Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Immobilien in Tux, Schwaz

Stellplatz zum Kauf 3.400 € Lanersbach Tux 6293
Neu
3.400 €
Stellplatz zum Kauf
 
Lanersbach, Tux (6293)
Pkw-Stellplatz Nr. 6, Bj. 1967 Schätzwert: 3.400 EUR Geringstes Gebot: 1.700 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)512 - 38 40 06, montags - sonntags von 8:00 bis 18...
Immowelt logo
Stellplatz zum Kauf 3.900 € Lanersbach Tux 6293
Neu
3.900 €
Stellplatz zum Kauf
 
Lanersbach, Tux (6293)
Pkw-Stellplatz Nr. 4, Bj. 1967 Schätzwert: 3.900 EUR Geringstes Gebot: 1.950 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)512 - 38 40 06, montags - sonntags von 8:00 bis 18...
Stellplatz zum Kauf 6.000 € Lanersbach Tux 6293
Neu
6.000 €
Stellplatz zum Kauf
 
Lanersbach, Tux (6293)
Pkw-Stellplatz Nr. 8, Bj. 1967 Schätzwert: 6.000 EUR Geringstes Gebot: 3.000 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)512 - 38 40 06, montags - sonntags von 8:00 bis 18...
Stellplatz zum Kauf 3.400 € Lanersbach Tux 6293
Neu
3.400 €
Stellplatz zum Kauf
 
Lanersbach, Tux (6293)
Pkw-Stellplatz Nr. 5, Bj. 1967 Schätzwert: 3.400 EUR Geringstes Gebot: 1.700 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)512 - 38 40 06, montags - sonntags von 8:00 bis 18...
Stellplatz zum Kauf 1.800 € Lanersbach Tux 6293
Neu
1.800 €
Stellplatz zum Kauf
 
Lanersbach, Tux (6293)
Pkw-Stellplatz Nr. 9, Bj. 1967 Schätzwert: 1.800 EUR Geringstes Gebot: 900 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)512 - 38 40 06, montags - sonntags von 8:00 bis 18:0...
Immowelt logo
Werkstatt zum Kauf 219.000 € 235 m² Lagerfläche Lanersbach Tux 6293
Neu
219.000 €
Werkstatt zum Kauf
235 m² Lagerfläche
Lanersbach, Tux (6293)
Das Gewerbelokal Nummer 1 im KG umfasst eine Nutzfläche von 198,49 m² und beinhaltet einen Eingangsbereich, eine Werkstatt, einen Schuhraum, zwei Kellerabteile, zwei Podeste, einen Flur, eine Dusche,...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 745.000 € 5 Zimmer 64 m² 690 m² Grundstück Lanersbach Tux 6293
Neu
745.000 € 11.641 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
64 m²
·
690 m² Grundstück
Lanersbach, Tux (6293)
Es handelt sich um eine Maisonette-Wohnung mit der Nummer 3, die sich über das Erdgeschoss/Obergeschoss und das Dachgeschoss erstreckt. Die Gesamtwohnfläche beträgt 185,37 m², und es gibt zusätzlich ...
Maisonette zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 185 m² Lanersbach Tux 6293
Neu
745.000 € 4.027 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Lanersbach, Tux (6293)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 225.000 € 3 Zimmer 80 m² 690 m² Grundstück Lanersbach Tux 6293
Neu
225.000 € 2.813 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
·
690 m² Grundstück
Lanersbach, Tux (6293)
Im Erdgeschoss befindet sich die Wohnung Nr. 2 mit einer Wohnfläche von 99,04 m². Sie besteht aus einem Eingangsbereich, Abstellraum, Küche, Schlafzimmer, Flur, Badezimmer, Vorraum, weiterem Schlafzi...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 99 m² Lanersbach Tux 6293
Neu
225.000 € 2.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Lanersbach, Tux (6293)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tux
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 3 Zimmer 84 m² Hippach 6283
529.000 € 6.298 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Hippach (6283)
Diese Wohnung repräsentiert eine eigenständige, klar strukturierte 3-Zimmer-Einheit mit rund 84 m² Wohnfläche. Der Grundriss ist präzise organisiert: Ein zentraler Eingangsbereich führt in zwei separ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 43 m² Hippach 6283
269.000 € 6.256 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
Hippach (6283)
Diese 2-Zimmer-Wohnung empfängt beim Betreten unmittelbar mit dem offenen Wohn-und Essbereich. Die Raumwirkung entsteht ohne vorgelagerten Vorraum -klar, direkt und lichtdurchflutet. Beim Betreten de...
Haus zum Kauf provisionsfrei 199.999 € 3 Zimmer 45 m² Mayrhofen 6290
Neu
199.999 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
Mayrhofen (6290)
Merkmale vom Tiny House: Größe: unter 50 Quadratmetern, oft 10-45 m². Mobile Varianten (Tiny House on Wheels - THoW): Auf Anhänger aufgebaut, die dem Straßenverkehr entsprechen (z.B. bis 4m Höhe, 4m ...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 129,3 m² 976 m² Grundstück Wattenberg 6113
995.000 € 7.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129,3 m²
·
976 m² Grundstück
Wattenberg (6113)
Lagebeschreibung: Das Einfamilienhaus befindet sich in bevorzugter, sonniger Hanglage von Wattenberg - eingebettet in eine traumhafte Bergkulisse mit unverbaubarem Blick über das Inntal. Objektbeschr...
Florina Immobilien
Grundstück zum Kauf 335.000 € 645 m² Grundstück Wattenberg 6113
335.000 € 519 €/m²
Grundstück zum Kauf
645 m² Grundstück
Wattenberg (6113)
Das Grundstück mit Hanglage verspricht eine unverbaubare Aussicht und Sonnenstunden bis spät Abends! Das Grundstück  266/6 hat laut Grundbuch eine Fläche von ca. 645 m². Laut Gemeinde gilt hier ...
Laden zur Miete - Erstbezug Mayrhofen 6290
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete - Erstbezug
 
