Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse und Telefonnummer beantworten können - DANKE! Weiterer Grundzukauf möglich! Hier präsentieren wir Ihnen eine unglaubli...
1 / 13
249.000 €
Haus zum Kauf
14.648 m² Grundstück
Tautendorf (3592)
Dieses Haus am Ortsrand einer kleinen Ortschaft Nähe Brunn an der Wild, besticht durch seine ruhige und naturnahe Lage. Es wird momentan mit einer Flüssiggaszentralheizung beheizt. Eine Grundlegende ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Röhrenbach
1 / 2
627 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
44,7 m²
Neupölla 21/1, Neupölla (3593)
Kurzbeschreibung WAV | Neupölla | Senw. | Top 1 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss...
Frau Patricia Aigner
1 / 19
174.000 € 1.349 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
605 m² Grundstück
Kleinenzersdorf (3593)
Modernisierte Bauernhaus-Oase in Kleinenzersdorf - Ihr neues Zuhause wartet! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien fin...
1 / 2
591 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
Adresse: St. Leonhard/HW. Nr. 160 Die Wohnhausanlage besteht aus 6 Wohnungen mit 2 oder 3 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
je Wohnung 1 Garage und 1 Kellerabteil zugeordnet
1 / 25
398.000 € 1.137 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
13.700 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
ZWISCHEN DEN STAUSEEN - 2 HÄUSER IN KRUMAU AM KAMP Dieses besondere Objekt verbindet das Beste aus zwei Welten: ein behagliches Zuhause mit Charakter - Hauptgebäude (Hauptwohnsitz oder Wochene...
1 / 35
398.000 € 1.137 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
2.699 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
1 / 16
127.861 €
Forstwirtschaft zum Kauf
49.177 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
Es bietet sich eine seltene Gelegenheit! "Ökosystem-Wald" - hier seit Jahrzehnten durchdacht! Stehen Sie mit der Natur im Einklang und wollen nicht nur nehmen, sondern Ihre eigenen Naturkreislauf im ...
1 / 7
548 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
Adresse:Feldgasse 7 Die Wohnhausanlage besteht aus 10 Wohnungen mit 2, 3 oder 4 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
je Wohnung 1 Stellplatz und 1 Kellerabteil zugeordnet
Erdges...
1 / 6
365.000 € 3.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
190 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Klein ganz GROSS - Ihr Haus mit viel Wohnqualität für leistbares Geld. Die mit ca. 100 m² Wohnfläche, kompakt geplanten Häuser erstrecken sich über zwei Geschosse und bieten Platz für Wochenen...
1 / 11
86.000 € 64,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Das Grundstück ist derzeit unbebaut und bietet damit die Möglichkeit, ein Eigenheim ganz nach den eigenen Vorstellungen zu errichten. Die wesentlichen Versorgungsleitungen - Strom, Wasser und Kanal -...
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
247,5 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Die kompakt geplanten Häuser erstrecken sich über zwei Geschosse und bieten auf ca. 100 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich der offene Wohn-/Ess-/Kochbereich ...
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
293,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Das zweigeschossig bereits fertiggestellte Haus bietet auf ca. 100 m² Wohnfläche idealen Raum für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich der offene Wohn-/Ess-/Kochbereich mit direktem Zugang...
1 / 7
395.000 € 3.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
293,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
1 / 7
375.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
247,5 m² Grundstück
Altenburg (3591)
1 / 6
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
252,9 m² Grundstück
Altenburg (3591)
1 / 6
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
222,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
1 / 5
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
222,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Die zweigeschossigen, kompakt geplanten Häuser bieten auf ca. 100 m² Wohnfläche idealen Raum für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich der offene Wohn-/Ess-/Kochbereich mit direktem Zugang ...
1 / 5
365.000 € 3.678 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
222,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
1 / 8
839 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
je Wohnung 1 Stellplatz und 1 Kellerabteil zugeordnet
Erdges...
1 / 3
439 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
50,9 m²
Raabser Str. 1a/1/4, Göpfritz/Wild (3800)
WAV | Göpfritz | WH 2 | Stiege 1 | Top 4
1 / 13
249.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
925 m² Grundstück
Kirchberg an der Wild (3811)
OBJEKTBESCHREIBUNG Das Haus wurde im Jahr 1968 erbaut und ist in einem sehr guten Zustand und könnte sofort weiterbewohnt werden. Die sonnige Lage mit Obst- und Altbaumbestand in einem großzügigen Ga...
1 / 7
349.000 €
Haus zum Kauf
1.686 m² Grundstück
Göpfritz an der Wild (3811)
Investieren Sie in Ihre Zukunft und kaufen Sie ein sehr schönes bezugsfertiges Wohnhaus mit einigen Ausbaumöglichkeiten bis zu ca. 4 Wohneinheiten. Beheizt wird es mit einer vollautomatischen Ga...
1 / 15
1.083 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
220 m² Grundstück
Lerchengasse 8, Altenburg (3591)
1 / 13
1.068 € Gesamtmiete exkl. BK