Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Immobilien in Wölbling, Sankt Pölten

Einfamilienhaus zum Kauf 97.000 € 2 Zimmer 52,3 m² 253 m² Grundstück Ambach 3124
97.000 € 1.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
253 m² Grundstück
Ambach (3124)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in 3124 Ambach! Ein kleines aber feines Wohnhaus in 3124 Ambach überzeugt mit einer soliden Massiv- und Ziegelbauweise sowie einer gemütlichen Wohnat...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 45 m² EG Oberwölbling 3124
99.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
EG
Oberwölbling (3124)
Befristet vermietete Anlagewohnung - absolute Empfehlung! Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung ist ideal für Anleger. BESCHREIBUNG: Die Wohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus mit 6 Wohneinheit...
Wohnung zum Kauf 196.000 € 3 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Oberwölbling 3124
196.000 € 2.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Oberwölbling (3124)
So lässt sich´s in Ruhe Wohnen! Die Wohnfläche dieser zentral begehbaren Wohnung von 72m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorraum, einen Abst...
Wohnung zur Miete 759 € 2 Zimmer 50,3 m² EG Oberwölbling 3124
759 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,3 m²
·
EG
Oberwölbling (3124)
2-ZIMMER MIETWOHNUNG IN OBERWÖLBLING   Diese ca. 50 m² große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss in einer Wohnhausanlage. Sie ist mit einer Küche ausgestattet. Weiters gehört noch ein Schlafzim...
Wohnung zur Miete 785 € 2 Zimmer 51,2 m² Oberwölbling 3124
785 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
51,2 m²
Oberwölbling (3124)
2-ZIMMER MIETWOHNUNG IN OBERWÖLBLING MIT AUTOABSTELLPLATZ!   Diese ca. 50 m² große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss in einer Wohnhausanlage. Sie ist mit einer Küche ausgestattet. Weiters geh...
Immowelt logo
Studio zur Miete 839 € 1 Zimmer 54,9 m² Oberwölbling 3124
839 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
54,9 m²
Oberwölbling (3124)
Wohnung zur Miete 741 € 2 Zimmer 47,9 m² Oberwölbling 3124
741 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
47,9 m²
Oberwölbling (3124)
2-ZIMMER MIETWOHNUNG IN OBERWÖLBLING   Diese ca. 48 m² große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss in einer Wohnhausanlage. Sie ist mit einer Küche ausgestattet. Weiters gehört noch ein Schlafzim...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wölbling
Wohnung zur Miete 1.373 € 3 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Hundsheim 3512
1.373 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Hundsheim (3512)
Diese besondere Wohnung verbindet den Charme eines klassischen Altbaus mit modernem Wohnkomfort. Große, helle Zimmer sorgen für eine freundliche und offene Atmosphäre und bieten viel Platz zum Leben,...
Haus zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4 Zimmer 121 m² Anzingerstraße Meidling 3508
Neu
349.000 € 2.883 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
Anzingerstraße, Meidling (3508)
Beschreibung Dieses sonnige und familienfreundliche Neubauprojekt befindet sich in einer Toplage in Meidling (Gemeinde Paudorf) in traumhafter Ruhelage direkt am Waldrand. Die Lage zeichnet sich durc...
