Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Krumau am Kamp, Krems

Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 398.000 € 350 m² 13.700 m² Grundstück Krumau am Kamp 3543
398.000 € 1.137 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
13.700 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
ZWISCHEN DEN STAUSEEN - 2 HÄUSER IN KRUMAU AM KAMP   Dieses besondere Objekt verbindet das Beste aus zwei Welten: ein behagliches Zuhause mit Charakter - Hauptgebäude (Hauptwohnsitz oder Wochene...
Immowelt logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 398.000 € 350 m² 2.699 m² Grundstück Krumau am Kamp 3543
398.000 € 1.137 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
2.699 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
4 immobilien
Forstwirtschaft zum Kauf 127.861 € 49.177 m² Grundstück Krumau am Kamp 3543
127.861 €
Forstwirtschaft zum Kauf
49.177 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
Es bietet sich eine seltene Gelegenheit! "Ökosystem-Wald" - hier seit Jahrzehnten durchdacht! Stehen Sie mit der Natur im Einklang und wollen nicht nur nehmen, sondern Ihre eigenen Naturkreislauf im ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krumau am Kamp
Wohnung zur Miete - Erstbezug 581 € 2 Zimmer 58,1 m² 1. Geschoss St. Leonhard am Hornerwald 3572
581 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
Adresse:Feldgasse 7 Die Wohnhausanlage besteht aus 10 Wohnungen mit 2, 3 oder 4 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
  • je Wohnung 1 Stellplatz und 1 Kellerabteil zugeordnet
  • Erdges...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 839 € 4 Zimmer 88,4 m² 1. Geschoss St. Leonhard am Hornerwald 3572
839 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
  • je Wohnung 1 Stellplatz und 1 Kellerabteil zugeordnet
  • Erdges...
Wohnung zur Miete 627 € 44,7 m² Neupölla 21/1 Neupölla 3593
627 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
44,7 m²
Neupölla 21/1, Neupölla (3593)
Kurzbeschreibung WAV | Neupölla | Senw. | Top 1 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 710 € 2 Zimmer 54,1 m² 2. Geschoss Gföhl 3542
710 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
2. Geschoss
Gföhl (3542)
Adresse: 3542 Gföhl, Donnersmarkstraße 28 Die Wohnhausanlage besteht aus 17 Wohnungen in der Größe zwischen 49 m² und 78 m² und bietet folgende Ausstattung:
  • Terrasse mit teilweise Eigengarte...
Wohnung zur Miete 591 € 2 Zimmer 52,6 m² 1. Geschoss St. Leonhard am Hornerwald 3572
591 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
Adresse: St. Leonhard/HW. Nr. 160 Die Wohnhausanlage besteht aus 6 Wohnungen mit 2 oder 3 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
  • je Wohnung 1 Garage und 1 Kellerabteil zugeordnet
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 1.189 m² Grundstück Rastenfeld 3532
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.189 m² Grundstück
Rastenfeld (3532)
! Neuparzellierung !   Nur als Hauptwohnsitznutzung! Das ist Ihre Gelegenheit - leistbare Baugrundstücke in guter Lage!  Auf dem ebenen Baugrund können Sie Ihr Traumzuhause entstehen lassen...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 548 € 2 Zimmer 57,9 m² St. Leonhard am Hornerwald 3572
548 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
  • je Wohnung 1 Stellplatz und 1 Kellerabteil zugeordnet
  • Erdges...
Frau Patricia Aigner
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Bauernhaus zum Kauf 174.000 € 4 Zimmer 129 m² 605 m² Grundstück Kleinenzersdorf 3593
174.000 € 1.349 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
605 m² Grundstück
Kleinenzersdorf (3593)
Modernisierte Bauernhaus-Oase in Kleinenzersdorf - Ihr neues Zuhause wartet! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien fin...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 173,7 m² 17.942 m² Grundstück Reith 3553
275.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,7 m²
·
17.942 m² Grundstück
Reith (3553)
Wenn Sie auf der Suche nach einem ruhig gelegenen, sanierungsbedürftigen Anwesen mit großem Grundstück und besten Voraussetzungen für Tierhaltung und Möglichkeit nach Ihren eigenen Wünschen und Bedür...
4 immobilien
Bauernhaus zum Kauf 550 m² 21.035 m² Grundstück Röhrenbach 3592
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
550 m²
·
21.035 m² Grundstück
Röhrenbach (3592)
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse und Telefonnummer beantworten können - DANKE! Weiterer Grundzukauf möglich! Hier präsentieren wir Ihnen eine unglaubli...
