein St. Paul 9373
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
70 m²
Klein St. Paul (9373)
Gesucht wird ein Wohnhaus für einen gelisteten Kunden im Görtschitztal! Kunde arbeitet in Klein St. Paul und würde gerne in diese Gegend übersiedeln, Haus kann renovierungs bzw. sanierungsbedürft sei...
Gesponsert
Herr Manfred Mosgan-Schlatte
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort St.Michaelerstrasse Wolfsberg 9400
175.000 € 2.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
St.Michaelerstrasse, Wolfsberg (9400)
Zum Verkauf steht eine sonnige Wohnung mit Süd seitiger Loggia und Garage! Die Ausrichtung ist nach Süden mit herrlicher Aussicht auf das untere Lavanttal. Die Wohnung kann auch ohne Garage zu einem ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klein St. Paul
Wohnung zum Kauf 68.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss frei ab sofort Guttaring 9334
68.000 € 1.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Guttaring (9334)
Objektbeschreibung Diese charmante, komplett neu renovierte Kleinwohnung im Dachgeschoß des Wohnhauses Guttaring, Baujahr 1989 überzeugt durch ihre helle, freundliche Atmosphäre und praktische Raumau...
Einfamilienhaus zum Kauf 334.500 € 4 Zimmer 100 m² 775 m² Grundstück Eberstein / Sankt Oswald 9372
334.500 € 3.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
775 m² Grundstück
Eberstein / Sankt Oswald (9372)
Gemütliches Domizil in Eberstein / St. Oswald #Ferienidylle #Bergblick #Ruhegenuss Dieses charmante Einfamilienhaus in idyllischer Ruhelage von St. Oswald bei Eberstein bietet auf rund 100 m² Wohnflä...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 103 m² 473 m² Grundstück Knappenberg 9376
Neu
139.000 € 1.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
473 m² Grundstück
Knappenberg (9376)
Ein Traum für Naturliebhaber! Dieses historische Ferienhaus in Knappenberg bietet nicht nur ein atemberaubendes Panorama, sondern auch Ruhe und viel Platz. Mit ca. 1000 Metern Seehöhe können Sie hier...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.800 € 9 Zimmer 220 m² 1.491 m² Grundstück Guttaring 9334
369.800 € 1.681 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
1.491 m² Grundstück
Guttaring (9334)
Großzügig Leben #Mehrfamilienhaus #Großer Garten #Idyllisch Dieses Wohnhaus in Guttaring überzeugt durch seine vielseitige Raumaufteilung, außergewöhnlich viel Platz auf mehreren Ebenen sowie eine id...
Grundstück zum Kauf 1.599.930 € 47.224 m² Grundstück Aichberg / Rieding 9431
1.599.930 € 33,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
47.224 m² Grundstück
Aichberg / Rieding (9431)
Über den Wolken! Einzigartige Grundstücke auf 1.500 m Seehöhe in der Koralpenregion In atemberaubender Panoramalage auf der Koralpe, auf rund 1.500 Metern Seehöhe und somit über der Nebelgrenze, gela...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 3 Zimmer 95 m² Wolfsberg 9400
488.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Wolfsberg (9400)
Jetzt ist es soweit: Das neue Wohnbauprojekt am Rikliweg in Wolfsberg bietet die einzigartige Gelegenheit, das Leben inmitten der Natur mit urbanen Annehmlichkeiten zu verbinden. Direkt an die...
CONSTANT Real Estate Group GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 165 m² 814 m² Grundstück Althofen 9330
598.000 € 3.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
814 m² Grundstück
Althofen (9330)
Willkommen in dieser modernen Wohnperle, die auf einem großzügigen Grundstück von rund 814 m² eingebettet liegt und mit einer Wohnfläche von etwa ca. 165 m² ein harmonisches Zusammenspiel aus Stil, K...
Sonstiges zur Miete provisionsfrei 5 € 1 Zimmer Althofen 9330
5 €/m²
Sonstiges zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
Althofen (9330)
Kurzbeschreibung An alle Gewerbetreibenden, die noch von der eigenen Garage aus arbeiten... Wir bieten die optimale Gelegenheit ihrem Gewerbe einen eigenen Raum zu geben. Der...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 337.419 € 3 Zimmer 66,4 m² St. Stefan 9431
337.419 € 5.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,4 m²
St. Stefan (9431)
In der Schulstraße in St. Johann entsteht eine kleine, aber sehr feine Wohnanlage mit nur 4 Wohneinheiten! Sie überzeugt außerdem durch die Nähe zur Stadt Wolfsberg, dei in wenigen Autominuten erreic...
CONSTANT Real Estate Group GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 155 m² 760 m² Grundstück Althofen 9330
549.000 € 3.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
760 m² Grundstück
Althofen (9330)
Willkommen in dieser zeitgemäßen Wohnperle, eingebettet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 760 qm und einer Wohnfläche von ca. 155 qm. Das Erdgeschoss besticht durch seine geschickte Aufteilung...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 70 m² 796 m² Grundstück frei ab sofort Hüttenberg 9375
375.000 € 5.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
796 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hüttenberg (9375)
Gemütliches Jagdhaus in Aussichtslage In sonniger Aussichtslage auf eine Seehöhe von ca. 1.100 m über Hüttenberg gelegen, befindet sich dieses gemütliche Jagdhaus fernab der Hektik des Alltags in den...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 426.990 € 4 Zimmer 93,6 m² 350 m² Grundstück Wolfsberg 9400
426.990 € 4.562 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,6 m²
·
350 m² Grundstück
Wolfsberg (9400)
Ihr Wohntraum in Wolfsberg: Modernität trifft Lebensqualität am Rikliweg! Vergessen Sie Kompromisse und treten Sie ein in Ihr neues Leben. Am Rikliweg (KG Priel) entstehen vier exklusive Doppelhaushä...
