Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Zellberg, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Wolfgang Lechner
Haus zum Kauf 1.190.000 € 177 m² 588 m² Grundstück Fügenberg 6264
1.190.000 € 6.723 €/m²
Haus zum Kauf
177 m²
·
588 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
Am Fügenberg in absoluter Ruhe - und Sonnenlage kommt dieses wunderschöne Architektenhaus in unverbauter Hanglage mit Weitblick über das Zillertal zum Verkauf.  Das Haus unterteilt sich im Erdge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zellberg, 6277
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Zell am Ziller 6280
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Zell am Ziller (6280)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese schöne und neuwertige Wohnung liegt in einer zentralen und sonnigen Lag...
Büro zur Miete 2.574 € 186,3 m² Bürofläche Zell am Ziller 6280
Neu
2.574 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
186,3 m² Bürofläche
Zell am Ziller (6280)
Zur Vermietung gelangt ein hochwertiges und vielseitig nutzbares Büro- bzw. Geschäftslokal im Erdgeschoss (Top 1) in zentraler Lage mit ausgezeichneter Sichtbarkeit und Frequenz. Die Einheit überzeug...
Haus zum Kauf 1.750.000 € 7 Zimmer 248 m² 873 m² Grundstück Hippach 6283
1.750.000 € 7.056 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
248 m²
·
873 m² Grundstück
Hippach (6283)
Exklusives Chalet in Panoramalage im Zillertal Dieses außergewöhnliche Chalet thront oberhalb von Hippach in traumhafter Aussichtslage - nur wenige Minuten von Skipisten, Wanderwegen...
Restaurant zur Miete - Erstbezug 1.458 € 78,9 m² Gastrofläche Aschau 6274
1.458 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete - Erstbezug
78,9 m² Gastrofläche
Aschau (6274)
Neubau - Gastronomiebetrieb mit Terrasse und Parkplätzen zur eigenen Gestaltung Zur Vermietung steht ein Neubau-Gastronomiebetrieb im Erstbezug. Das Objekt bietet eine moderne Basis für ein individue...
Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Büro zur Miete 7 Zimmer 150 m² Bürofläche Zell am Ziller 6280
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
7 Zimmer
·
150 m² Bürofläche
Zell am Ziller (6280)
Zur Vermietung steht eine Gewerbeeinheit, die nicht über Inszenierung funktioniert, sondern über Struktur, Nutzbarkeit und Lage. Direkt beim Bahnhof Zell am Ziller gelegen, bietet die Fläche eine sel...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 606.675 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.000 € 1 Zimmer 33,4 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
261.000 € 7.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.750 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
426.750 € 7.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.700 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
394.700 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
499.000 € 6.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.400 € 1 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
320.400 € 8.006 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.550 € 1 Zimmer 32,5 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
248.550 € 7.659 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 139,8 m² 3. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139,8 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.950 € 4 Zimmer 98,4 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
645.950 € 6.563 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 894.900 € 4 Zimmer 141,5 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
894.900 € 6.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Haus zum Kauf 1.980.000 € 383 m² Grundstück Kaltenbach 6272
1.980.000 €
Haus zum Kauf
383 m² Grundstück
Kaltenbach (6272)
** Alpine Immobilien-Rarität in Tirol mit Freizeitwohnsitzwidmung in der Skiregion Hochzillertal ** Diese hochalpine Immobilien-Besonderheit auf 1.800?m Meereshöhe mit FREIZEITWOHNSITZWIDMUNG in der ...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 6 Zimmer 231 m² 515 m² Grundstück Rohrberg 6280
1.700.000 € 7.359 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
515 m² Grundstück
Rohrberg (6280)
Großzügige Luxus Villa mit getrennten Apartment. EG: Carport, Doppelgarage, Ski,-Wasch- und Abstellraum, Heizraum OG1: Apartment mit 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, Küche-Wohnbereich, Terrasse. OG2 und DG: ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 03 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,6 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 02 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,8 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 04 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Hier gelangen Sie zur Homepage:  https://bergidyll-zillertal.at [https://bergidyll-zillertal.at/] Hier gelangen Sie zur Outside-Tour: http://tour.partner4immo.at/ZCAL Hier gelangen Sie zum Video...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 94 m² 4. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 62,7 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 115,7 m² 244 m² Grundstück Kaltenbach 6272
649.000 € 5.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
244 m² Grundstück
Kaltenbach (6272)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - HOCHWERTIGE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE IN KALTENBACH (LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT) In idyllischer und ruhiger Lage von Kaltenbach im Zillertal befindet sich dieses außergewö...
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 500 m² 4.000 m² Grundstück Ramsau 6284
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
4.000 m² Grundstück
Ramsau (6284)
Einmalige Gelegenheit dieses Luxus Traumhaus, derzeit aufgeteilt auf 2 Chalets (2/3 und 1/3) mit insgesamt knapp 4000 qm Grundstück zu erwerben. Das Haus bzw. die Chalets bieten jeden Luxus den man s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?