Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Stumm, Schwaz

Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 768.000 € 698,4 m² Grundstück Stumm 6275
768.000 € 1.100 €/m²
Grundstück zum Kauf
698,4 m² Grundstück
Stumm (6275)
Willkommen in der atemberaubenden Natur von Stumm in Tirol! Dieses wunderschöne Grundstück, bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum vom eigenen Haus zu verwirklichen. Mit einer Fläche von ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 385.375 € 140 m² 650 m² Grundstück Stumm 6275
385.375 € 2.753 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
650 m² Grundstück
Stumm (6275)
Auf einem sonnigen Grundstück in sehr guter Lage in Stumm im Zillertal im Ausmaß von ca. 650 m2 besteht die Möglichkeit sich den Wunsch vom eigenen Traumhaus zu erfüllen. Die belagsfertige Doppelhaus...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.349.000 € 5 Zimmer 184 m² 375 m² Grundstück frei ab sofort Stumm 6275
1.349.000 € 7.332 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
184 m²
·
375 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stumm (6275)
Das Chalet wurde auf der Sonnenseite des Zillertals in der Gemeinde Stumm errichtet. Die Wohn- und Schlafbereiche sind Richtung Westen bzw. Osten und Süden ausgerichtet. Die Zufahrt führt an einem Be...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stumm, 6275
Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Wohnung zum Kauf 398.000 € 67,6 m² Schmiedau 1 Kaltenbach 6272
398.000 € 5.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
67,6 m²
Schmiedau 1, Kaltenbach (6272)
Es gibt Immobilien, die funktionieren. Und solche, die man betritt und sofort weiß, dass man bleiben möchte. Diese hochwertig sanierte Dachgeschosswohnung in sonniger Aussichtslage von Kaltenbach ver...
ALP Invest GmbH
Praxis zur Miete 14,88 € Dorfplatz 3 Kaltenbach 6272
Neu
14,88 €/m²
Praxis zur Miete
 
Dorfplatz 3, Kaltenbach (6272)
Kaltenbach ist ein lebendiger Ort mit ausgeprägter Infrastruktur, direkter Anbindung an die Zillertalbahn sowie sehr guter Erreichbarkeit für den Individualverkehr. Die Dorfstraße bildet die zentrale...
ALP Invest GmbH
Ladenfläche zur Miete 16,04 € Dorfplatz 3 Kaltenbach 6272
Neu
16,04 €/m²
Ladenfläche zur Miete
 
Dorfplatz 3, Kaltenbach (6272)
Kaltenbach ist ein lebendiger Ort mit ausgeprägter Infrastruktur, direkter Bahnanbindung (Zillertalbahn) sowie einer guten Erreichbarkeit für den Individualverkehr. Die Dorfstraße stellt die zentrale...
Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Büro zum Kauf Uderns 6271
Preis auf Anfrage
Büro zum Kauf
 