Haus zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 4 Zimmer 125,7 m² Anzingerstraße Meidling 3508
Neu
449.000 € 3.573 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,7 m²
Anzingerstraße, Meidling (3508)
Neu
349.000 € 2.883 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
Anzingerstraße, Meidling (3508)
Haus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 150,5 m² Anzingerstraße Meidling 3508
Neu
499.000 € 3.315 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150,5 m²
Anzingerstraße, Meidling (3508)
Haus zum Kauf 396.000 € 5 Zimmer 684 m² Grundstück Eggendorf 3508
396.000 € 1.261 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
684 m² Grundstück
Eggendorf (3508)
Das Grundstück umfasst eine Fläche von 684 m² und bietet eine ideale Kombination aus Wohn- und Gewerbeflächen. Das Objekt wurde im Jahr 1999 von der Firma Elk in einer Fertigteilbauweise für die...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 195.000 € 613 m² Grundstück Paudorf 3508
195.000 € 318 €/m²
Grundstück zum Kauf
613 m² Grundstück
Paudorf (3508)
Dieses sonnige Baugrundstück in Paudorf bei Krems an der Donau bietet ideale Voraussetzungen für Ihr zukünftiges Zuhause. Die Südost-Ausrichtung sorgt für viel Tageslicht. Es besteht kein Bauzwang, s...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 139.000 € 930 m² Grundstück Krustetten 3508
139.000 € 149 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Krustetten (3508)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 930 m² in erhöhter Lage in Krustetten. Die ruhige Umgebung sowie die schöne Aussicht machen dieses Grundstück besonders intere...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 7 Zimmer 265 m² 566 m² Grundstück Gansbach 3122
397.000 € 821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
566 m² Grundstück
Gansbach (3122)
Ihr neues Zuhause wartet in Gansbach - Perfekt für Wohnen und Arbeiten...   Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Wohnkomfort und beruflicher Flexibilität in unserem charmanten Objekt im idyll...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 34.343 m² Grundstück Unterbergern 3512
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
34.343 m² Grundstück
Unterbergern (3512)
Auf rund 1,6 ha Eigengrund sowie zusätzlich ca. 1,8 ha Pachtgrund (tlw. mit langjährigem Kündigungsverzicht seitens des Verpächters) gedeihen eine Vielzahl an Ertrags- und seltenen Obstsorten. Rund 2...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 150,5 m² Meidling 3508
499.000 € 3.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,5 m²
Meidling (3508)
In ruhiger Grünlage von Meidling/Paudorf steht ein modernes Einfamilienhaus in belagsfertigem Zustand zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Ziegelmassivbauweise, eine Garage, ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 146.000 € 3 Zimmer 124 m² 1.048 m² Grundstück Oberbergern Nr. Oberbergern 3512
Neu
146.000 € 1.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
1.048 m² Grundstück
Oberbergern Nr., Oberbergern (3512)
Ein Einfamilienhaus ohne Keller, eingeschossig mit ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 123,51 m². Zusätzlich verfügt es über eine Doppelgarage (mit 58,50 m² Nutzfläche) und einen Schup...
Wohnung zur Miete 1.003 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Kardinal König-Straße Paudorf 3508
1.003 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal König-Straße, Paudorf (3508)
Sehr geehrte Damen und Herren, zur Vermietung gelangt eine moderne geförderte 3-Zimmer-Wohnung. Es handelt sich um einen Erstbezug. Die Einheit befindet sich im Erdgeschoss eines zeitgemäße...
Wohnung zur Miete 993 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Kardinal König-Straße Paudorf 3508
993 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal König-Straße, Paudorf (3508)
Wohnung zur Miete 1.020 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Kardinal König-Straße Paudorf 3508
1.020 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal König-Straße, Paudorf (3508)
993 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal König-Straße, Paudorf (3508)
Heifu Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zur Miete 1.282 € 115 m² 708 m² Grundstück Altmannistraße Furth bei Göttweig 3511
1.282 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
115 m²
·
708 m² Grundstück
Altmannistraße, Furth bei Göttweig (3511)
Grundstück zum Kauf 165.975 € 708 m² Grundstück Altmannistraße 38 Furth bei Göttweig 3511
165.975 € 234 €/m²
Grundstück zum Kauf
708 m² Grundstück
Altmannistraße 38, Furth bei Göttweig (3511)
Baugründe in traumhafter Lage in Steinaweg bei Furth verfügbar. Die Preise sind inkl. Aufschließungskosten. Parzelle/1 (gelb) - 907 m² Kaufpreis 190.470,00 + Aufschließung 19.575,69 = € 210.045,69 Pa...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 111,4 m² 567 m² Grundstück Paudorf 3508
Neu
399.000 € 3.581 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
567 m² Grundstück
Paudorf (3508)
Dieses außergewöhnlich gepflegte Einfamilienhaus in hochwertiger Massivbauweise präsentiert sich als wahre Wohlfühloase und vereint Privatsphäre, Naturverbundenheit und exklusiven Wohnkomfort auf har...
Studio zum Kauf 174.492 € 1 Zimmer EG Mautern an der Donau 3512
174.492 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE !   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Wohnung im ...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 60,7 m² 3. Geschoss Mautern an der Donau 3512
190.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
3. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mautern an der Donau. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 61 m² und bietet ein großzügiges Wohnzim...
Studio zum Kauf 256.872 € 1 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
256.872 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE !   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Nette Wohnu...
Wohnung zum Kauf 322.070 € 2 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
Neu
322.070 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE !   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Großzügige ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?