Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krakau, 8854
1 / 3
2.600.000 €
Bauernhof zum Kauf
Rinegg (8844)
LANDWIRTSCHAFT Im Herzen des steirischen Murauer Hochalpengebietes gelangt diese außergewöhnliche Landwirtschaft in der Gemeinde Ranten / Rinegg zum Verkauf. Die Liegenschaft bildet eine geschlossene...
1 / 22
990.000 €
Restaurant zum Kauf
385 m² Grundstück
Tamsweg (5580)
Top Gastro - Immobilie im Herzen von Tamsweg! Umgeben des Lungauer Biosphärenparks im Dreiländereck Salzburg - Kärnten - Steiermark liegt die Marktgemeinde Tamsweg. Auf 1.024m Seehöhe erleben Gäste u...
1 / 16
1.150.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
959 m² Grundstück
Tamsweg (5580)
Exklusives Wohnerlebnis in Unternberg bei Tamsweg Objektbeschreibung In einer der begehrtesten Sonnenlage des Lungaus, am Unternberg bei Tamsweg, erwartet Sie dieses außergewöhnliche Wohnhaus. Mit ei...
1 / 10
990.000 €
Haus zum Kauf
385 m² Grundstück
Tamsweg (5580)
Direkt am Marktplatz befindet sich dieses historisch wertvolle Gebäude, das seit Jahrhunderten das Ortsbild von Tamsweg prägt. Nach einer umfassenden, hochwertigen Renovierung präsentiert sich das Ob...
1 / 13
1.814.000 € 10.022 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
181 m²
·
480 m² Grundstück
Turrach (8864)
2 PREMIUM-FERIENCHALETS IN TOPLAGE ZU VERKAUFEN Diese zwei Premium-Chalets mit offizieller Zweitwohnsitzwidmung werden in erstklassiger Lage auf der Turracher Höhe realisiert. Nur wenige Schri...
1 / 6
2.227.669 € 10.459 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
213 m²
·
485 m² Grundstück
Schladming (8970)
Zum Verkauf steht ein Haus mit 3 Wohneinheiten in SCHLADMING zur touristischen Vermietung 3 Zimmer im Erdgeschoss mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² und mit ca. 135m² Garten 3 Zimmer im 1. Obergescho...
1 / 49
1.389.000 € 4.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
309 m²
·
1.002 m² Grundstück
St. Georgen ob Murau (8861)
Ihr Traumhaus am Kreischberg Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in exklusivster Lage am Kreischberg vereint moderne Bauqualität, großzügige Wohnflächen und eine der begehrtesten Lagen der Region...
1 / 11
1.546.895 € 12.762 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121,2 m²
·
657 m² Grundstück
Pichl (8973)
Entdecken Sie das exklusive Chalet-Projekt in der atemberaubenden Alpenregion von Schladming, das höchsten Wohnkomfort und modernes alpines Design bietet. Die Chalets in diesem Projekt, jeweils mit e...
1 / 17
1.700.000 € 7.944 €/m²
Haus zum Kauf
214 m²
·
1.150 m² Grundstück
Mariapfarr (5571)
Dieses romantische Dörfchen bestehend aus einem Bauernhaus, zwei Getreidekästen und einem Garagengebäude befindet sich in absoluter ruhiger, Idyllischer Lage an einem Bach in Mariapfarr im Bezirk Lun...
1 / 15
1.500.000 € 7.009 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
1.155 m² Grundstück
Pichl (5571)
Einzigartiges Chalet-Ensemble im Salzburger Lungau Ein alpines Kleinod zwischen Tradition, Natur und Stilbewusstsein Preis - Lage - Kenndaten - Kaufpreis: € 1.500.000,00 - Grundstück: ca. 1.1?50 m² -...
1 / 13
1.190.000 € 10.259 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
429,5 m² Grundstück
Turrach (8864)
Dieses Chalet bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ein authentisches Bergdomizil in direkter Pistennähe suchen. Mit seiner Freizeitwohnsitzwidmung ist es sowohl für den privaten Gebrau...
1 / 17
2.099.000 € 10.548 €/m²
Haus zum Kauf
199 m²
·
482 m² Grundstück
Turrach (8864)
EXKLUSIVES NEUBAU LUXUS-CHALET AUF DER TURRACHER HÖHE IHR ALPINES REFUGIUM AUF HÖCHTEM NIVEAU Willkommen an einem der schönsten Plätze der Alpen: Auf rund 1.800 Metern Seehöhe entsteht dieses außerge...
1 / 36
2.227.669 € 10.427 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
213,7 m²
·
485 m² Grundstück
Schladming (8970)
In diesem Angebot darf Ihnen KR Real ein solides Investment für Ihren persönlichen Urlaub in Schladming samt touristischer Vermietung vorstellen. Zum Verkauf steht ein neu errichtetes Wohnhaus mit dr...
1 / 13
1.410.297 € 12.285 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
114,8 m²
·
444 m² Grundstück
Pichl (8973)
Entdecken Sie ein exklusives Chalet-Projekt in der traumhaften Alpenregion von Schladming, das höchsten Wohnkomfort und modernes Design vereint. Die Chalets in diesem Projekt bieten die perfekte Komb...
1 / 61
950.000 € 13.571 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
765 m² Grundstück
Turrach (8864)
TURRACHER HÖHE, ALMHÜTTE/BERGHÜTTE, SKIFAHREN, WANDERN! LAGE: RUHELAGE, DIREKT AN DER SCHIPISTE. SKI IN SKI OUT! AUF CA. 1.700 METERN LIEGT DIE TURRACHER HÖHE. SIE IST EINE ORTSCHAFT AM ALPENPASS DER...