Uderns (6271)
In erstklassiger, zentraler Lage von Uderns stehen großzügige rund 298 m² Nutzfläche zur Verfügung ideal geeignet für eine Arztpraxis, Gemeinschaftsordination, Physiotherapie oder vergleichbare mediz...
Wohnung zur Miete 4 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Stummerberg 6276
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Stummerberg (6276)
- Stummerberg, Stumm im Zillertal - zum Sofortbezug - 2 Balkone - Wohnfläche: 83 m² - komplett möbliert, inkl. Einbauküche - drei Schlafzimmer - modernes Badezimmer - 2 Parkplätze im Freien Rufen Sie...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 2.190 € 3 Zimmer 110 m² EG Uderns 6271
2.190 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Uderns (6271)
HOCHWERTIGE GARTENWOHNUNG (ERSTBEZUG) Die neu fertiggestellte Gartenwohnung im Erstbezug überzeugt durch eine außergewöhnlich großzügige und durchdachte Grundrissgestaltung. Herzstück der Wohnung ist...
Maisonette zum Kauf 889.000 € 3 Zimmer 135,9 m² Uderns 6271
889.000 € 6.542 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
135,9 m²
Uderns (6271)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - diese exklusive Maisonette-Wohnung in Uderns im Zillertal bietet Wohnen auf höchstem Niveau - in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und in einer äußerst ruhigen Lage, per...
Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Wohnung zur Miete 1.500 € 3 Zimmer 87 m² frei ab 01.07.2026 Uderns 6271
1.500 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab 01.07.2026
Uderns (6271)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Uderns vereint modernen Wohnkomfort mit ansprechender Architektur und einer attraktiven Aussichtslage. Auf rund 87 m² Wohnfläche bietet die...
Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Uderns 6271
325.000 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
Grundstück zum Kauf 298.000 € 531 m² Grundstück Hart im Zillertal 6265
298.000 € 561 €/m²
Grundstück zum Kauf
531 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Zum Verkauf gelangt ein ruhig gelegenes Baugrundstück in Waldnähe mit traumhaftem Weitblick in der Gemeinde Hart im Zillertal. Nähere Informationen erhalten Sie gerne jederzeit auf Anfrage oder direk...
Grundstück zur Miete provisionsfrei 4.024 m² Grundstück Hart im Zillertal 6265
Mietkosten auf Anfrage
Grundstück zur Miete · provisionsfrei
4.024 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Das insgesamt 4.024 m2 Große Grundstück besteht aus den Parzellen 1596/1 und 1598/1 . Das Grundstück ist ganzjährig besonnt und ist auf kurzem Wege von Uderns und Fügen über die Schöffstallbrücke err...
Terrassenwohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 77 m² Fügen / Hochfügen 6263
449.000 € 5.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals, Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen bietet diese Adresse ein ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.485.000 € 4 Zimmer 155 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
1.485.000 € 9.581 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 3 Zimmer 75,5 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
590.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Haus zum Kauf 378.940 € 110 m² Fügen 6263
378.940 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Fügen (6263)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Wolfgang Lechner, ich bin Inhaber der Firma LEWO Immobilien GmbH mit Sitz in Schwaz. Zudem bin ich Franchise - Partner im Vertrieb bei Town & Country ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 3 Zimmer 85,5 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
670.000 € 7.836 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
430.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 115,7 m² 244 m² Grundstück Kaltenbach 6272
649.000 € 5.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
244 m² Grundstück
Kaltenbach (6272)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - HOCHWERTIGE NEUBAU-DOPPELHAUSHÄLFTE IN KALTENBACH (LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT) In idyllischer und ruhiger Lage von Kaltenbach im Zillertal befindet sich dieses außergewö...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 4 Zimmer 113 m² Hart im Zillertal 6265
Neu
1.100.000 € 9.735 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Reihenendhaus zum Kauf 4 Zimmer 142 m² 200 m² Grundstück Fügenberg 6264
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
200 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
PREISREDUKTION - am Fügenberg - großzügige Südwest-Terrasse mit Garten - Wohnfläche: 142 m² - komplett möbliert mit hochwertiger Ausstattung, inkl. Einbauküche - zwei Badezimmer und drei Schlafzimmer...
Haus zum Kauf 1.980.000 € 383 m² Grundstück Kaltenbach 6272
1.980.000 €
Haus zum Kauf
383 m² Grundstück
Kaltenbach (6272)
** Alpine Immobilien-Rarität in Tirol mit Freizeitwohnsitzwidmung in der Skiregion Hochzillertal ** Diese hochalpine Immobilien-Besonderheit auf 1.800?m Meereshöhe mit FREIZEITWOHNSITZWIDMUNG in der ...
Bonne Apart Immobilien & Projektmanagement GmbH
Grundstück zum Kauf 496 m² Grundstück Hart im Zillertal 6265
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
496 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Rückzugsort in einer der sonnigsten Lagen des Zillertals! Dieses einzigartige Grundstück mit 496 Quadratmetern bietet einen atemberaubenden Panoramablick über...
Gastronomie/Hotel zur Miete 800 m² Gastrofläche 1.620 m² Grundstück Fügenberg 6264
Mietkosten auf Anfrage
Gastronomie/Hotel zur Miete
800 m² Gastrofläche
·
1.620 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
Dieses Apres-Ski Lokal befindet sich in Bestlage in Fügenberg unmittelbar neben der Spieljochbahn Talstation in Ski-In Ski-Out Lage auf einem Grundstück mit 1.620m2. Das Lokal bietet auf einer Gesamt...
Laden zur Miete 12,31 € Fügen 6263
12,31 €/m²
Laden zur Miete
 
Fügen (6263)
- zentrale Lage - in der Schulstraße 4 in Fügen - große Schaufensterflächen - Erdgeschoss: ca. 117 m² - Lager im Untergeschoss - Vermittlungsprovision: 3 Bruttomonatsmieten zzgl. USt.
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 8,5 Zimmer 208 m² 409 m² Grundstück Hart Im Zillertal 6265
995.000 € 4.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
208 m²
·
409 m² Grundstück
Hart Im Zillertal (6265)
Premiumlage am Taleingang des Zillertals - Mehrgenerationenhaus in traumhafter Aussichtslage - absolute Sonnenlage - unverbaubare Aussichtslage - großzügiges Einfamilienwohnhaus mit separat zugänglic...
Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Grundstück zum Kauf 607 m² Grundstück Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
607 m² Grundstück
Fügen (6263)
In begehrter Wohnlage von Fügen im Ortsteil Kapfing gelangt dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 607 m² zum Verkauf. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, sonnigen Wohn...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 96 m² Fügen 6263
498.000 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Fügen (6263)
4 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage. Durch den Eingangsbereich mit Garderobe gelangt mit in den offenen Wohn-Essbereich mit Küche und freiem Ausblick nach Süden. Drei geräumige Doppelsch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?