Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Immobilien in Lanzenkirchen, Wiener Neustadt

Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.391 € 4 Zimmer 111,8 m² 291,5 m² Grundstück Wiener Neustädter Straße 3a Lanzenkirchen 2821
1.391 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
291,5 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Ihr Traum vom Eigenheim in Lanzenkirchen Nach unseren erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuen wir uns, Ihnen nun ein weiteres Highlight präsentieren zu dürfen: Sieben moderne Reihenhäuser in...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 5,5 Zimmer 1.879 m² Grundstück Mühlgasse Lanzenkirchen 2821
790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
1.879 m² Grundstück
Mühlgasse, Lanzenkirchen (2821)
Die Liegenschaft Hier, in der Mühlgasse 9, kommt man an und fühlt sich wohl. Förmlich spürt man vom ersten Moment an, dass dieser Flecken Erde ganz besondere Energie mit sich bringt. Auf der einen Se...
Wohnung zur Miete auf Zeit 1.676 € 2 Zimmer 45 m² frei ab sofort Wiener neustadt 2821
1.676 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Wiener neustadt (2821)
Stilvolles Appartement in der buckligen Welt am Land und zugleich in Stadt Nähe. Ein schön renoviertes Appartement mit dezent moderner Einrichtung sorgt für Wohlfühl-Athmosphäre in einem idyllisch ös...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.261 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
1.261 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN LANZENKIRCHEN - ORTSTEIL KLEINWOLKERSDORF   Nach den erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuet es uns, Ihnen unser neuestes Projekt in Lanzenkirchen p...
Grundstück zum Kauf 722.800 € 2.224 m² Grundstück Lanzenkirchen 2821
722.800 € 325 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.224 m² Grundstück
Lanzenkirchen (2821)
Großes, ebenes, nach allen Seiten offenes Grundstück, in ruhiger, sonniger Lage, nahe dem Ortszentrum. Das Grundstück befindet sich in zentrumsnaher Erholungslage und ist über eine kleine Zufahrtsstr...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zur Miete 1.265 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
1.265 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1.261 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zur Miete 1.263 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
1.263 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1.261 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Gesponsert
Frau Emi Hadzilari
Wohnung zum Kauf 237.000 € 2 Zimmer 72 m² Wiener Neustadt 2700
237.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wiener Neustadt! Diese charmante Dachgeschoßwohnung bietet mit 72 m² großzügigen Wohnraum, der perfekt für Paare, Singles oder kleine Familien geeignet...
Immowelt logo
1.261 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1.261 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.387 € 4 Zimmer 111,8 m² 185,2 m² Grundstück Wiener Neustädter Straße 3a Lanzenkirchen 2821
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
185,2 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.387 € 4 Zimmer 111,8 m² 176,2 m² Grundstück Wiener Neustädter Straße 3a Lanzenkirchen 2821
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
176,2 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.387 € 4 Zimmer 111,8 m² 176 m² Grundstück Wiener Neustädter Straße 3a Lanzenkirchen 2821
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
176 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
1.391 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
291,5 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.387 € 4 Zimmer 111,8 m² 175,6 m² Grundstück Wiener Neustädter Straße 3a Lanzenkirchen 2821
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
175,6 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.387 € 4 Zimmer 111,8 m² 175 m² Grundstück Wiener Neustädter Straße 3a Lanzenkirchen 2821
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
175 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.390 € 4 Zimmer 111,8 m² 255,7 m² Grundstück Wiener Neustädter Straße 3a Lanzenkirchen 2821
1.390 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
255,7 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.379 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.379 € 4.271 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.302 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.302 € 4.270 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 481.469 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
481.469 € 4.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.571 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
529.571 € 4.738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Gesponsert
Frau Elisabeth Schönleitner
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 120 m² 540 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
520.000 € 4.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
540 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Ruhig schimmernd läuft der geölte Eichenboden vom Eingang bis zur breiten Glasfront der Terrassentüren hinaus in den Garten. Die elegante offene Küche mit XXL-Insel, Weinkühler, Induktionskochfeld, D...
Reihenmittelhaus zum Kauf 477.126 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
477.126 € 4.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 513.359 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
513.359 € 4.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
Reihenmittelhaus zum Kauf 476.859 € 4 Zimmer 111,8 m² Lanzenkirchen 2821
476.859 € 4.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
185,2 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Immowelt logo
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
176,2 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
176 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
1.387 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
175,6 m² Grundstück
Wiener Neustädter Straße 3a, Lanzenkirchen (2821)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanzenkirchen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.465 € 2 Zimmer 61,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
Neu
210.465 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?