Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien in Japons, Horn

Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 100 m² 780 m² Grundstück Japons 3763
210.000 € 2.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
780 m² Grundstück
Japons (3763)
Ich präsentiere Ihnen einen zeitlos modernen Bungalow, der sich durch seine ansprechende Architektur und hochwertige Ausstattung auszeichnet. Dieses sofort beziehbare Traumhaus bietet Ihnen nicht nur...
Immowelt logo
4 immobilien
Haus zum Kauf 149.000 € 2.321 m² Grundstück Japons 3763
149.000 €
Haus zum Kauf
2.321 m² Grundstück
Japons (3763)
In einem ruhigen kleinen Ort in der Gemeinde Japons befindet sich diese ehemals alte Schmiede zum Verkauf. Das Haus verfügt über eine neuwertige Pellets-zentralheizung mit großem Tank. Das Haus ist b...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Japons
Wohnung zur Miete 829 € 76 m² Eduard Breit-Str. 3/1/6 Raabs/Th. 3820
829 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
76 m²
Eduard Breit-Str. 3/1/6, Raabs/Th. (3820)
Kurzbeschreibung WAV | Raabs | WH 6 | Haus 1 | Top 6 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzus...
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 4 Zimmer Geras 2093
Mietkosten auf Anfrage
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
Geras (2093)
GERAS IM NATURNAHEN UMFELD. Geras im idyllischen Waldviertel vereint hohe Lebensqualität mit einem charmanten, naturnahen Umfeld - ideal für Ruhesuchende und Naturverbundene. Die Stadt bietet eine gu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 229.000 € 3 Zimmer 137 m² 6.558 m² Grundstück Primmersdorf Raabs an der Thaya 2095
Neu
229.000 € 1.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
137 m²
·
6.558 m² Grundstück
Primmersdorf, Raabs an der Thaya (2095)
Die Wohnung Nummer 3 befindet sich im ersten Obergeschoss eines Seitenflügels des ehemaligen Schlosses. Sie bietet eine Wohnfläche von 136,73 Quadratmetern und umfasst einen Vorraum, ein Bad, ein WC,...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 137 m² Primmersdorf Raabs an der Thaya 2095
Neu
229.000 € 1.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
Primmersdorf, Raabs an der Thaya (2095)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 592 € 2 Zimmer 57,9 m² EG frei ab 01.09.2026 Irnfritz 3754
592 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Irnfritz (3754)
Adresse: 3754 Irnfritz, Florianigasse 3 Die Wohnhausanlage besteht aus 10 Wohnungen zwischen 57 m² und 81 m² und bietet folgende Ausstattung:
  • zugeordneter PKW-Stellplatz
  • Erdgeschoßw...
4 immobilien
Haus zum Kauf 179.000 € 857 m² Grundstück Geras 2093
Neu
179.000 €
Haus zum Kauf
857 m² Grundstück
Geras (2093)
Das großzügig geschnittene Haus besteht aus 2 Wohneinheiten, Keller, 2 Garagen sowie einem grossen Garten mit Blick auf das Stift. Es wird mit einer Ölzentralheizung beheizt und ist bewohnbar. Der Bl...
4 immobilien
Haus zum Kauf 170.000 € 240 m² Grundstück Geras 2093
170.000 €
Haus zum Kauf
240 m² Grundstück
Geras (2093)
Das ganzjährig nutzbare Premium Mobil-Heim befindet sich im Village-Bereich des Campingplatz Geras, direkt an das Waldbad Geras und den Edlersee anschließend und ist vollständig möbliert.  Durch...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 498 € 2 Zimmer 55,5 m² EG Geras 2093
498 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Geras (2093)
_GEFÖRDERTE GENOSSENSCHAFTS-WOHNUNGEN IN GERAS_   _Ein modernes Wohnprojekt mit hoher Lebensqualität mitten in Geras, Hauptstraße 13._ _Geras vereint idyllisches Landleben, kulturelle Vielfalt&n...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 493 € 2 Zimmer 54,7 m² EG Geras 2093
493 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
Geras (2093)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 552 € 2 Zimmer 62,8 m² EG Geras 2093
552 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
EG
Geras (2093)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 556 € 2 Zimmer 56,9 m² EG Geras 2093
556 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
EG
Geras (2093)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 668 € 3 Zimmer 78,4 m² 1. Geschoss Geras 2093
668 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
1. Geschoss
Geras (2093)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 631 € 3 Zimmer 71,3 m² EG Geras 2093
631 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
EG
Geras (2093)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 563 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Geras 2093
563 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Geras (2093)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 793 € 3 Zimmer 79,4 m² EG Geras 2093
793 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
Geras (2093)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 834 € 3 Zimmer 81,6 m² 1. Geschoss Geras 2093
834 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
1. Geschoss
Geras (2093)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 902 € 4 Zimmer 94,7 m² EG Geras 2093
902 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,7 m²
·
EG
Geras (2093)
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 2 Zimmer Geras 2093
Mietkosten auf Anfrage
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
Geras (2093)
Einfamilienhaus zum Kauf 156.000 € 3 Zimmer 90 m² 394 m² Grundstück frei ab sofort Groß-Siegharts 3812
156.000 € 1.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
394 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß-Siegharts (3812)
Eingegliedert im Ortsverband, mit dem Gefühl, alleine zu stehen, erstrahlt dieses nette, sofort bezugsfertige Eigenheim gepflegt und einladend im ländlichen Flair. Über einige Stufen betritt man die ...
