Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pogöriach
1 / 17
Neu
545.000 € 3.001 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
181,6 m²
·
808 m² Grundstück
St. Georgen, Dobrova (9500)
Dieses großzügige Wohngebäude mit zwei getrennten und stilvoll gestalteten Wohneinheiten befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage in der Gemeinde Paternion, zirka 15 Autominuten von Villach entfe...
1 / 8
800 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
81 m²
·
frei ab sofort
St. Georgen, Villach (9500)
In angenehmer Stadtrandlage von Villach befindet sich diese attraktive Dachgeschosswohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche und einer großzügigen, rund 20 m² großen Terrasse. Hier genießen Sie Ruhe, Weitblic...
1 / 13
419.500 € 5.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Warmbad-Judendorf, Villach(Stadt) (9500)
Diese rund 81 m² große 3-Zimmer-Wohnung bietet eine angenehme Kombination aus Komfort, Helligkeit und einer durchdachten Raumgestaltung. Schon beim Betreten der Wohnung entsteht durch den großzügigen...
1 / 1
22.000 €
Stellplatz zum Kauf
Pichelackerweg, Warmbad-Judendorf, Villach (9500)
Sichern Sie sich Ihren eigenen Tiefgaragenplatz (Nr. 1) für Ihr Fahrzeug im Pichelackerweg 10, 9500 Villach! Dieser sichere und überdurchschnitt...
SIE WOLLEN SMART INVESTIEREN? Wir bieten Ihnen die Möglichkeit, eine oder mehrere Wohnungen in einer Neubauwohnanlage mit 24 Einheiten und Tiefgarage zu erwerben. Und das in einem der spannendsten Zu...
1 / 17
950.000 € 5.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.106 m² Grundstück
Heiligengeist, Villach(Stadt) (9500)
Diese Stadtvilla in bevorzugter Villenlage in Villach-Lind ist in einem außerordendlichen , gepflegten Zustand . Die Liegenschaft eignet sich als Privathaus , sowie als Firmensitz ( Büro , Ordination...
1 / 17
494.000 € 5.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Obere Fellach, Villach(Stadt) (9500)
Diese großzügige und durchdacht geschnittene Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 92 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien oder anspruchsvolle Paare. Die Kombination aus funktion...
1 / 34
Neu
530.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Bleiberg-Kreuth (9530)
* Chalet-artige Wohnung mit riesigem Garten, "beinahe ein ganzes Haus" * sehr idyllisches und nette, Wohnung in Bleiberg-Kreuth * aufwendig und liebevoll und mit viel Geschmack, Altholz und modernen ...
1 / 42
1.494.000 €
Hotel zum Kauf
Warmbad-Judendorf, Villach (9504)
Sehr gepflegtes und laufend modernisiertes Hotel Garni mit Ganzjahresbetrieb, hervorragender Auslastung und Umsatz und schönem privatem Wohnbereich. Perfekt gelegen am Rand von Villach mit ländlichem...
Dieses schöne, voll möblierte Ferienappartement befindet sich in einer gepflegten Appartementanlage im Kurgebiet Villach Warmbad. Das 2-Zimmer-Appartement teilt sich auf in den Eingangsbereich,...
1 / 17
648 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
2 Zimmer
·
75 m² Bürofläche
St. Martin, Villach (9500)
Ausstattung: * Gesamtfläche von ca. 75 m² * Flexible Nutzungsmöglichkeiten * Zentrale Lage, nur 2 Gehminuten vom Hauptplatz entfernt * Nähe zum Hauptbahnhof Angeboten um € 964,04 Euro monatlich inkl....
1 / 5
219.900 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
629 m² Grundstück
St. Martin, Villach(Stadt) (9500)
In einer der gefragtesten Wohnlagen Villachs, im beliebten Stadtteil St. Martin, gelangt dieses attraktive Grundstück in ruhiger, gewachsener Wohnumgebung zum Verkauf. Die Liegenschaft überzeugt durc...
1 / 13
593 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Ludwig-Heinrich-Jungnickel-Straße 1, St. Martin, Villach-St. Martin (9500)
gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Villach - St. Martin * Wohnfläche ca. 60 m² + Loggia ca. 5 m² * Wohnung befindet sich im Erdgeschoss * Vorraum, Badezimmer mit Dusche und Badewanne, WC, Schlafzimmer, W...
1 / 5
470.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,2 m²
·
EG
St. Martin, Villach(Stadt) (9500)
Dieses exklusive Bauvorhaben umfasst zehn hochwertig ausgestattete Wohnungen, die durch ihre durchdachte Architektur und moderne Bauweise überzeugen. Von der praktischen 2-Zimmerwohnung für Singles o...
1 / 13
291.000 € 6.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,3 m²
·
4. Geschoss
St. Martin, Villach (9500)
Zum Verkauf steht eine moderne 2-Zimmer-Anlegerwohnung im hochwertigen Neubauprojekt "MaxPalais" in zentraler Lage von Villach. Die Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss und bietet ca. 48,3 m² Woh...
