Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Immobilien in Randegg, Scheibbs

Wohnung zur Miete 687 € 3 Zimmer 76,3 m² Taborweg 1 Randegg 3263
687 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
Taborweg 1, Randegg (3263)
Diese charmante Wohnung bietet auf ca. 76,29 m² Wohnfläche ein angenehmes Zuhause zum Wohlfühlen. Sie verfügt über drei helle Zimmer und ist südseitig ausgerichtet, was für viel natürliches Licht sor...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 687 € 3 Zimmer 76,3 m² Randegg 3263
687 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
Randegg (3263)
Geförderte 3-Zimmerwohnung mit Balkon Diese ansprechende Wohnung mit einer Wohnfläche von 76,29 m² überzeugt durch ihre südseitige Ausrichtung, die für helle und freundliche Räume sorgt. Die großzügi...
Wohnung zur Miete 687 € 3 Zimmer 76,3 m² Randegg 3263
687 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
Randegg (3263)
Schöne geförderte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Randegg Diese attraktive geförderte Wohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 76,29 m² und bietet ein behagliches Zuhause zum Entspannen und Wohl...
Wohnung zur Miete 448 € 2 Zimmer 54,3 m² Randegg 3263
448 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,3 m²
Randegg (3263)
GEFÖRDERTE GENOSSENSCHAFTSWOHNUNG IN PERWARTH-RANDEGG   Randegg liegt im Mostviertel in der niederösterreichischen Eisenwurzen. Die Gemeinde liegt im Kleinen Erlauftal. Sowohl am Freiz...
Wohnung zur Miete 662 € 3 Zimmer 75,4 m² Randegg 3263
662 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,4 m²
Randegg (3263)
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 662 € 3 Zimmer 75,4 m² Randegg 3263
662 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,4 m²
Randegg (3263)
Wohnung zur Miete 663 € 3 Zimmer 75,5 m² Randegg 3263
663 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,5 m²
Randegg (3263)
687 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
Taborweg 1, Randegg (3263)
Diese attraktive Wohnung mit 76,17 m² Wohnfläche überzeugt durch eine südseitige Ausrichtung, die für helle, freundliche Räume sorgt. Die  Wohnküche bietet direkten Zugang au...
Wohnung zur Miete 640 € 3 Zimmer 75,4 m² 1. Geschoss Randegg 3263
640 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Randegg (3263)
Gesponsert
Herr David Kloimwieder
Grundstück zum Kauf 643 m² Grundstück Ybbsitz 3341
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
643 m² Grundstück
Ybbsitz (3341)
Dieses attraktive Grundstück in Ybbsitz bietet alles, was das Herz begehrt. Mit einer Grundstücksfläche von 643m² und der Nähe zur Ybbs sowie einem Badeplatz in unmittelbarer Umgebung ist sie ideal f...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 955 € 4 Zimmer 90,8 m² Randegg 3263
955 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
90,8 m²
Randegg (3263)
Der Markt Randegg, Seehöhe 366 m, liegt im Herzen des Mostviertels in Niederösterreich, mitten im Ötscherland. Sowohl am Freizeit- als auch am kulturellen Sektor hat das idyllische Randegg einiges zu...
Wohnung zur Miete 970 € 4 Zimmer 90,8 m² Randegg 3263
970 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
90,8 m²
Randegg (3263)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Randegg
Wohnung zum Kauf 398.000 € 8 Zimmer 270 m² Ybbsitz 3341
Neu
398.000 € 1.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
Ybbsitz (3341)
Lieben sie die Ruhe im Grünen und möchten von zu Hause aus Arbeiten? Oder suchen sie zwei Wohneinheiten für sich und die Eltern? Möglicherweise könnte diese Immobilie genau das Richtige sein! Das Erd...
Forstwirtschaft zum Kauf 5.300.000 € 1.480.000 m² Grundstück Ybbsitz 3341
5.300.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
1.480.000 m² Grundstück
Ybbsitz (3341)
Ideal für Naturliebhaber auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsgebiet mit jagdlicher Nutzung im niederösterreichischen Alpenvorland: Dieser land- und forstwirtschaftlich voll erschlossener Herrsch...
