Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Navis, 6145
1 / 3
444.427 € 5.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 3
397.162 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 11
464.500 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Steinach am Brenner (6150)
Top 6 - Dachgeschoss-Wohnung mit alpinem Charme Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau! Im 2. Obergeschoss dieses exklusiven Neubauprojekts erwartet Sie eine
1 / 3
482.296 € 5.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 3
363.614 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 11
Neu
120.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Statz (6143)
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit verglaster Loggia, Gartenanteil und Potenzial in Matrei am Brenner In ruhiger Lage von Matrei am Brenner, genauer gesagt in Statz 6, gelangt diese rund 40 m²
1 / 3
467.280 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 1
120.000 € 210 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
578 m² Grundstück
Steinach am Brenner (6150)
Es handelt sich um ein Grundstück mit Altbestand zum Abreissen. Es gibt bereits einen Bebauungsplan für zwei Gewerbehallen, Büro und Dienstwohnung.
1 / 13
464.000 € 6.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Top 2 - Wohngenuss mit Panoramablick Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2024 errichteten Neubauprojekts ve...
1 / 3
519.670 €
Sonstiges zum Kauf
Steinach am Brenner (6150)
Attraktive Gewerbeeinheit im Zentrum von Steinach am Brenner - Fertigstellung Ende 2025 Sichern Sie sich jetzt eine moderne und vielseitig nutzbare Gewerbeeinheit in einem zukunftsor...
Florina Immobilien
1 / 5
250.000 € 455 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Steinach am Brenner (6150)
In Steinach am Brenner gelangt ein Grundstück in Hanglage - ideal für ein Einfamilienhaus - in den Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in ruhiger Hanglage und überzeugt durch ihren Ausblick über ...
1 / 21
280.000 € 3.256 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Steinach am Brenner (6150)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in sonniger Ruhelage in Gries am Brenner! . 3-Zimmer-Wohnung (2 Schlafzimmer) . Wohnfläche: ca. 86 m² . Sonnige Ruhelage . Baujahr: ca. 1976 . Renovierung: ca. 2018 . Terra...
1 / 8
1.200 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
6 Zimmer
Steinach am Brenner (6150)
Zur Vermietung steht ein großzügiges und vielseitig nutzbares Büro mit ca. 210 m² im 2. Obergeschoss eines gepflegten Bürogebäudes in Steinach am Brenner. Die Immobilie überzeugt durch ihre durchdach...
1 / 6
220.000 € 3.562 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,8 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
Objektbeschreibung: Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines ca. 2001 errichteten Mehrparteienhauses. Sie erstreckt sich laut Nutzwertgutachten auf einer Wohnnutzflä...
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 7
444.427 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
In der modernen Wohnanlage Steina in Steinach am Brenner befindet sich diese helle und hochwertig ausgestattete Wohnung. Sie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und bietet komfo...
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 7
411.840 € 5.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 7
363.614 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 7
397.162 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 5
722.952 € 6.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
550 m² Grundstück
Steinach am Brenner (6150)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Einfamilienhauses "Stadtvilla 110" Wohnfläche beträgt ca. 110m² Kellergeschoss mit * 1-2 Kellerräume (je nach gewünschter Größe) * Stiegenhaus * Garage mit elektri...
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 6
490.644 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 6
467.280 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 6
475.141 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 5
417.020 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 5
482.296 € 5.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 3
329.147 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
3. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
1 / 3
411.840 € 5.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 8
325.000 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung - hell, modern & sofort bezugsbereit Diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines modernen Mehrparteienhauses in St...
1 / 3
475.141 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACHECKDATEN:
28 Neubauwohnungen
2 bis 3- Zimmer Wohnungen
Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
1 / 10
299.700 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
666 m² Grundstück
Matrei am Brenner (6143)
Vielseitiges Angebot - 666 m² großes Grundstück in Matrei am Brenner! . Ländliche und sonnige Dorfrandlage . Entfernung zu Innsbruck: ca. 17 km . Grundstücksgröße: ca. 666 m² . Verschiedene Teilungsv...
1 / 10
225.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Matrei am Brenner (6143)
Vielseitiges Angebot - 500 m² großes Grundstück in Matrei am Brenner! . Ländliche und sonnige Dorfrandlage . Entfernung zu Innsbruck: ca. 17 km . Grundstücksgröße: ca. 500 m² . Verschiedene Teilungsv...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?