1 / 10
185.000 € 3.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
7. Geschoss
St. Martin, Villach (9500)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON VILLACH - TRAUMHAFTE AUSSICHT AUF DOBRATSCH, MITTAGSKOGEL UND GERLITZEN Objektbeschreibung Diese im vergangenen Jahr kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 48 m² Wohnfläche...
1 / 2
13,20 €/m²
Büro zur Miete
115,5 m² Bürofläche
Untere Fellach, Villach (9500)
Moderne Gewerbefläche in Top-Lage - direkt an der B100 Sie sind auf der Suche nach einer flexibel nutzbaren Gewerbefläche in bester Lage? Unsere Immobilie direkt an der Drautalbundesstraße B100 - in ...
1 / 15
277.000 € 5.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
St. Martin, Villach (9500)
Diese moderne und helle Wohnung befindet sich im 1. Stock eines der drei im Jahr 2020 neu errichteten Gebäude in der beliebten Wohngegend Villach-St. Martin. Sie besticht durch ihre hochwertige Ausst...
1 / 11
379.900 € 4.934 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Untere Fellach, Villach(Stadt) (9500)
ebensträume und Wohnräume liegen in der Werner-Kofler-Straße in Villach nahe beieinander. Diese attraktive 3-Zimmer-Neubauwohnung im Erstbezug überzeugt durch modernes Wohnen und eine durchdachte Rau...
1 / 16
648 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
75 m² Verkaufsfläche
St. Martin, Villach (9500)
1 / 8
545.000 € 1.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
530 m²
·
1.080 m² Grundstück
Völkendorf, Villach-Völkendorf (9500)
* * 2 WOHNHÄUSER MIT 7 GARAGEN UND NEBENGEBÄUDE * * MEHRERE GESTALTUNGSMÖGLICHKEITEN * * WIDMUNG BAULAND GESCHÄFTSGEBIET * * SEHR GUTE LAGE * * PLÄNE FÜR UMBAUTEN EINER EIGENTUMSWOHNUNGSANLAGE LIEGEN...
1 / 18
159.000 € 2.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
St. Martin, Villach (9500)
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Villach - mit Balkon & Stellplatz Diese liebevoll renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit einer angenehmen, ruhigen Atmo...
1 / 11
Neu
289.000 € 5.168 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,9 m²
·
1. Geschoss
St. Martin, Villach (9500)
Diese charmante Wohnung in Villach überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, angenehme Wohnatmosphäre und eine attraktive Loggia - ideal für alle, die komfortables Wohnen in Villach suchen. EC...
1 / 25
995.000 € 8.361 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
frei ab 15.10.2026
Lind, Villach (9500)
Diese hochwertige Penthousewohnung am Stadtrand von Villach überzeugt nicht nur durch ihre luxuriöse Ausstattung und moderne Architektur, sondern vor allem durch einen atemberaubende...
1 / 9
2.925 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
487,8 m² Bürofläche
Energiestraße, Untere Fellach, Villach (9500)
Geschäftsflächen flexibel gestalten und aufteilen Die Gewerbeimobilie befindet sich in unmittelbarer Nachbarschaft zum Shoppingcenter VEZ, direkt entlang der Drautalbundesstraße B 100 und mit sehr gu...
1 / 9
1.461 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
243,7 m² Verkaufsfläche
Energiestraße, Untere Fellach, Villach (9500)
Herr Manuel Ulrich
1 / 8
140.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Völkendorf, Villach (9500)
Die gemütliche, kleine Wohnung liegt in fußläufiger Nähe zum Zentrum Villachs, aber auch in der Nähe von Grünflächen in Warmbad. Die hell und freundlich eingerichtete Wohnung bietet viel Stauraum, ei...
1 / 6
550 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
34 m²
Sebastian Kneipp Straße 7, Warmbad-Judendorf, Villach Warmbad (9504)
In der ruhigen Lage von Villach Warmbad befindet sich diese nette kleine Wohnung mit Blick ins Grüne. Die sonnige Wohnung teilt sich auf in: Vorraum mit Küche, Badezimmer mit Dusche, Schlaf/Wohnraum ...
1 / 31
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
551 m²
·
1.791 m² Grundstück
Lind, Villach (9500)
Stilvolle Gründerzeitvilla mit großem Baugrund in bester Villacher Lage Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Zinshaus aus dem Jahr 1903 in einer der begehrtesten Wohnlagen Villachs - auf einem gro...
1 / 5
600.000 €
Restaurant zum Kauf
245 m² Gastrofläche
·
320 m² Grundstück
Lind, Villach (9500)
Trendiges Innenstadtlokal in bester Lage, Villach Zentrum. Moderne Ausstattung, komplett möbliert, voll ausgestattete Küche mit modernen Geräten. Einladender, großer Gastgarten. 1 Tiefgaragenplatz zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?