Terrassenwohnung zur Miete 650 € 3 Zimmer 88,9 m² 1. Geschoss Gresten 3264
650 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
3 Zimmer
·
88,9 m²
·
1. Geschoss
Gresten (3264)
Neu renovierte Wohnung mit großer, sonniger Terrasse! BESCHREIBUNG: Die 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock ist renoviert und unmöbliert, sie besticht durch die dazugehörige Terrasse mit einem wundersch...
Wohnung zur Miete 708 € 3 Zimmer 78,7 m² 1. Geschoss Wilhelm Schleicher-Weg Gresten 3264
708 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
1. Geschoss
Wilhelm Schleicher-Weg, Gresten (3264)
Willkommen in Ihrer Traumwohnung im bezaubernden Gresten. Diese ca. 79m² große Wohnung mit einem ca. 7m² großen Balkon hat alles was das Herz begehrt! Aufgrund der Größe eignet sich die Wohnung beson...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 61.842 € 937 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
61.842 € 66 €/m²
Grundstück zum Kauf
937 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Das Baugrundstück im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) ist als "Bauland-Wohnen" gewidmet und weitgehend eben. Die Aufschließungskosten sind direkt an die Gemeinde zu ent...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 51.500 € 845 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
51.500 € 60,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
845 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 53.600 € 888 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
53.600 € 60,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
888 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 49.900 € 825 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
49.900 € 60,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
825 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 56.500 € 1.002 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
56.500 € 56,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 339.900 € 6.149 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
339.900 € 55,28 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.149 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Die wunderschönen Baugrundstücke im blühenden Mostviertel im aufstrebenden Ort Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) sind weitgehend eben und Wiese. Die Grundstücke sind als "Bauland-Wohnen" gewidmet. D...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 51.800 € 848 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
51.800 € 61,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Haus zum Kauf 397.842 € 114 m² 937 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
397.842 € 3.490 €/m²
Haus zum Kauf
114 m²
·
937 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
In der idyllischen Gemeinde Randegg/Perwarth im wunderschönen Mostviertel wartet diese neue, hochwertige Doppelhaushälfte darauf, dass Ihre Familie einzieht.  Die Häuser werden nach modernstem S...
4 immobilien
Haus zum Kauf 426.500 € 108 m² 1.002 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
426.500 € 3.949 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
1.002 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs)wird Ihr neues Zuhause individuell für Sie geplant. "Das Regenerationshaus": Durch die Verwendung von Lehmputz in Verbindung mit der ...
4 immobilien
Haus zum Kauf 389.600 € 114 m² 942 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
389.600 € 3.418 €/m²
Haus zum Kauf
114 m²
·
942 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs)wird Ihr neues Zuhause individuell für Sie geplant und gebaut. "Das Regenerationshaus": Durch die Verwendung von Lehmputz in Verbindu...
4 immobilien
Haus zum Kauf 419.900 € 108 m² 825 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
419.900 € 3.888 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
825 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Haus zum Kauf 386.800 € 108 m² 848 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
386.800 € 3.581 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
848 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
In der idyllischen Gemeinde Randegg/Perwarth im wunderschönen Mostviertel wartet dieser neue, hochwertige Bungalow darauf, dass Ihre Familie einzieht. Die Häuser werden nach modernstem Standard ...
4 immobilien
Haus zum Kauf 386.500 € 108 m² 845 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
386.500 € 3.579 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
845 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Wohnung zur Miete 605 € 3 Zimmer 70,2 m² 1. Geschoss Gresten 3264
605 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
1. Geschoss
Gresten (3264)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gresten! Diese attraktive Wohnung erwartet Sie mit einer großzügigen Fläche von 70,21 m² und bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und ei...
Maisonette zur Miete 722 € 3 Zimmer 87,5 m² 1. Geschoss Gresten 3264
722 € Gesamtmiete exkl. BK
Maisonette zur Miete
3 Zimmer
·
87,5 m²
·
1. Geschoss
Gresten (3264)
Charmante Maisonettewohnung mit Galerie im Herzen von Gresten Diese großzügige Maisonettewohnung mit rund 87 m² Wohnfläche vereint gemütliches Wohnen mit besonderem Flair - ideal für alle, die das ge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?