Mayrhofen (6290)
- ab sofort verfügbar! - zentrale Lage, Einfahrt Mitte Mayrhofen - Geschäftsflächen 100m² - 180 m² auch teilbar - im Erdgeschoss gelegen - Parkplätze vorhanden - Monatliche Miete: auf Anfrage! - Verm...
Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.003.400 € 1.074 m² 1.708 m² Grundstück Hochsteg Finkenberg 6290
2.003.400 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.074 m²
·
1.708 m² Grundstück
Hochsteg, Finkenberg (6290)
Gasthof mit 18 Zimmern, 4-geschossig, unterkellert, 809 m² Nfl., mit Gastgarten (45 bis 50 Sitzplätzen), Nebengebäude, 1-geschossig, 2-fach unterkellert (265,26 m² Nfl.), Garagengebäude mit 3 Stellpl...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 2.003.400 € 1.708 m² Grundstück Hochsteg Finkenberg 6290
2.003.400 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
1.708 m² Grundstück
Hochsteg, Finkenberg (6290)
Grundstück zum Kauf 1.070.000 € 610,7 m² Grundstück Mayrhofen 6290
1.070.000 € 1.752 €/m²
Grundstück zum Kauf
610,7 m² Grundstück
Mayrhofen (6290)
Wir freuen uns, Ihnen ein außergewöhnliches Angebot unterbreiten zu dürfen: Ein wunderschönes Grundstück in der malerischen Gemeinde Mayrhofen, das bereits vollständig erschlossen und baugenehmigt is...
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug Mayrhofen 6290
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug
 
Mayrhofen (6290)
Villa zum Kauf 7 Zimmer 248 m² 873 m² Grundstück Hippach 6283
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
248 m²
·
873 m² Grundstück
Hippach (6283)
Moderne Villa im Landhausstil. EG: Eingang, Garderobe, Gäste WC, Küche mit Esstisch, Abstellraum, Wohnzimmer mit Kamin, Fernsehzimmer mit Kamin, Schlafzimmer, Bad mit Dusch, Wanne, WC und finnischer ...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 762 m² Grundstück Hippach-Schwendberg 6283
130.000 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf
762 m² Grundstück
Hippach-Schwendberg (6283)
Objekthighlights: - 762 m² Grundstücksfläche - unverbaubare Aussichtslage - sehr attraktiver Kaufpreis - gewidmet als Wohngebiet -> sofortiger Baustart möglich     Suchen Sie Baulan...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 3 Zimmer 90 m² Hippach 6283
579.000 € 6.433 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Hippach (6283)
Diese hochwertige Penthousewohnungbefindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Hippachund wird als eigenständige Wohneinheit veräußert. Die Immobilie vereint außergewöhnliche Lagequalität, d...
Haus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 104,2 m² 642 m² Grundstück Hippach-Schwendberg 6283
Neu
580.000 € 5.568 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
104,2 m²
·
642 m² Grundstück
Hippach-Schwendberg (6283)
Die Liegenschaft befindet sich in der Ferienregion ZILLERTAL, einem über die Grenzen beliebten und bekannten Skigebiet Tirols, in traumhafter Aussichtslage. Im beliebten Ortsteil Schwendberg der Geme...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 293 m² 547 m² Grundstück Finkenberg 6292
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
293 m²
·
547 m² Grundstück
Finkenberg (6292)
- mitten im "Bergsteigerdorf Ginzling" - ruhige und sonnige Lage mit unverbaubarem Blick - zum Sofortbezug - hochwertige Ausstattung, komplett möbliert - Grundstücksfläche: ca. 547 m² - Wohnfläche: c...
Wohnung zum Kauf 363.614 € 3 Zimmer 74,5 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
363.614 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 397.162 € 3 Zimmer 75,2 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
397.162 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 125,5 m² 1. Geschoss frei ab 14.06.2026 Schmirn 6154
380.000 € 3.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 14.06.2026
Schmirn (6154)
Mitten im idyllischen Bergsteigerdorf Schmirn im Bezirk Innsbruck-Land gelangt diese großzügige und sanierte 4-Zimmer-Etagenwohnung zum Verkauf ein ideales Zuhause für alle, die naturnah wohnen und d...
Wohnung zum Kauf 464.500 € 3 Zimmer 73 m² Steinach am Brenner 6150
464.500 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Steinach am Brenner (6150)
Top 6 - Dachgeschoss-Wohnung mit alpinem Charme Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau! Im 2. Obergeschoss dieses exklusiven Neubauprojekts erwartet Sie eine
ALP Invest GmbH
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 95,4 m² Sportplatzstraße Mayrhofen 6290
799.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
Sportplatzstraße, Mayrhofen (6290)
Mayrhofen: Zum Verkauf steht eine sanierte 4-Zi.-Wohnung. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Ferienapartment vermietet. Aufgrund der Sanierung 2018 befindet sich die Wohnung in einem sehr guten Zustan...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?