Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Immobilien in Pitten, Neunkirchen

Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zur Miete 576 € 3 Zimmer 67,4 m² 1. Geschoss Pitten 2823
Neu
576 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
Pitten (2823)
Im Herzen von Pitten befindet sich die gepflegte Wohnhausanlage mit insgesamt 5 Wohneinheiten. Die Wohnung Top 1 in der 1. Etage bietet Ihnen auf 67,4 m² ein ideales Wohnambiente für Singles, Paare o...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 65,9 m² Pitten 2823
Neu
110.000 € 1.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,9 m²
Pitten (2823)
"Wohnung - thermisch saniert!" Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in Pitten. Der kompakte Grundriss bietet eine klare Raumaufteilung und eignet sich...
Wohnung zur Miete 723 € 2 Zimmer 54,5 m² 2. Geschoss Pitten 2823
723 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
2. Geschoss
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese moderne 2-Zimmerwohnung mit ca.55 m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung liegt im 2.Obergeschoss und bietet höchsten Wo...
Wohnung zur Miete 769 € 3 Zimmer 62,3 m² EG Pitten 2823
769 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese 3-Zimmer Wohnung mit ca. 62m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung ist neuwertig, liegt im Erdgeschoß und bietet höchste...
Terrassenwohnung zur Miete - Erstbezug 710 € 2 Zimmer 50,5 m² Pitten 2823
710 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese moderne 2-Zimmer Terrassenwohnung mit ca. 51m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung  liegt im 3. Obergeschoss und b...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zur Miete 726 € 2 Zimmer 55,2 m² Pitten 2823
726 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55,2 m²
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese moderne 2-Zimmer Terrassenwohnung mit ca. 55m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung liegt im 3.Obergeschoss und bietet h...
Wohnung zur Miete 777 € 2 Zimmer 62,7 m² EG Pitten 2823
777 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese 2-Zimmer Gartenwohnung mit ca. 63m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung bietet höchsten Wohnkomfort mit 23m² Eigengarte...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 470.000 € 433 m² 1.171 m² Grundstück Pitten 2823
470.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
433 m²
·
1.171 m² Grundstück
Pitten (2823)
Das Wohnhaus steht auf einer Grundfläche von ca. 1171m² und hat eine Wohnnutzfläche von derzeit ca. 433 m², diese teilen sich auf 1 Geschäftslokal und 4 Wohneinheiten auf. Das in den Jahren 1900 zum ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pitten
Wohnung zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 80,3 m² Bad Erlach 2822
149.500 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Bad Erlach (2822)
Diese modernisierte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 80 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Der helle Wohnbereich mit offener Küche bildet den zentralen Mittelpunkt der Woh...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Grundstück zum Kauf 198.000 € 778 m² Grundstück Föhrenau 2822
198.000 € 255 €/m²
Grundstück zum Kauf
778 m² Grundstück
Föhrenau (2822)
SONNIGES BAUGRUNDSTÜCK IN FÖHRENAU - 778 M² Optimale Voraussetzungen zur Erschaffung des eigenen Wohntraumes bietet dieses ruhige Baugrundstück in 2822 Föhrenau. Auf einer Grundstücksfläche von 778 m...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 249.000 € 804 m² Grundstück Föhrenau 2822
249.000 € 310 €/m²
Grundstück zum Kauf
804 m² Grundstück
Föhrenau (2822)
Dieses wunderschöne Baugrundstück mit rund 804 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Natur, Ruhe und Lebensqualität. Eingebettet in eine idyllische Wohngegend am Waldrand genieß...
Haus zum Kauf 589.000 € 125 m² 393 m² Grundstück Bad Erlach 2822
589.000 € 4.712 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
·
393 m² Grundstück
Bad Erlach (2822)
Ein durchdachter Hingucker: Ihre Freunde werden Sie beneiden! In rund 125 m² Wohnfläche können Sie sich ausbreiten und das moderne Wohngefühl und die lichtdurchfluteten Räume genießen. Lassen Sie sic...
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 1 Zimmer Bad Erlach 2822
Mietkosten auf Anfrage
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
Bad Erlach (2822)
BAD ERLACH, MULTIFUNKTIONAL UND PRAKTISCH. Architektonisch setzt das Bürohaus und Ärztezentrum einen markanten Akzent direkt an der Hauptroute von Wr. Neustadt in die Bucklige Welt und in nächster Nä...
Bungalow zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 102 m² 1.236 m² Grundstück Schlatten 2822
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Schlatten (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
  • Schöner, ebener Garten
  • Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
  • Wohnk...
