Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien in Pölla, Zwettl

Frau Patricia Aigner
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Bauernhaus zum Kauf 174.000 € 4 Zimmer 129 m² 605 m² Grundstück Kleinenzersdorf 3593
174.000 € 1.349 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
605 m² Grundstück
Kleinenzersdorf (3593)
Modernisierte Bauernhaus-Oase in Kleinenzersdorf - Ihr neues Zuhause wartet! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien fin...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 627 € 44,7 m² Neupölla 21/1 Neupölla 3593
627 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
44,7 m²
Neupölla 21/1, Neupölla (3593)
Kurzbeschreibung WAV | Neupölla | Senw. | Top 1 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschuss...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pölla
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 398.000 € 350 m² 13.700 m² Grundstück Krumau am Kamp 3543
398.000 € 1.137 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
13.700 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
ZWISCHEN DEN STAUSEEN - 2 HÄUSER IN KRUMAU AM KAMP   Dieses besondere Objekt verbindet das Beste aus zwei Welten: ein behagliches Zuhause mit Charakter - Hauptgebäude (Hauptwohnsitz oder Wochene...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 398.000 € 350 m² 2.699 m² Grundstück Krumau am Kamp 3543
398.000 € 1.137 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
2.699 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
4 immobilien
Forstwirtschaft zum Kauf 127.861 € 49.177 m² Grundstück Krumau am Kamp 3543
127.861 €
Forstwirtschaft zum Kauf
49.177 m² Grundstück
Krumau am Kamp (3543)
Es bietet sich eine seltene Gelegenheit! "Ökosystem-Wald" - hier seit Jahrzehnten durchdacht! Stehen Sie mit der Natur im Einklang und wollen nicht nur nehmen, sondern Ihre eigenen Naturkreislauf im ...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 1.189 m² Grundstück Rastenfeld 3532
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.189 m² Grundstück
Rastenfeld (3532)
! Neuparzellierung !   Nur als Hauptwohnsitznutzung! Das ist Ihre Gelegenheit - leistbare Baugrundstücke in guter Lage!  Auf dem ebenen Baugrund können Sie Ihr Traumzuhause entstehen lassen...
4 immobilien
Bauernhaus zum Kauf 550 m² 21.035 m² Grundstück Röhrenbach 3592
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
550 m²
·
21.035 m² Grundstück
Röhrenbach (3592)
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse und Telefonnummer beantworten können - DANKE! Weiterer Grundzukauf möglich! Hier präsentieren wir Ihnen eine unglaubli...
4 immobilien
Haus zum Kauf 249.000 € 14.648 m² Grundstück Tautendorf 3592
249.000 €
Haus zum Kauf
14.648 m² Grundstück
Tautendorf (3592)
Dieses Haus am Ortsrand einer kleinen Ortschaft Nähe Brunn an der Wild, besticht durch seine ruhige und naturnahe Lage. Es wird momentan mit einer Flüssiggaszentralheizung beheizt. Eine Grundlegende ...
4 immobilien
Halle/Industriefläche zur Miete 3 € 500 m² Lagerfläche Allentsteig 3804
3 €/m²
Halle/Industriefläche zur Miete
500 m² Lagerfläche
Allentsteig (3804)
* Geschäftslokal ca. 500m² mit Fußbodenheizung * Öl Zentralheizung (es kann eine Vereinbarung getroffen werden für eine Erneuerung) * 2 getrennte Eingänge Hof und Straßenseitig * Glasfaser möglich * ...
Wohnung zur Miete 559 € 54,3 m² Am Stadtberg 6/2/10 Allentsteig 3804
559 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
54,3 m²
Am Stadtberg 6/2/10, Allentsteig (3804)
Kurzbeschreibung WAV | Allentsteig | BW 1 | Stiege 2 | Top 10 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ...
Wohnung zur Miete 526 € 52 m² Am Stadtberg 6/2/3 Allentsteig 3804
526 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
52 m²
Am Stadtberg 6/2/3, Allentsteig (3804)
Kurzbeschreibung WAV | Allentsteig | BW 1 | Stiege 2 | Top 3 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - e...
Wohnung zur Miete 571 € 55,4 m² Am Stadtberg 6/2/2 Allentsteig 3804
571 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
55,4 m²
Am Stadtberg 6/2/2, Allentsteig (3804)
Kurzbeschreibung WAV | Allentsteig | BW 1 | Stiege 2 | Top 2 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - e...
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.068 € 5 Zimmer 113,5 m² Allentsteig 3804
1.068 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,5 m²
Allentsteig (3804)
Adresse: 3804 Allentsteig, Am Schlossblick 15-19
  • zwischen 101 m² und 113 m², 4 oder 5 Zimmer
  • Terrasse mit Eigengarten...
Wohnung zur Miete 666 € 82,1 m² Zwettler Str. 4/1 Allentsteig 3804
666 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
82,1 m²
Zwettler Str. 4/1, Allentsteig (3804)
Kurzbeschreibung WAV | Allentsteig | WH 5 | Top 1 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschu...
