Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Immobilien in Großdietmanns, Gmünd

Wohnung zur Miete 626 € 59,8 m² Eichberger Straße 1/7 Dietmanns 3950
626 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
59,8 m²
Eichberger Straße 1/7, Dietmanns (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Großdietmanns | JW | Top 7 Objekt Das Höchstalter für die Anmietung der Wohneinheit beträgt 35 Jahre zum Zeitpunkt des Abschlusses des Mietvertrags. ---------------------------...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 120,6 m² 1.106 m² Grundstück Eichberg 3950
390.000 € 3.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
1.106 m² Grundstück
Eichberg (3950)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 3950 Eichberg, Niederösterreich - einem neuwertigen Einfamilienhaus, das mit 4 großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 107,57 m² ideal für Familien und Paare...
Wohnung zur Miete 626 € 59,8 m² Eichberger Straße 1/8 Dietmanns 3950
626 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
59,8 m²
Eichberger Straße 1/8, Dietmanns (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Großdietmanns | JW | Top 8 Objekt Das Höchstalter für die Anmietung der Wohneinheit beträgt 35 Jahre zum Zeitpunkt des Abschlusses des Mietvertrags. ---------------------------...
Wohnung zur Miete 620 € 59,9 m² Eichberger Straße 1/5 Dietmanns 3950
620 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
59,9 m²
Eichberger Straße 1/5, Dietmanns (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Großdietmanns | JW | Top 5 Objekt Das Höchstalter für die Anmietung der Wohneinheit beträgt 35 Jahre zum Zeitpunkt des Abschlusses des Mietvertrags. ---------------------------...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 137,5 m² Dietmanns 3950
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
137,5 m²
Dietmanns (3950)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Fortuna II" - Wohnfläche: 137,46 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Uns...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zur Miete 1.064 € 98,4 m² Gmünder Straße 56/3 Ehrendorf 3950
1.064 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
98,4 m²
Gmünder Straße 56/3, Ehrendorf (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Ehrendorf | RH 1 | Top 3 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss...
Wohnung zur Miete 618 € 59,8 m² Eichberger Straße 1/2 Dietmanns 3950
618 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
59,8 m²
Eichberger Straße 1/2, Dietmanns (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Großdietmanns | JW | Top 2 Objekt Das Höchstalter für die Anmietung der Wohneinheit beträgt 35 Jahre zum Zeitpunkt des Abschlusses des Mietvertrags. ---------------------------...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großdietmanns
Bürofläche zum Kauf 198.000 € 151 m² Bürofläche Gmünd 3950
198.000 €
Bürofläche zum Kauf
151 m² Bürofläche
Gmünd (3950)
Direkt an der stark frequentierten B41 bei Gmünd gelegen, präsentiert sich dieses moderne Gewerbeobjekt in ruhiger, aber äußerst sichtbarer Straßenlage. Die klare, zeitgemäße Architektur mit hellem P...
Wohnung zur Miete 631 € 59,8 m² Arbeiterheimgasse 1/18 Gmünd 3950
631 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
59,8 m²
Arbeiterheimgasse 1/18, Gmünd (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Gmünd | WH 4 | Top 18 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss (v...
Wohnung zur Miete 656 € 61,2 m² Arbeiterheimgasse 1/33 Gmünd 3950
656 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
61,2 m²
Arbeiterheimgasse 1/33, Gmünd (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Gmünd | WH 4 | Top 33 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss (v...
Wohnung zur Miete 661 € 61,9 m² Arbeiterheimgasse 1/5 Gmünd 3950
661 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
61,9 m²
Arbeiterheimgasse 1/5, Gmünd (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Gmünd | WH 4 | Top 5 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss (vo...
Wohnung zur Miete 640 € 59,8 m² Arbeiterheimgasse 1/7 Gmünd 3950
640 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
59,8 m²
Arbeiterheimgasse 1/7, Gmünd (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Gmünd | WH 4 | Top 7 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss (vo...
Wohnung zur Miete 655 € 61,2 m² Arbeiterheimgasse 1/21 Gmünd 3950
655 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
61,2 m²
Arbeiterheimgasse 1/21, Gmünd (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Gmünd | WH 4 | Top 21 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss (v...
RE/MAX Gold
Grundstück zum Kauf 99.000 € 1.606 m² Grundstück Altweitra 3970
99.000 € 61,64 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.606 m² Grundstück
Altweitra (3970)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit Baubewilligung und Einreichplan sowie bereits errichteter Fundamentplatte in Altweitra, nahe Gmünd. Das Grundstück liegt überwiegend eben im vorderen Bereich z...
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 9 Zimmer 284 m² 237 m² Grundstück Gmünd 3950
255.000 € 898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
237 m² Grundstück
Gmünd (3950)
Dieses repräsentative, zweigeschossige Eckgebäude in Gmünd war bislang langfristig an eine renommierte Versicherung vermietet und präsentiert sich als helle, moderne und sofort nutzbare Immobilie. Di...
Wohnung zur Miete 1.285 € 87,4 m² Bahnhofstraße 32/6 Gmünd 3950
1.285 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
87,4 m²
Bahnhofstraße 32/6, Gmünd (3950)
Kurzbeschreibung WAV | Gmünd | WH 2 | Stiege 3 | Top 6 Objekt Die angeführte Miete ist inkl. des oben genannten Garagenstellplatzes. _________________________________________________________ Absolut ...
