Diese moderne Doppelhaushälfte ist ein Ort, an dem Sie sich wie zu Hause fühlen. Es bietet Ihnen ein komfortables Leben im schönen Gampern. Mit 4 Zimmern, Terrassen, Carports und Eigengarten ist dies...
1 / 29
488.000 € 4.035 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab 01.12.2026
Gampern (4851)
1 / 23
Neu
538.000 € 4.448 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab 01.12.2026
Gampern (4851)
1 / 23
Neu
488.000 € 4.035 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab 01.12.2026
Gampern (4851)
1 / 4
Neu
212.050 € 377 €/m²
Grundstück zum Kauf
562 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 562 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 4
Neu
151.145 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
817 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 817 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 4
Neu
148.000 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 800 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 3
Neu
122.840 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
664 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 664 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 3
Neu
132.460 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
716 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Eckgrundstück mit rund 716 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklich...
Gesponsert
Privat von Jutta Puchhammer
1 / 19
59.900 € 749 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
30 m² Grundstück
Heitzing, Ungenach (4841)
Wir verkaufen schwere Herzens unseren historischen Troadkasten ( Baujahr 1766)- ein echtes Stück oberösterreichischer Geschichte! Er steht auf einem Pachtgrundstück am Ungenachbach in Heitzing zwisch...
Herr Rolf Augenstein
1 / 7
915.000 € 3.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gampern (4851)
Über einen asphaltierten Weg und einer 1,40 Meter breiten Eingangstüre gelangen Sie in dieses Zuhause. Ein großer, offener Bereich führt Sie in den gemütlichen Wohn-/Essbereich, optisch getrennt biet...
1 / 2
Neu
146.890 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
794 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 794 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 2
Neu
142.240 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf
889 m² Grundstück
Gampern (4851)
Dieses attraktive & voll erschlossene Grundstück mit rund 889 m² befindet sich in einer neu erschlossenen Siedlung in der Gemeinde Gampern und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
128,2 m²
Gampern (4851)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Penta II" - Wohnfläche: 128,21 m² - Geschoße: 1 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Uns...
1 / 18
366.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
1.750 m² Grundstück
Gampern (4851)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gampern
1 / 1
599 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
frei ab 01.07.2026
Waldpoint 5, Timelkam (4850)
Weitere Kosten: (einmalige Zahlung) ISG Mitgliedschaft; 6 Geschäftsanteile á Euro 36,34 = Euro 218,04 Heizkostenverrechnung erfolgt direkt mit der Wärme OÖ GmbH.
1 / 1
560 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
frei ab sofort
Waldpoint 16, Timelkam (4850)
Heizkostenverrechnung erfolgt direkt mit der Wärme OÖ GmbH Kosten: ISG Mitgliedschaft 6 Geschäftsanteile 218,04 Euro Der Immobilienmakler erklärt, dass er - entgegen dem in der Immobilienwirts...
1 / 9
299.000 € 3.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
81 m²
Timelkam (4850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss einer modernen Wohnanlage (Baujahr 2014) vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer ruhigen, entspannten Atmosphä...
1 / 8
1.990.000 € 8.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
368 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seewalchen am Attersee (4863)
Objektbeschreibung Gepflegtes Einfamilienhaus - ausgeführt als Split/Level-Objekt auf mehreren Ebenen mit eingebauten Massivholz-Möbeln. Raumaufteilung sh. Pläne
1 / 8
1.305.000 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.700 m² Grundstück
Salzburger Straße, Timelkam (4850)
Kaufpreis: € 1.305.000,- Ca. 8.700 m² Baugrund (€ 150,-/ m²) Die Flächenangaben sind ca. Angaben und wurden von DORIS herausgemessen (siehe Flächenwidmungsplan) Der Gesamtpreis ist als Mischpreis zu ...
ER Immobilien GmbH
1 / 14
320.000 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Timelkam (4850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Timelkam, Oberösterreich! Diese charmante Gartenwohnung in einem Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 108 m² Wohnfläche und 21 m² Wintergarten ein perfek...
1 / 22
209.000 € 2.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Timelkam (4850)
Objekttyp Wohnung Bautyp Neubau, Zustand gut Wohnfläche 80 m², Zimmer 3 Stockwerk(e) 2 Verfügbar ab sofort Heizung Hauszentralheizung, Fernwärme Kamin Anschluss für eigene Schweden-Heizung möglich Au...
1 / 66
Preis auf Anfrage
Gastronomie/Hotel zum Kauf
415,3 m² Gastrofläche
·
914 m² Grundstück
Seewalchen am Attersee (4863)
Eine diversifizierte Investitionsgelegenheit in Bestlage! Das Objekt in der Hauptstraße 36 in Seewalchen am Attersee, bekannt als das "Hotel Sailer", stellt eine herausragende Investitionsmöglichkeit...
Monika Rieker DLG GmbH & Co. KG
1 / 3
Neu
12 €/m²
Logistikzentrum zur Miete
1.000 m² Lagerfläche
Timelkam (4841)
ca. 1000 m² Lagerhalle in Timelkam ( Industriegebiet )
1 / 7
188.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
61 m²
Timelkam (4850)
WOHNEN MIT WEITBLICKSie suchen eine charmante Ferienwohnung in der Nähe des Attersees?Oder schätzen Sie selbst die Ruhe der Höhenlage mit atemberaubendem Bergpanorama?Vielleicht möchten Sie auch einf...
1 / 37
989.000 € 2.810 €/m²
Haus zum Kauf
352 m²
·
1.361 m² Grundstück
Timelkam (4850)
Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial - Ideal für Investoren, Unternehmer und Bauträger Dieses vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage von Timelkam und überzeugt m...
1 / 5
3.273 € Nettokaltmiete
Bungalow zur Miete
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seewalchen am Attersee (4863)
Vorraum, WC, Bad/Dusche, vier Schlafzimmer, große Wohnküche, Terrasse zum See
1 / 8
467 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
EG
Lehrstraße 7a, Vöcklamarkt (4870)
Die Wohnanlage umfasst 3 Wohnhäuser mit insgesamt 61 Mietwohnungen und Mietwohnungen mit Kaufoption, bestehend aus 34 kompakten Zweiraumwohnungen mit ca. 60 m², 21 geräumigen Dreizimmerwohnungen...
1 / 9
585 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
EG
Lehrstraße 7a, Vöcklamarkt (4870)
1 / 8
547 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
Lehrstraße 7a, Vöcklamarkt (4870)
1 / 7
583 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
Lehrstraße 7a, Vöcklamarkt (4870)