4 immobilien
Haus zum Kauf 249.000 € 14.648 m² Grundstück Tautendorf 3592
249.000 €
Haus zum Kauf
14.648 m² Grundstück
Tautendorf (3592)
Dieses Haus am Ortsrand einer kleinen Ortschaft Nähe Brunn an der Wild, besticht durch seine ruhige und naturnahe Lage. Es wird momentan mit einer Flüssiggaszentralheizung beheizt. Eine Grundlegende ...
Einfamilienhaus zum Kauf 347.000 € 5 Zimmer 123 m² 1.769 m² Grundstück Kronsegg 3553
347.000 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
1.769 m² Grundstück
Kronsegg (3553)
Tolle Wohlfühloase in Form dieses sehr gepflegten Einfamilienhauses in Massivbauweise auf Eigengrund inmitten der Natur, direkt an Wälder der Region und an den Stausee Kronsegg angrenzend, mit vielen...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 135.000 € 92 m² 710 m² Grundstück Schiltern 3553
135.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
92 m²
·
710 m² Grundstück
Schiltern (3553)
RICHTPREIS € 135.000,- HAUS ZUM SANIEREN GESUCHT? Ein gemütliches Zuhause mit überschaubarer Größe, perfekt für Paare und kleine Familien. Zu Fuß erreicht man den Kindergarten und die Volksschule. De...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 100 m² 190 m² Grundstück Altenburg 3591
365.000 € 3.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
190 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Klein ganz GROSS - Ihr Haus mit viel Wohnqualität für leistbares Geld.   Die mit ca. 100 m² Wohnfläche, kompakt geplanten Häuser erstrecken sich über zwei Geschosse und bieten Platz für Wochenen...
Grundstück zum Kauf 86.000 € 1.329 m² Grundstück Altenburg 3591
86.000 € 64,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Das Grundstück ist derzeit unbebaut und bietet damit die Möglichkeit, ein Eigenheim ganz nach den eigenen Vorstellungen zu errichten. Die wesentlichen Versorgungsleitungen - Strom, Wasser und Kanal -...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 4 Zimmer 99,2 m² 247,5 m² Grundstück Altenburg 3591
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
247,5 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Die kompakt geplanten Häuser erstrecken sich über zwei Geschosse und bieten auf ca. 100 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich der offene Wohn-/Ess-/Kochbereich ...
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug 4 Zimmer 99,2 m² 293,6 m² Grundstück Altenburg 3591
Mietkosten auf Anfrage
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
293,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Das zweigeschossig bereits fertiggestellte Haus bietet auf ca. 100 m² Wohnfläche idealen Raum für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich der offene Wohn-/Ess-/Kochbereich mit direktem Zugang...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 99,2 m² 293,6 m² Grundstück Altenburg 3591
395.000 € 3.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
293,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 4 Zimmer 99,2 m² 247,5 m² Grundstück Altenburg 3591
375.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
247,5 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 4 Zimmer 99,2 m² 252,9 m² Grundstück Altenburg 3591
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
252,9 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 4 Zimmer 99,2 m² 222,6 m² Grundstück Altenburg 3591
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
222,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
222,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Die zweigeschossigen, kompakt geplanten Häuser bieten auf ca. 100 m² Wohnfläche idealen Raum für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich der offene Wohn-/Ess-/Kochbereich mit direktem Zugang ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 365.000 € 4 Zimmer 99,2 m² 222,6 m² Grundstück Altenburg 3591
365.000 € 3.678 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
222,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 173 m² 578 m² Grundstück Gföhl 3542
245.000 € 1.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173 m²
·
578 m² Grundstück
Gföhl (3542)
Willkommen in Gföhl einer aufstrebenden Stadt unweit von Krems, eingebettet in die reizvolle Landschaft des Waldviertels. Hier, in besonders idyllischer Lage am Fuße der Weinberge, befindet sich dies...
novum bauträger gmbh
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.083 € 4 Zimmer 99,2 m² 220 m² Grundstück Lerchengasse 8 Altenburg 3591
1.083 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
220 m² Grundstück
Lerchengasse 8, Altenburg (3591)
novum bauträger gmbh
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 99,2 m² 222,6 m² Grundstück Ecke Mahrersdorferstraße/ Lerchengasse Altenburg 3591
365.000 € 3.678 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
222,6 m² Grundstück
Ecke Mahrersdorferstraße/ Lerchengasse, Altenburg (3591)
Erdgeschoss: Wohnen/Kochen/Essen Technikraum WC Windfang/ Garderobe Abstellraum Obergeschoss: Gang Kinderzimmer Kinderzimmer Schlafzimmer Bad/WC
novum bauträger gmbh
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 99,2 m² 247,5 m² Grundstück frei ab sofort Ecke Mahrersdorferstraße/ Lerchengasse Altenburg 3591
375.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
247,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ecke Mahrersdorferstraße/ Lerchengasse, Altenburg (3591)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?