EV Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 188 m² Kottaun 2093
270.000 € 1.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
Kottaun (2093)
Vierseithof in Kottaun bei 2093 Geras - Ein Ort der Geborgenheit und Selbstbestimmung In einer Zeit, in der Sicherheit, Unabhängigkeit und Lebensqualität mehr zählen als je zuvor, bietet dieser liebe...
Lagerhalle zum Kauf 81.600 € 1.755 m² Lagerfläche Schulsiedlung Drosendorf 2095
Neu
81.600 €
Lagerhalle zum Kauf
1.755 m² Lagerfläche
Schulsiedlung, Drosendorf (2095)
Historisches Lagerhaus mit drei Etagen und einer Nutzfläche von 1.754,85 m², das früher als Schüttkasten diente. Das Gebäude verfügt über verschiedene Lagerbereiche und WC-Einrichtungen. Es wurde um ...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 58 m² 370 m² Grundstück Groß-Siegharts 3812
Neu
69.000 € 1.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
370 m² Grundstück
Groß-Siegharts (3812)
Dieses reizende kleine Haus befindet sich in Groß-Siegharts, einer idyllischen Gemeinde im Herzen des Waldviertels in Niederösterreich. Die Region ist bekannt für ihre malerische Landschaft, reiche N...
Haus zum Kauf 225.000 € 149 m² 576 m² Grundstück Drosendorf Stadt 2095
Neu
225.000 € 1.510 €/m²
Haus zum Kauf
149 m²
·
576 m² Grundstück
Drosendorf Stadt (2095)
GEPFLEGTES HAUS IN DROSENDORF - IDEAL ALS HAUPT- ODER ZWEITWOHNSITZ!   Kompaktes Wohnhaus in ruhiger Siedlungslage - ideal als Haupt- oder Zweitwohnsitz sowie zur Vermietung. In den letzten 12 J...
4 immobilien
Haus zum Kauf 228.000 € 677 m² Grundstück Drosendorf-Zissersdorf 2094
228.000 €
Haus zum Kauf
677 m² Grundstück
Drosendorf-Zissersdorf (2094)
Das sehr geräumige Haus mit Küche, Bad, WC, 5 Zimmer, Garage bietet viel Platz und Erholung. Im Garten befindet sich ein Pool mit Überdachung. Das sofort beziehbare Haus befindet sich ganz in de...
4 immobilien
Haus zum Kauf 185.000 € 1.765 m² Grundstück Drosendorf Stadt 2095
185.000 €
Haus zum Kauf
1.765 m² Grundstück
Drosendorf Stadt (2095)
Dieser Bauernhof mit 2 kleinen Wohneinheiten, Garagen, Kellern, Stadeln, Hof und Wiese bietet alles was man vom Landleben sich erwünscht.  Eine rund 12.000m² landwirtschaftliche Fläche die sich ...
4 immobilien
Haus zum Kauf 170.000 € 118,7 m² 1.484 m² Grundstück Drosendorf Stadt 2095
170.000 € 1.433 €/m²
Haus zum Kauf
118,7 m²
·
1.484 m² Grundstück
Drosendorf Stadt (2095)
Ein charmantes Haus mit kleinem Stadel wird verkauft in absoluter Ruhelage. Vor einigen Jahren wurde das Haus bereits geschmackvoll renoviert. Beheizt wird das sofort bezugsfertige noch bewohnte Haus...
Wohnung zur Miete 463 € 62,4 m² Hechtgasse 13/4 Drosendorf 2095
Neu
463 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
62,4 m²
Hechtgasse 13/4, Drosendorf (2095)
Kurzbeschreibung WAV | Drosendorf | SWP | Top 13/4 Objekt Diese helle Wohnung im Obergeschoß besteht aus einem Vorzimmer, einer Küche- die auch noch groß genug für einen Essplatz ist, einem von 2 Sei...
Wohnung zur Miete 564 € 74,9 m² Hechtgasse 11/3 Drosendorf 2095
Neu
564 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
74,9 m²
Hechtgasse 11/3, Drosendorf (2095)
Kurzbeschreibung WAV | Drosendorf | SWP | Top 11/3 Objekt Diese helle Wohnung im Obergeschoß besteht aus einem Vorzimmer, einer Küche, die auch noch groß genug für einen Essplatz ist, einem von 2 Sei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?