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 3 Zimmer Bad Erlach 2822
Mietkosten auf Anfrage
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
Bad Erlach (2822)
Bungalow zum Kauf 267.990 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
267.990 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Hier haben Sie die seltene Gelegenheit einen Bungalow im Schlosspark Seebenstein zu erwerben. Der Schlosspark Seebenstein umfasst eine Fläche von ca. 20 Hektar, in dem sich ca. 60 Bungalows, ...
Grundstück zum Kauf 362.000 € 936 m² Grundstück Bad Erlach 2822
362.000 € 387 €/m²
Grundstück zum Kauf
936 m² Grundstück
Bad Erlach (2822)
Zum Verkauf steht ein sonniges, ruhiges Grundstück mit Altbestand. Die Grundstücksgröße beträgt 936m². Das Grundstück ist aufgrund seines Altbestandes voll aufgeschlossen. Die Bauklasse beträgt I-II ...
Wohnung zur Miete 693 € 2 Zimmer 56,8 m² Schwarzau am Steinfeld 2625
693 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,8 m²
Schwarzau am Steinfeld (2625)
SCHWARZAU AM STEINFELD: WOHNEN IN RUHIGER, LÄNDLICHER UMGEBUNG und dennoch nur ca. 15-20 Autominuten von Wiener Neustadt entfernt, wo es umfassende Einkaufs-, Arbeits- und Freizeitmöglichkeiten gibt....
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 125 m² 1.706 m² Grundstück Föhrenau 2822
Neu
690.000 € 5.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1.706 m² Grundstück
Föhrenau (2822)
Einfamilienhaus mit großzügiger Raumaufteilung, wunderschöner Galerie und großzügigem Garten in idyllischer Ruhelage in Föhrenau - ein Haus zum Wohlfühlen! Föhrenau ist eine Ortschaft in der Marktgem...
Wohnung zur Miete 790 € 3 Zimmer 69,5 m² Schwarzau am Steinfeld 2625
Neu
790 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69,5 m²
Schwarzau am Steinfeld (2625)
GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA & PARKPLATZ IN ABSOLUTER RUHELAGE! Diese gepflegte und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss (2. Stock) einer ruhigen Wohnhausanlage...
Wohnung zur Miete 883 € 3 Zimmer 78 m² frei ab 30.09.2026 Schwarzau am Steinfeld 2625
883 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab 30.09.2026
Schwarzau am Steinfeld (2625)
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 151 m² 750 m² Grundstück Walpersbach 2820
420.000 € 2.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
750 m² Grundstück
Walpersbach (2820)
Neuer Preis! Dieser äußerst gepflegte und charmante Bungalow mit einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 750 m² überzeugt durch ein stimmiges Wohnkonzept und ein besonders angenehmes Wohnambiente...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 73,8 m² EG Schiltern 2824
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 84 m² frei ab sofort Seebenstein 2824
270.000 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Seebenstein (2824)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieses herrlichen - vom Architekten Harry Glück ca. 1969 entworfenen - Bungalows im Idyllischen Schlosspark von Seebenstein, mit rund 84m2 Wohnfläche. Der große, r...
Haus zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
268.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur ein Haus: Mitten im rund 20 Hektar großen Schlosspark Seebenstein erwartet Sie ein modernisierter Bungalow in absoluter Ruhelage - umgeben von altem Baumbestand, Wie...
Haus zum Kauf 333.000 € 3,5 Zimmer 72 m² 750 m² Grundstück Seebenstein 2824
333.000 € 4.625 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
72 m²
·
750 m² Grundstück
Seebenstein (2824)
DIESES LIEBEVOLL GESTALTETE BLOCKHAUS VERBINDET URIGEN CHARME MIT KOMFORT FÜR DAS TÄGLICHE LEBEN. DAS HAUS BEFINDET SICH AUF DEM SCHÖNSTEN GRUNDSTÜCK IN DER GEGEND. VON HIER HABEN SIE EINEN BESONDERS...
Bungalow zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2,5 Zimmer 230 m² Seebenstein 2824
349.000 € 1.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
230 m²
Seebenstein (2824)
Zum Verkauf gelangt ein vielseitig nutzbarer Bauernhof mit idyllischem Innenhof in attraktiver Lage von Seebenstein. Die Liegenschaft vereint bestehenden Ertrag mit weiterem Entwicklungspotenzial - i...
Grundstück zum Kauf 119.000 € 1.008 m² Grundstück Walpersbach 2822
119.000 € 118 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.008 m² Grundstück
Walpersbach (2822)
Schönes Baugrundstück in 2822 Klingfurth bei Bad Erlach zu verkaufen: Zum Verkauf steht ein ebenes und großzügiges Baugrundstück in Klingfurth Gemeinde Walpersbach mit einer Fläche von 1.008 m² laut ...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 1. Geschoss Frohsdorf 2821
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?