Einfamilienhaus zum Kauf 885.000 € 194 m² 901 m² Grundstück Kappel am Krappfeld 9321
885.000 € 4.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
194 m²
·
901 m² Grundstück
Kappel am Krappfeld (9321)
Unsere Kanzlei ist derzeit sehr ausgelastet - um Wartezeiten zu vermeiden, bitten wir bei ernsthaftem Interesse um direkten Anruf unter 0664 57 89 000 Iris Mann. Die Liegenschaft umfasst - das Wohnha...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Grundstück zum Kauf 89.200 € 1.784 m² Grundstück Vordertheißenegg 9441
89.200 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.784 m² Grundstück
Vordertheißenegg (9441)
Baugrundstück mit Almcharakter Naturparadies Lavanttal Verlockende Gelegenheit: Exklusives Grundstück in malerischer Almlage über der Nebelgrenze - Willkommen zu Ihrem Traum von einem idyllischen Leb...
Wohnung zum Kauf 128.000 € 3 Zimmer 65,8 m² Kitschdorf 9374
128.000 € 1.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,8 m²
Kitschdorf (9374)
Kurzbeschreibung Möblierte Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne! Objekt Diese gepflegte und gemütliche Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ihren ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.897 € 3 Zimmer 71,6 m² St. Stefan 9431
334.897 € 4.681 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
St. Stefan (9431)
Büro zur Miete 534 € 2 Zimmer St. Stefan 9431
534 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2 Zimmer
St. Stefan (9431)
Gerade neu renoviertes Büro direkt an der Hauptstraße ab sofort verfügbar Wollen Sie sich selbständig machen? Oder haben Sie diesen Schritt bereits gewagt, und suchen ein größeres Büro? Dann haben wi...
Wohnung zum Kauf 88.870 € 4 Zimmer 88,9 m² Eberstein 9372
88.870 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,9 m²
Eberstein (9372)
Kurzbeschreibung CARANTANIA - Ertragsobjekt mit attraktiver Rendite Objekt Verkauft wird eine vermietete 4 Zimmer Wohnung in Eberstein zum attraktiven Preis! Das Mietverhältnis ist u...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 23 Zimmer 880 m² 9.710 m² Grundstück Althofen 9330
1.150.000 € 1.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
880 m²
·
9.710 m² Grundstück
Althofen (9330)
Elegantes Herrenhaus im Bezirk St. Veit nahe Althofen Das außergewöhnliche Herrenhaus in Mölbling mit seinem parkartigen Garten bietet nicht nur zeitlose Eleganz als gehobenes privates Refugium, sond...
Haus zum Kauf 195.000 € 8 Zimmer 365 m² 417 m² Grundstück Reiftanzplatz 21 Hüttenberg 9375
195.000 € 534 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
365 m²
·
417 m² Grundstück
Reiftanzplatz 21, Hüttenberg (9375)
HISTORISCHES GEBÄUDE - BERGRICHTERHAUS HÜTTENBERG LAGE: LÄNDLICHE, RUHIGE AUSSICHTSLAGE, IN HÜTTENBERG. NÄHE: KLAGENFURT, ST. VEIT. WOHN-/NUTZFLÄCHE CA.: 365 M² WOHNFLÄCHE, CA. 172 M² KELLER, CA. 264...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 480 m² 2.933 m² Grundstück Hüttenberg 9375
995.000 € 2.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
480 m²
·
2.933 m² Grundstück
Hüttenberg (9375)
Inmitten einer idyllischen Almregion, umgeben von unberührter Natur und einer atemberaubenden Bergkulisse, erwartet Sie ein einzigartiges Ensemble aus drei charmanten Almhäusern. Dieses außergewöhnli...
PW Immobilien OG
Haus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 100 m² 556 m² Grundstück Althofen 9330
Neu
249.000 € 2.490 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
556 m² Grundstück
Althofen (9330)
Objektbeschreibung Dieses charmante und laufend gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in 9330 Pöckstein, einer beliebten Wohngegend zwischen Straßburg und Althofen im...
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 165 m² 370 m² Grundstück Althofen 9330
450.000 € 2.727 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
165 m²
·
370 m² Grundstück
Althofen (9330)
WOHNEN IM KURGEBIET MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE IM ERSTBEZUG   In einem sehr begehrten Stadtteil der Kurstadt Althofen, wurde dieses Wohnhaus als Doppelhausanlage errichtet. Zum Verkauf kommen zwei...
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 452.000 € 4 Zimmer 165 m² 370 m² Grundstück Althofen 9330
452.000 € 2.739 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
165 m²
·
370 m² Grundstück
Althofen (9330)
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Stellplatz zur Miete Althofen 9330
Mietkosten auf Anfrage
Stellplatz zur Miete
 
Althofen (9330)
Diese Mietmöglichkeit bietet eine seltene Gelegenheit.  Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis b...
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 62 m² Wieting 9374
59.000 € 952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Wieting (9374)
Diese charmante und gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in idyllischer Lage in Wieting bei Klein St. Paul und bietet ein Wohngefühl wie im Urlaub. Eingebettet in eine wunderschöne Na...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?