1 / 38
2.360.000 € 18.689 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
126,3 m²
Haus im Ennstal (8967)
Willkommen bei KR Real - Willkommen im Chalet Abies am Hauser Kaibling in der Region Schladming-Dachstein - einem einzigartigen Rückzugsort, der alpine Eleganz, absolute Privatsphäre und eine der spe...
1 / 15
1.079.000 € 9.356 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,3 m²
Schladming (8970)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer der begehrtesten Wohnlagen von Schladming: Im stilvollen Wohnensemble Tauern Quartett - Haus Hochwurzen erwartet Sie diese hochwertige 4-Zimmer-Neubauwohnun...
1 / 26
1.275.000 € 11.283 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Schladming (8970)
Dieses exklusive Chalet in den Alpenchalets Reiteralm bietet alpinen Luxus in absoluter Ski-in/Ski-out-Lage und zählt zu den gefragtesten Investmentimmobilien in der Region Schladming-Dachstein. Der ...
1 / 14
1.770.000 € 13.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135,8 m²
Schladming (8970)
EXKLUSIVE NEUBAUWOHNUNG IN HOLZBAUWEISE MIT BERGBLICK IN SCHLADMING Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Stadt Schladming, bekannt für ihre Natur und hohe Lebensqualität. Diese Erstbe...
1 / 2
1.365.000 € 175 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
7.800 m² Grundstück
Unternberg (5585)
Exklusives Entwicklungsgrundstück am westlichen Ortseingang von Unternberg im Lungau Kaufpreis: ? 1.365.000 Grundstücksfläche: ca. 7.800 m² Verfügbarkeit: ab sofort Widmung Nutzung: Entwicklungsfläch...
1 / 4
1.480.000 € 565 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.620 m² Grundstück
Rohrmoos Untertal (8971)
NATURNAH WOHNEN MIT DACHSTEINBLICK - REINES WOHNGEBIET ! Dieses traumhafte, rechteckige, beinahe ebene Grundstück liegt in der Dachstein-Tauern-Region, genauer gesagt im romantischen Rohrmoos - Unter...
1 / 18
Neu
1.395.000 € 8.871 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
157,3 m²
Aich / Assach (8966)
Dieses großzügige Penthouse in Aich / Assach bietet auf 157 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort. Mit vier Schlafzimmern, vier modernen Badezimmern, einem Gäste-WC und einem offenen Wohn- und Essbereic...
90° Immobilien GmbH
1 / 9
1.890.000 € 9.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
210 m²
·
150 m² Grundstück
Schladming (8970)
ANLEGEROBJEKT IN SCHLADMING Dieses Haus bzw. die Wohnungen können privat genutzt werden und es ist jedoch auch eine touristische Vermietung möglich. Haus mit 3 Wohnungen !!! Erdgeschoß 70 m² mit 30 m...
1 / 9
940.000 € 11.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
2. Geschoss
Schladming (8970)
81m² ZWEITWOHNSITZ-APARTMENT IN DER SUNLODGE Im 2. OG gelegen, verfügt die Wohnung über eine Wohnküche mit moderner Küchenzeile, eine herrliche Loggia mit Blick über Schladming und zur Planai, sowie ...
1 / 9
2.099.000 € 10.876 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
193 m²
·
482 m² Grundstück
Turrach (8864)
Der Frühling erwacht in den Nockbergen und mit ihm eine der schönsten Jahreszeiten auf der Turracher Höhe. Almwiesen erwachen, Wanderwege öffnen sich, die Bergluft wird klarer. Genau jetzt ist der id...
1 / 29
3.150.000 €
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
707 m² Grundstück
Haus (8967)
KR Real präsentiert mit der Genussalm am Hauser Kaibling eine außergewöhnliche Gelegenheit in einer der attraktivsten Tourismusregionen der Steiermark. Ein Objekt wie dieses kommt am Markt äußerst se...
1 / 9
1.292.000 € 9.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
139,9 m²
·
1. Geschoss
Haus im Ennstal (8967)
Perfektes Basecamp an der Hauser Kaibling Talstation! Modernes Maisonette-Penthouse mit ca. 140?m² Wohnfläche in traumhafter Bergkulisse. Große Sonnenterrasse inklusive - und direkter Pistenzugang di...
1 / 5
1.400.000 € 5.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
263 m²
·
675 m² Grundstück
Niederöblarn (8960)
TOP AUSGESTATTETES APPARTEMENTHAUS MIT VIER HOCHMODERN AUSGESTATTETEN WOHNEINHEITEN IN DER REGION SCHLADMING ALLE WOHNUNGEN BEREITS VOLL MÖBLIERT UND SOFORT BEZUGSBEREIT! Jede Einheit verfügt über ca...
1 / 13
1.660.250 € 12.814 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129,6 m²
·
483 m² Grundstück
Pichl (8973)
Entdecken Sie ein exklusives Chalet-Projekt in der malerischen Alpenregion von Schladming, das luxuriösen Wohnkomfort auf höchstem Niveau bietet. Jedes Chalet in diesem Projekt ist ideal für all jene...
1 / 6
950.000 € 2.714 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.000 m² Grundstück
St. Michael im Lungau (5582)
Dieses wunderschöne Mehrfamilienhaus wurde 1989/1990 errichtet, umfasst insgesamt 3 Wohneinheiten in verschiedenen Größenordnungen und liegt in "Bestlage" von St. Michael im Lungau mit herrlichem, un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?