Diese Wohnung eignet sich besonders für Singles oder Paare, die nicht einfach nur eine Unterkunft suchen, sondern einen Ort, an dem der Alltag ruhiger wird. Einen Ort, an dem man nach der Arbeit die ...
1 / 10
Neu
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
1 / 24
Neu
261.000 € 7.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 24
Neu
426.750 € 7.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 24
Neu
394.700 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 10
Neu
499.000 € 6.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 7
Neu
320.400 € 8.006 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 24
Neu
248.550 € 7.659 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139,8 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 25
Neu
645.950 € 6.563 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
1 / 22
1.458 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete - Erstbezug
78,9 m² Gastrofläche
Aschau (6274)
Neubau - Gastronomiebetrieb mit Terrasse und Parkplätzen zur eigenen Gestaltung Zur Vermietung steht ein Neubau-Gastronomiebetrieb im Erstbezug. Das Objekt bietet eine moderne Basis für ein individue...
1 / 7
Neu
894.900 € 6.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aschau im Zillertal, 6274
1 / 13
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Zell am Ziller (6280)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese schöne und neuwertige Wohnung liegt in einer zentralen und sonnigen Lag...
1 / 3
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Stummerberg (6276)
- Stummerberg, Stumm im Zillertal - zum Sofortbezug - 2 Balkone - Wohnfläche: 83 m² - komplett möbliert, inkl. Einbauküche - drei Schlafzimmer - modernes Badezimmer - 2 Parkplätze im Freien Rufen Sie...
1 / 8
1.349.000 € 7.332 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
184 m²
·
375 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stumm (6275)
Das Chalet wurde auf der Sonnenseite des Zillertals in der Gemeinde Stumm errichtet. Die Wohn- und Schlafbereiche sind Richtung Westen bzw. Osten und Süden ausgerichtet. Die Zufahrt führt an einem Be...
1 / 17
1.980.000 €
Haus zum Kauf
383 m² Grundstück
Kaltenbach (6272)
** Alpine Immobilien-Rarität in Tirol mit Freizeitwohnsitzwidmung in der Skiregion Hochzillertal ** Diese hochalpine Immobilien-Besonderheit auf 1.800?m Meereshöhe mit FREIZEITWOHNSITZWIDMUNG in der ...
ALP Invest GmbH
1 / 9
Neu
14,88 €/m²
Praxis zur Miete
Dorfplatz 3, Kaltenbach (6272)
Kaltenbach ist ein lebendiger Ort mit ausgeprägter Infrastruktur, direkter Anbindung an die Zillertalbahn sowie sehr guter Erreichbarkeit für den Individualverkehr. Die Dorfstraße bildet die zentrale...
ALP Invest GmbH
1 / 21
Neu
16,04 €/m²
Ladenfläche zur Miete
Dorfplatz 3, Kaltenbach (6272)
Kaltenbach ist ein lebendiger Ort mit ausgeprägter Infrastruktur, direkter Bahnanbindung (Zillertalbahn) sowie einer guten Erreichbarkeit für den Individualverkehr. Die Dorfstraße stellt die zentrale...
1 / 11
398.000 € 5.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
67,6 m²
Schmiedau 1, Kaltenbach (6272)
Es gibt Immobilien, die funktionieren. Und solche, die man betritt und sofort weiß, dass man bleiben möchte. Diese hochwertig sanierte Dachgeschosswohnung in sonniger Aussichtslage von Kaltenbach ver...
1 / 12
649.000 € 5.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
244 m² Grundstück
Kaltenbach (6272)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - HOCHWERTIGE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE IN KALTENBACH (LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT) In idyllischer und ruhiger Lage von Kaltenbach im Zillertal befindet sich dieses außergewö...
1 / 21
1.700.000 € 7.359 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
515 m² Grundstück
Rohrberg (6280)
Großzügige Luxus Villa mit getrennten Apartment. EG: Carport, Doppelgarage, Ski,-Wasch- und Abstellraum, Heizraum OG1: Apartment mit 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, Küche-Wohnbereich, Terrasse. OG2 und DG: ...
1 / 19
Neu
2.574 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
186,3 m² Bürofläche
Zell am Ziller (6280)
Zur Vermietung gelangt ein hochwertiges und vielseitig nutzbares Büro- bzw. Geschäftslokal im Erdgeschoss (Top 1) in zentraler Lage mit ausgezeichneter Sichtbarkeit und Frequenz. Die Einheit überzeug...
1 / 6
385.375 € 2.753 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
650 m² Grundstück
Stumm (6275)
Auf einem sonnigen Grundstück in sehr guter Lage in Stumm im Zillertal im Ausmaß von ca. 650 m2 besteht die Möglichkeit sich den Wunsch vom eigenen Traumhaus zu erfüllen. Die belagsfertige Doppelhaus...
1 / 6
768.000 € 1.100 €/m²
Grundstück zum Kauf
698,4 m² Grundstück
Stumm (6275)
Willkommen in der atemberaubenden Natur von Stumm in Tirol! Dieses wunderschöne Grundstück, bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen Haus zu verwirklichen. Mit einer Fläche von ...
1 / 11
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
7 Zimmer
·
150 m² Bürofläche
Zell am Ziller (6280)
Zur Vermietung steht eine Gewerbeeinheit, die nicht über Inszenierung funktioniert, sondern über Struktur, Nutzbarkeit und Lage. Direkt beim Bahnhof Zell am Ziller gelegen, bietet die Fläche eine sel...
1 / 37
1.799 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
60 m²
Stummerberg (6276)
Zur Vermietung gelangt die seltene Gelegenheit einer urigen, original TIROLER ALMHÜTTE mit genehmigtem FREIZEITWOHNSITZ (Ferienwohnsitz). Geniessen sie die Zeit in der Einsamkeit der Tiroler Berge in...
1 / 12
1.750.000 € 7.056 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
248 m²
·
873 m² Grundstück
Hippach (6283)
Exklusives Chalet in Panoramalage im Zillertal Dieses außergewöhnliche Chalet thront oberhalb von Hippach in traumhafter Aussichtslage - nur wenige Minuten von Skipisten, Wanderwegen...
1 / 15
325.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Büro zum Kauf
Uderns (6271)
In erstklassiger, zentraler Lage von Uderns stehen großzügige rund 298 m² Nutzfläche zur Verfügung ideal geeignet für eine Arztpraxis, Gemeinschaftsordination, Physiotherapie oder vergleichbare mediz...
1 / 12
2.190 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Uderns (6271)
HOCHWERTIGE GARTENWOHNUNG (ERSTBEZUG) Die neu fertiggestellte Gartenwohnung im Erstbezug überzeugt durch eine außergewöhnlich großzügige und durchdachte Grundrissgestaltung. Herzstück der Wohnung ist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?