Wohnung zur Miete 583 € 52 m² Bergzeile 51/9 Weitra 3970
583 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
52 m²
Bergzeile 51/9, Weitra (3970)
Kurzbeschreibung WAV | Weitra | WH 7 "Schlosshang" | Top 9 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatl. WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 200,- befristet auf 12 Monate. (bereits von der oben angegebenen Miet...
Wohnung zur Miete 814 € 80,4 m² Bergzeile 51/1 Weitra 3970
814 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
80,4 m²
Bergzeile 51/1, Weitra (3970)
Kurzbeschreibung WAV | Weitra | WH 7 "Schlosshang" | Top 1 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatl. WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- befristet auf 12 Monate. (bereits von der oben angegebenen Miet...
Wohnung zur Miete 629 € 65 m² Bergzeile 51/7 Weitra 3970
629 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
65 m²
Bergzeile 51/7, Weitra (3970)
Kurzbeschreibung WAV | Weitra | WH 7 "Schlosshang" | Top 7 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatl. WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- befristet auf 12 Monate. (bereits von der oben angegebenen Miet...
Wohnung zur Miete 621 € 64,2 m² Bergzeile 51/3 Weitra 3970
621 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
64,2 m²
Bergzeile 51/3, Weitra (3970)
Kurzbeschreibung WAV | Weitra | WH 7 "Schlosshang" | Top 3 Objekt Derzeit gewähren wir einen monatl. WAV-MIETZUSCHUSS* von bis zu 300,- befristet auf 12 Monate. (bereits von der oben angegebenen Miet...
Produktionshalle zum Kauf 198.000 € 151 m² Lagerfläche Gmünd 3950
198.000 €
Produktionshalle zum Kauf
151 m² Lagerfläche
Gmünd (3950)
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7.481 m² Grundstück Altweitra 3970
199.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7.481 m² Grundstück
Altweitra (3970)
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse beantworten können! Sie suchen schon lange Zeit nach folgenden Kriterien: .) Ortsrandlage? Steusiedlung?  .) Groß...
Wohnung zur Miete 898 € 70,2 m² Gansberg 30/6 Weitra 3970
898 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
70,2 m²
Gansberg 30/6, Weitra (3970)
Kurzbeschreibung WAV | Weitra | WH 6 (Zwölfer) | Top 6 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnz...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.361 € 109,4 m² Reinprechtsfeld 3 Weitra 3970
1.361 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,4 m²
Reinprechtsfeld 3, Weitra (3970)
Kurzbeschreibung WAV | Weitra | RH 2 | Top 11 Objekt Insgesamt wurden in Weitra 14 neue Reihenhäuser gebaut. Die Häuser wurden in Fertigteilbauweise mittels Holzrahmenelementen ausgeführt und sind te...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 264 m² 1.174 m² Grundstück Gmünd 3950
590.000 € 2.235 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
264 m²
·
1.174 m² Grundstück
Gmünd (3950)
GROSSZÜGIGES WOHNHAUS MIT TRAUMHAFT ANGELEGTEM GARTEN UND HELLEN RÄUMEN Sie suchen einen Ort, der urbanes Lebensgefühl mit naturnahem Rückzugsraum vereint? Dann sind Sie hier richtig! Stilvoll, großz...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Büro zur Miete 395 € 2,5 Zimmer Gmünd 3950
395 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2,5 Zimmer
Gmünd (3950)
TOLLE LAGE - BARRIEREFREIE PRAXIS ODER BÜRO IN EINEM ÄRZTEHAUS ZU VERMIETEN - 3950 GMÜND Zur Vermietung steht ein Lokal, welches sehr gut als Praxis oder Büro verwendbar ist, hier können Sie Ihre Ges...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.554 m² Grundstück Gmünd 3950
199.000 € 1.809 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.554 m² Grundstück
Gmünd (3950)
CHARAKTERVOLLES HAUS AUF TRAUMHAFTEM GRUNDSTÜCK Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 ist eine kleine Besonderheit - es begeistert mit seinem unverwechselbaren Charakter, großzügigem Gru...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Ladenfläche zur Miete 575 € 3 Zimmer Gmünd 3950
575 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
Gmünd (3950)
BARRIEREFREIES GESCHÄFTSLOKAL IN GUTER LAGE ZU MIETEN Zur Vermietung steht ein Lokal, welches sehr gut als Geschäftslokal, aber auch als Praxis oder Büro verwendbar ist. Hier können Sie Ihre Geschäft...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.306 € 109,4 m² Reinprechtsfeld 4 Weitra 3970
1.306 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,4 m²
Reinprechtsfeld 4, Weitra (3970)
Kurzbeschreibung WAV | Weitra | RH 2 | Top 12 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss (...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.411 € 109,4 m² Reinprechtsfeld 13 Weitra 3970
1.411 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
109,4 m²
Reinprechtsfeld 13, Weitra (3970)
Kurzbeschreibung WAV | Weitra | RH 2 | Top 1 Objekt Insgesamt wurden in Weitra 14 neue Reihenhäuser gebaut. Die Häuser wurden in Fertigteilbauweise mittels Holzrahmenelementen ausgeführt und sind tec...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?