Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Immobilien in Regau, Vöcklabruck

Herr Hakan Mousawi
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 290 m² 1.028 m² Grundstück Regau 4844
1.150.000 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
290 m²
·
1.028 m² Grundstück
Regau (4844)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch klare Architektur, großzügige Raumgestaltung und eine hochwertige Ausstattung. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Küchenbereich bildet das Zentrum des...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Regau 4844
314.000 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Inmitten d...
Gewerbegrundstück zur Miete 18.381 m² Grundstück Regau 4844
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
18.381 m² Grundstück
Regau (4844)
Betriebsbaugrundstück, auch teilbar, in bester Lage - Baurecht. Direkt an der B 145 an einer ampelgeregelten Kreuzung. In wenigen Minuten auf der Autobahn A1 und Bundesstraße B 1. Die Grundstücksgröß...
Gewerbegrundstück zur Miete 9.980 m² Grundstück Regau 4844
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
9.980 m² Grundstück
Regau (4844)
Gewerbegrundstück zur Miete 8.401 m² Grundstück Regau 4844
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
8.401 m² Grundstück
Regau (4844)
Betriebsbaugrundstück, auch teilbar, in bester Lage - Baurecht. Direkt an der B 145 an einer ampelgeregelten Kreuzung. In wenigen Minuten auf der Autobahn A1 und Bundesstraße B 1. Optional kann das G...
Immowelt logo
Gewerbegrundstück zur Miete 3.841 m² Grundstück Regau 4844
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
3.841 m² Grundstück
Regau (4844)
Grundstück 1: Betriebsbaugrundstück, auch teilbar, in bester Lage - Baurecht. Direkt an der B 145 an einer ampelgeregelten Kreuzung. In wenigen Minuten auf der Autobahn A1 und Bundesstraße B 1. Die G...
Gewerbegrundstück zur Miete 4.600 m² Grundstück Regau 4844
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
4.600 m² Grundstück
Regau (4844)
Grundstück 4: Betriebsbaugrundstück, auch teilbar, in bester Lage - Baurecht. Direkt an der B 145 an einer ampelgeregelten Kreuzung. In wenigen Minuten auf der Autobahn A1 und Bundesstraße B 1. Die G...
Gewerbegrundstück zur Miete 3.400 m² Grundstück Regau 4844
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
3.400 m² Grundstück
Regau (4844)
Grundstück 2: Betriebsbaugrundstück, auch teilbar, in bester Lage - Baurecht. Direkt an der B 145 an einer ampelgeregelten Kreuzung. In wenigen Minuten auf der Autobahn A1 und Bundesstraße B 1. Die G...
Gewerbegrundstück zur Miete 4.400 m² Grundstück Regau 4844
Mietkosten auf Anfrage
Gewerbegrundstück zur Miete
4.400 m² Grundstück
Regau (4844)
Grundstück 3: Betriebsbaugrundstück, auch teilbar, in bester Lage - Baurecht. Direkt an der B 145 an einer ampelgeregelten Kreuzung. In wenigen Minuten auf der Autobahn A1 und Bundesstraße B 1. Die G...
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
Wohnung zum Kauf 1.095.000 € 5,5 Zimmer 171,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Ohlsdorf 4694
1.095.000 € 6.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
171,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Ohlsdorf (4694)
WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU - MIT EINZIGARTIGEM AUSBLICK In begehrter und ruhiger Wohnlage von Ohlsdorf präsentiert sich dieses außergewöhnliche Penthouse als seltene Gelegenheit für anspruc...
Immowelt logo
eurea Real Estates GmbH
Grundstück zum Kauf 112.880 € 664 m² Grundstück Wehrgasse 5 Regau 4800
112.880 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf
664 m² Grundstück
Wehrgasse 5, Regau (4800)
EXKLUSIVES WOHNEN AM FLUSS - 40 NEUE BAUPARZELLEN AN DER AGER Wo einst ein Betriebsbaugebiet war, entsteht jetzt ein neues Wohngebiet mit Charme und Lebensqualität. Direkt an der idyllischen Ager gel...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 366 m² 907 m² Grundstück Regau 4844
769.000 € 2.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
366 m²
·
907 m² Grundstück
Regau (4844)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Regau in Oberösterreich! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur ein hervorragendes Wohnkonzept, sondern auch eine ...
Lagerhalle zur Miete 1.500 € 115 m² Lagerfläche Am Unterfeld Regau 4844
1.500 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
115 m² Lagerfläche
Am Unterfeld, Regau (4844)
Finden Sie in diesem neuen Gebäude in 4844 Regau, eine perfekte Kombination aus Funktionalität, Komfort und erstklassiger Lage. Dieses neuwertige Gewerbeobjekt bietet auf 115 m² eine moderne und effi...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Lagerhalle zur Miete 1.325 € 118,7 m² Lagerfläche Regau 4844
1.325 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
118,7 m² Lagerfläche
Regau (4844)
START YOUR OWN BUSINESS FE Business Parks GmbH ist ein exklusiver Anbieter am österreichischen Markt, der kleinstrukturierte Betriebshallenobjekte systematisch und flächendeckend mit dem Fokus auf Fu...
eurea Real Estates GmbH
Freifläche zur Miete 2.642,5 m² Lagerfläche Regau 4844
Mietkosten auf Anfrage
Freifläche zur Miete
2.642,5 m² Lagerfläche
Regau (4844)
Diese Produktions- und Lagerhalle in Regau besticht durch ihre erstklassige Lage und optimale Verkehrsanbindung an die B145 sowie die A1 Westautobahn. Die ausgezeichnete Erreichbarkeit und die hohe S...