Wohnung zur Miete 666 € 82,1 m² Zwettler Str. 4/3 Allentsteig 3804
666 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
82,1 m²
Zwettler Str. 4/3, Allentsteig (3804)
Kurzbeschreibung WAV | Allentsteig | WH 5 | Top 3 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschu...
Wohnung zur Miete 654 € 82,1 m² Zwettler Str. 4/2 Allentsteig 3804
654 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
82,1 m²
Zwettler Str. 4/2, Allentsteig (3804)
Kurzbeschreibung WAV | Allentsteig | WH 5 | Top 2 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschu...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 925 m² Grundstück Kirchberg an der Wild 3811
249.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
925 m² Grundstück
Kirchberg an der Wild (3811)
OBJEKTBESCHREIBUNG Das Haus wurde im Jahr 1968 erbaut und ist in einem sehr guten Zustand und könnte sofort weiterbewohnt werden. Die sonnige Lage mit Obst- und Altbaumbestand in einem großzügigen Ga...
4 immobilien
Haus zum Kauf 349.000 € 1.686 m² Grundstück Göpfritz an der Wild 3811
349.000 €
Haus zum Kauf
1.686 m² Grundstück
Göpfritz an der Wild (3811)
Investieren Sie in Ihre Zukunft und kaufen Sie ein sehr schönes bezugsfertiges Wohnhaus mit einigen Ausbaumöglichkeiten bis zu ca. 4 Wohneinheiten. Beheizt wird es mit einer vollautomatischen Ga...
Wohnung zur Miete 439 € 50,9 m² Raabser Str. 1a/1/4 Göpfritz/Wild 3800
439 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
50,9 m²
Raabser Str. 1a/1/4, Göpfritz/Wild (3800)
WAV | Göpfritz | WH 2 | Stiege 1 | Top 4
Wohnung zur Miete - Erstbezug 839 € 4 Zimmer 88,4 m² 1. Geschoss St. Leonhard am Hornerwald 3572
839 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
Adresse:Feldgasse 7 Die Wohnhausanlage besteht aus 10 Wohnungen mit 2, 3 oder 4 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
  • je Wohnung 1 Stellplatz und 1 Kellerabteil zugeordnet
  • Erdges...
Wohnung zur Miete 591 € 2 Zimmer 52,6 m² 1. Geschoss St. Leonhard am Hornerwald 3572
591 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
Adresse: St. Leonhard/HW. Nr. 160 Die Wohnhausanlage besteht aus 6 Wohnungen mit 2 oder 3 Zimmern und bietet folgende Ausstattung:
  • je Wohnung 1 Garage und 1 Kellerabteil zugeordnet
Wohnung zur Miete - Erstbezug 581 € 2 Zimmer 58,1 m² 1. Geschoss St. Leonhard am Hornerwald 3572
581 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
  • je Wohnung 1 Stellplatz und 1 Kellerabteil zugeordnet
  • Erdges...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 548 € 2 Zimmer 57,9 m² St. Leonhard am Hornerwald 3572
548 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
St. Leonhard am Hornerwald (3572)
  • je Wohnung 1 Stellplatz und 1 Kellerabteil zugeordnet
  • Erdges...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 100 m² 190 m² Grundstück Altenburg 3591
365.000 € 3.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
190 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Klein ganz GROSS - Ihr Haus mit viel Wohnqualität für leistbares Geld.   Die mit ca. 100 m² Wohnfläche, kompakt geplanten Häuser erstrecken sich über zwei Geschosse und bieten Platz für Wochenen...
Grundstück zum Kauf 86.000 € 1.329 m² Grundstück Altenburg 3591
86.000 € 64,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Das Grundstück ist derzeit unbebaut und bietet damit die Möglichkeit, ein Eigenheim ganz nach den eigenen Vorstellungen zu errichten. Die wesentlichen Versorgungsleitungen - Strom, Wasser und Kanal -...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 4 Zimmer 99,2 m² 247,5 m² Grundstück Altenburg 3591
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
247,5 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Die kompakt geplanten Häuser erstrecken sich über zwei Geschosse und bieten auf ca. 100 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich der offene Wohn-/Ess-/Kochbereich ...
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug 4 Zimmer 99,2 m² 293,6 m² Grundstück Altenburg 3591
Mietkosten auf Anfrage
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
293,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Das zweigeschossig bereits fertiggestellte Haus bietet auf ca. 100 m² Wohnfläche idealen Raum für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich der offene Wohn-/Ess-/Kochbereich mit direktem Zugang...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 99,2 m² 293,6 m² Grundstück Altenburg 3591
395.000 € 3.981 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
293,6 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 4 Zimmer 99,2 m² 247,5 m² Grundstück Altenburg 3591
375.000 € 3.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
247,5 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 4 Zimmer 99,2 m² 252,9 m² Grundstück Altenburg 3591
Mietkosten auf Anfrage
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
252,9 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?