Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie in Obritzberg-Rust, Sankt Pölten

Garage zur Miete 100 € Zagging 3123
100 € Nettokaltmiete
Garage zur Miete
 
Zagging (3123)
Mietgaragen und Lagerplätze in St.Pölten Land! Ihr Oldtimer, das Motorrad, der Zweitwagen und andere geliebte Schätze finden keinen Platz mehr Zuhause? Das Betriebslager ist gestapelt voll und die ne...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 255 m² 434 m² Grundstück St. Pölten 3100
630.000 € 2.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
255 m²
·
434 m² Grundstück
St. Pölten (3100)
Zentrumsnahes Mehrfamilienhaus mit Geschäftslokal Dieses Wohn-und Geschäftshaus mit 3 Etagen befindet sich nahe dem Zentrum der Landeshauptstadt St.Pölten auf einem 434m² großen, ebenen Grundstück un...
Gesponsert
Frau Karin Plesiutschnig
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Teufelhof Sankt Pölten 3100
240.000 € 4.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Kurzbeschreibung VERMIETETE - ZWEIZIMMER - EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN ST. PÖLTEN INKL. TIEFGARAGENPARKPLATZ Objekt ANLEGER AUFGEPASST! VERMIETETE ZWEIZIM...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obritzberg-Rust, 3123
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 110 m² 130 m² Grundstück Herzogenburg 3130
395.000 € 3.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
130 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Wohnen mit Stil und Komfort - Traumhafte Doppelhaushälfte in Herzogenburg In einer der begehrtesten Wohnlagen von Herzogenburg, in einer ruhigen Sackgasse gelegen, erwartet Sie dieses wunderschöne un...
Wohnung zur Miete 266 € 1,5 Zimmer 39,3 m² Statzendorf 3125
266 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
1,5 Zimmer
·
39,3 m²
Statzendorf (3125)
Preiswerte Singlewohnung in sonniger Lage! KURZBESCHREIBUNG: ruhige Seitenlage, 10 Kilometer nördlich von St. Pölten, gepflegtes Wohnhaus, durchdachte Raumaufteilung, helle Räume; DETAILBES...
Lagerhalle zur Miete 6 € 21.100 m² Lagerfläche teilbar ab 6.000 m² Herzogenburg 3130
6 €/m²
Lagerhalle zur Miete
21.100 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 6.000 m²
Herzogenburg (3130)
Kurzbeschreibung Neue Logistikflächen nahe St. Pölten Objekt Neue Logistikflächen nahe St. Pölten Angeboten werden Produktions- bzw. Lagerflächen im CTPark St. Pölten North. Die Einheiten lassen sich...
Bürofläche zur Miete 6,79 € 15 Zimmer 346,9 m² Bürofläche Herzogenburg 3130
6,79 €/m²
Bürofläche zur Miete
15 Zimmer
·
346,9 m² Bürofläche
Herzogenburg (3130)
Geräumiges Büro in Stilhaus - Zentrumslage! Lage: Das Büro befindet sich in einer absoluten Toplage am Rand der Innenstadt. Die Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel ist durch die Zentrumsl...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 82 m² 5. Geschoss St. Pölten 3100
240.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
St. Pölten (3100)
Diese kernsanierte, moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre zentrale und dennoch ruhige Lage in Sankt Pölten. Mit einer großzügigen Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet sie ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 465 m² 1.442 m² Grundstück Herzogenburg 3130
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
465 m²
·
1.442 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
In das ehemalige Betriebsgebäude wurden 2015 5 neue Wohnungen eingebaut. Das Objekt wurde in Ziegelmassivbauweise errichtet. Die Wohnungen werden mit einer Luftwärmepumpe beheizt, die Fenster sind au...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 90 m² 416 m² Grundstück Ragelsdorf St. Pölten-Viehofen 3107
265.000 € 2.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
416 m² Grundstück
Ragelsdorf, St. Pölten-Viehofen (3107)
Ihr neues Eigenheim mit kleinem Garten in Viehofen! BESCHREIBUNG: Sie suchen ein kleines Zuhause in dem Sie sich frei entfalten können? Dieses Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, die Devise "aus alt m...
Studio zur Miete 618 € 1 Zimmer 36,2 m² Ragelsdorf St. Pölten 3107
618 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
36,2 m²
Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Zur Vermietung gelangt eine moderne, hochwertig ausgestattete Wohnung in der Doktor-Wilhelm-Steingötter-Straße 25 in 3107 St. Pölten. Die durchdachte Raumaufteilung, innovative Haustechnik sowie...
eurea Real Estates GmbH
Lagerhalle zur Miete 2.025 € 450 m² Lagerfläche Unterradlberg St. Pölten 3105
2.025 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
450 m² Lagerfläche
Unterradlberg, St. Pölten (3105)
Das Lager und Büro  befindet sich in _St. Pölten Gewerbegebiet Unterradlberg_. Es stehen Lagerhalle zur verfügung mit _rd. 450m² ebenso zu jeder Lagerfläche ist eine kleines Büro mit crd. 2...
eurea Real Estates GmbH
Lagerhalle zur Miete 6.750 € 1.500 m² Lagerfläche Unterradlberg St. Pölten 3105
6.750 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
1.500 m² Lagerfläche
Unterradlberg, St. Pölten (3105)
Das Lager und Büro  befindet sich in _St. Pölten Gewerbegebiet Unterradlberg_. Es stehen Lagerhalle zur verfügung mit _rd. 1500m² ebenso zu jeder Lagerfläche ist eine kleines Büro mit crd. ...
Lagerhalle zur Miete 4 € 7.400 m² Lagerfläche teilbar ab 3.500 m² Industriestraße 7 Herzogenburg 3130
4 €/m²
Lagerhalle zur Miete
7.400 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 3.500 m²
Industriestraße 7, Herzogenburg (3130)
Produktions- und Lagerflächen mit perfekter Anbindung an die S33, nahe St. Pölten. Das Betriebsobjekt bietet zudem großzügige Aussenflächen und viele Anpassrampen. Gesamt stehen rund 7.400m² zur Verm...
Wohnung zur Miete 1.295 € 2 Zimmer 72,4 m² Viehofen St. Pölten 3100
1.295 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
72,4 m²
Viehofen, St. Pölten (3100)
ST. PÖLTEN: MITTEN IM GRÜNEN UND DOCH IN DER STADT. Wie "grün" lässt es sich inmitten von Theaterbühnen, Festivals, Museen und Gastro-Szene leben? Herrlich grün im Fall der neuen Wohnungen in St. Pöl...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11 Reihenhäuser...
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.000 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
533.000 € 4.742 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.300 € 4 Zimmer 111,7 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
510.300 € 4.571 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 521.700 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
521.700 € 4.673 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 502.800 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
502.800 € 4.504 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.700 € 4 Zimmer 111,6 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
555.700 € 4.978 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.200 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
529.200 € 4.707 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.600 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 536.800 € 4 Zimmer 112,4 m² Reisinger Straße 40-60 Ragelsdorf St. Pölten 3107
536.800 € 4.775 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Frau Tanja Rath
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 490.300 € 4 Zimmer 111,7 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
490.300 € 2.580 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim in sehr guter Lage am Kremserberg in St. Pölten! Projektdetails:  Hier entstehen 11 freifinanzierte Reihenhäuser im Eigentum, die modernste Wohnqualität...
Frau Tanja Rath
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 520.600 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
520.600 € 2.130 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Frau Tanja Rath
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 509.200 € 4 Zimmer 112,4 m² frei ab sofort Reisingerstraße Ragelsdorf St. Pölten 3107
509.200 € 2.108 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²