Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 3250 Weinzierl - Wieselburg Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 182 m², sondern auch ein...
1 / 6
295.000 € 1.553 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
730 m² Grundstück
St. Anton an der Jeßnitz (3283)
Dieses bereits sanierte Einfamilienhaus in 3283 St. Anton an der Jeßnitz überzeugt mit viel Platz, moderner Technik und einer ruhigen Wohnlage mit hoher Lebensqualität. Auf rund 190 m² Wohnfläche und...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
223 m²
·
11.609 m² Grundstück
Lunz am See (3293)
Dieses Mehrfamilienhaus in 3293 Lunz am See verbindet Geschichte mit Freiheit: 14 Zimmer auf 223 m², eingebettet in 11.609 m² Grund samt eigenem Wald. Die großzügige Terrasse öffnet den unverbaubaren...
1 / 13
Neu
7 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
Wolfpassing (3261)
Werden Sie Teil eines außergewöhnlichen Projekts im historischen Schloss Wolfpassing - wir machen es möglich. Kein Wohnzweck möglich! Das Schloss Wolfpassing umfasst insgesamt 37 neu geschaffene Gewe...
1 / 11
910 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
82,7 m²
St. Georgen an der Leys (3282)
"Wohnen am Bründlbach - helle 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in ruhiger Lage" Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre...
1 / 16
860 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
83 m²
St. Georgen an der Leys (3282)
"Wohnen am Bründlbach - helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in idyllischer Lage" Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnrä...
1 / 22
796 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
1. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
Sie sind auf der Suche nach einer Wohnung in Wieselburg in Niederösterreich? Dann sind Sie hier genau richtig! Diese traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet alles, was das Herz begehrt und...
1 / 10
175.940 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
926 m² Grundstück
Am Südhang, Wieselburg (3250)
926 m² Baugrund in bester Lage, 3250 Wieselburg Lagebeschreibung Zum Verkauf steht ein attraktiver Baugrund in sonniger, ruhiger Stadtrandlage von Wieselburg (Niederösterreich). Das Grundstück l...
1 / 15
395.000 € 818 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
483 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
WIESELBURG â? AM BRUNNENFELDIHR GRUNDSTÜCK INKL. TRAUMHAUS AUS ZIEGEL AB € 395.000,- Nur drei Kilometer vom Zentrum von Wieselburg entfernt entsteht eine neu...
Gesponsert
Frau Sabrina Schmidt
1 / 5
428.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.070 m² Grundstück
Maria Gugging (3400)
Südseitig ausgerichtetes Grundstück mit unverbaubarem Grünblick und altem Baumbestand! Zum Verkauf steht ein 1070 m² großes, unbebautes Baugrundstück in begehrter Lage von Maria Gugging, einem Ortste...
eurea Real Estates GmbH
1 / 13
927.360 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.796 m² Grundstück
Wieselburg (3250)
BAUTRÄGER aufgepasst! Zum Verkauf stehen 6 Grundstücke zur Bebauung mit Doppelhäusern in idyllischer Lage in Wieselburg! Die Grundstücke umfassen gesamt 5796m² - 6 Parzellen zu je 966m². ...
1 / 14
775 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,6 m²
St. Georgen an der Leys (3282)
. Helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche - Förderbar . Zentrale Lage in St. Georgen an der Leys . Großzügiger Vorraum . Praktischer Abstellraum . Küchenecke ( Küchenmöblier...
1 / 21
221.619 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
1. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wieselburg, einer malerischen Stadt in Niederösterreich. Hier erwartet Sie eine moderne und gepflegte Wohnung im 1. OG die Ihnen viel Platz für sich und Ihre Lieb...
1 / 20
218.472 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
In ruhiger, gut angebundener Lage in Wieselburg, steht diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet mit ca. 78 m² Wohnfläche und einem ca...
1 / 25
222.065 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
2. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
Sie sind auf der Suche nach einer modernen und gepflegten Wohnung in einer ruhigen, aber dennoch gut angebundenen Lage? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Unsere wunderschöne 3 Zimmerwo...
1 / 24
185.000 € 1.984 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,2 m²
·
1.062 m² Grundstück
Reinsberg (3264)
Sanierungsbedürftiges Objekt in Traumlage mit großem Garten Das dreigeschossige Haus in Reinsberg liegt in einer familienfreundlichen Siedlung. Perfekt platziert und eingebettet inmitten der Natur mi...
1 / 13
98.200 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
Mühling (3250)
Sie träumen vom Eigenheim im Grünen mit optimaler Anbindung? Dann ist dieses rund 1.000 m² große Baugrundstück in Mühling genau das Richtige für Sie! Gelegen in einer verkehr...
1 / 10
133.040 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.663 m² Grundstück
Steinakirchen (3261)
Kurzbeschreibung Dieses attraktive Baugrundstück in Steinakirchen mit einer Fläche von ca. 1.663 m² bietet ideale Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause. Die Hanglage im Nord-Westen garantiert eine tr...
1 / 15
345.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Die sehr gut aufgeteilten 2 bis 4 Zimmerwohnungen können von der hauseigenen Tiefgarage, barrierefrei erreicht werden. Nach einem anstrengenden Arbeitsta...
1 / 20
785 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Anton-Fahrner-Gasse, Wieselburg (3250)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses in ruhiger und gut angebundener Lage in Wieselburg. Mit einer Wohnfläche von ca. 78 m² sowie einem rund 14 m² großen...
1 / 13
521 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Randegg (3263)
Geförderte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon (Top 13 - Betreutes Wohnen) Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Randegg, einer charmanten Gemeinde im malerischen Niederösterreich! Diese attraktiv...
1 / 9
32.340 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
294 m² Grundstück
Steinakirchen (3261)
Kurzbeschreibung Dieses attraktive Baugrundstück in Steinakirchen besticht durch seine 294 m² Fläche in bevorzugter Hanglage mit herrlicher Aussicht. Die Lage am Stadtrand, eingebett...
1 / 23
2.546 € Nettokaltmiete
Villa zur Miete
5 Zimmer
·
241 m²
·
1.290 m² Grundstück
Purgstall (3251)
Neue Traumvilla in absoluter Bestlage von Purgstall zu Mieten! Das anmietbare Objekt - eine tolle Villa mit einer Bruttogeschossfläche von 336 m² zuz. 40 m² Nebengebäude, einer Wohnnutzfläche von 241...
Gesponsert
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 7
187.500 € 3.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Ober-Grafendorf (3200)
Nachhaltig Wohnen. Dieses Projekt ist klimaaktiv GOLD zertifiziert und ausgezeichnet mit dem Energy Globe Award. Alle noch freie Wohnungen finden Sie auf unserer Projekt Seite. https://www.immocontra...
1 / 17
708 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
1. Geschoss
Wilhelm Schleicher-Weg, Gresten (3264)
Willkommen in Ihrer Traumwohnung im bezaubernden Gresten. Diese ca. 79m² große Wohnung mit einem ca. 7m² großen Balkon hat alles was das Herz begehrt! Aufgrund der Größe eignet sich die Wohnung beson...
1 / 14
687 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
Taborweg 1, Randegg (3263)
Diese charmante Wohnung bietet auf ca. 76,29 m² Wohnfläche ein angenehmes Zuhause zum Wohlfühlen. Sie verfügt über drei helle Zimmer und ist südseitig ausgerichtet, was für viel natürliches Licht sor...