Halle/Industriefläche zur Miete 29.147 € 4.991,7 m² Lagerfläche Regau 4844
29.147 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
4.991,7 m² Lagerfläche
Regau (4844)
Lager-/Produktionshalle samt Bürogebäude in Regau zu vermieten! Teilbar! Auf einer Grundstücksfläche von ca. 22.859m² befindet sich dieses repräsentative Gewerbeobjekt mit einer Gesamtnutzfläche von ...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Lagerhalle zur Miete 1.140 € 99,9 m² Lagerfläche Regau 4844
1.140 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
99,9 m² Lagerfläche
Regau (4844)
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Lagerhalle zur Miete 1.120 € 100,6 m² Lagerfläche Regau 4844
1.120 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
100,6 m² Lagerfläche
Regau (4844)
Immowelt logo
immetzo Immobilien Etzlinger
Haus zum Kauf 452.000 € 170 m² 925 m² Grundstück frei ab sofort Regau 4844
452.000 € 2.659 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
925 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Regau (4844)
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
329.000 € 5.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese char...
Wohnung zum Kauf 342.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
342.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Willkommen...
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 63,3 m² 1. Geschoss Regau 4844
299.900 € 4.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese 3-Zi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 466.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Regau 4844
466.000 € 5.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Regau (4844)
Gesponsert
Privat von Jutta Puchhammer
Haus zum Kauf provisionsfrei 59.900 € 4 Zimmer 80 m² 30 m² Grundstück Heitzing Ungenach 4841
59.900 € 749 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
30 m² Grundstück
Heitzing, Ungenach (4841)
Wir verkaufen schwere Herzens unseren historischen Troadkasten ( Baujahr 1766)- ein echtes Stück oberösterreichischer Geschichte! Er steht auf einem Pachtgrundstück am Ungenachbach in Heitzing zwisch...
Wohnung zum Kauf 437.000 € 4 Zimmer 88,7 m² EG Regau 4844
437.000 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Regau (4844)
TGGroup GmbH
Bürofläche zum Kauf 1.860 € Linz 4020
1.860 €/m²
Bürofläche zum Kauf
 
Linz (4020)
Zum diskreten Verkauf gelangt ein attraktives, voll etabliertes Gewerbeobjekt in verkehrsoptimaler Lage in Oberösterreich - ein ideales Anlegerobjekt für Investoren, die Ertrag ohne operativen Aufwan...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Regau
Studio zur Miete auf Zeit 1.175 € 1 Zimmer 36 m² frei ab 17.07.2026 Bad ischl 4812
1.175 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete auf Zeit
1 Zimmer
·
36 m²
·
frei ab 17.07.2026
Bad ischl (4812)
Neu renoviertes, helles Studio Apartment inkl. großzügiger Loggia mit Süd-Ausrichtung. Die Bettgröße beträgt 140x200 cm. Ruhige Wohngegend, die abseits der Arbeit zum Entspannen einlädt. Situiert in ...
Produktionshalle zur Miete - Erstbezug 4.433 m² Lagerfläche Ohlsdorf 4694
Mietkosten auf Anfrage
Produktionshalle zur Miete - Erstbezug
4.433 m² Lagerfläche
Ohlsdorf (4694)
Der Industrie- und Logistikpark Ehrenfeld entsteht in zentraler Lage in Oberösterreich direkt an der A1, Ausfahrt Laakirchen-West. Durch die mittige Lage zwischen dem Zentralraum Oberösterreichs und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 328.000 € 3 Zimmer 68,3 m² Pinsdorf 4812
328.000 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Pinsdorf (4812)
Moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse & Bergblick in Pinsdorf Diese moderne Eigentumswohnung im Erdgeschoss in ruhiger, dennoch verkehrsgünstiger Lage von Pinsdorf bietet auf ca. 68,2...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 153 m² Attnang / Puchheim 4800
449.000 € 2.935 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
153 m²
Attnang / Puchheim (4800)
Großzügiges Reihenendhaus für Familien - 153 m² Wohnkomfort In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Attnang-Puchheim befindet sich eine hochwertige Reihenhausanlage mit drei modernen Wohneinheiten....
Ladenfläche zum Kauf 499 € 3 Zimmer 250 m² Verkaufsfläche Attnang / Puchheim 4800
499 €/m²
Ladenfläche zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m² Verkaufsfläche
Attnang / Puchheim (4800)
Dieses modernisierte Autohaus aus dem Baujahr 1999 wurde im Jahr 2024 umfassend renoviert und präsentiert sich heute in einem nahezu neuwertigen Zustand. Zum Kauf oder zur Miete steht eine praktisch ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.000 € 128 m² Attnang / Puchheim 4800
409.000 € 3.195 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
128 m²
Attnang / Puchheim (4800)
+ Modernes Familienwohnen in ruhiger Lage + In angenehmer, familienfreundlicher Wohnlage von Attnang-Puchheim befinden sich drei hochwertig ausgeführte Reihenhäuser, die modernes Wohnen mit Lebensqua...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?