Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Immobilien in Waidhofen an der Ybbs St. Leonhard am Wald

4 immobilien
Grundstück zum Kauf 61.842 € 937 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
61.842 € 66 €/m²
Grundstück zum Kauf
937 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Das Baugrundstück im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) ist als "Bauland-Wohnen" gewidmet und weitgehend eben. Die Aufschließungskosten sind direkt an die Gemeinde zu ent...
Immowelt logo
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 51.500 € 845 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
51.500 € 60,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
845 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 53.600 € 888 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
53.600 € 60,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
888 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 49.900 € 825 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
49.900 € 60,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
825 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 56.500 € 1.002 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
56.500 € 56,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Immowelt logo
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 339.900 € 6.149 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
339.900 € 55,28 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.149 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Die wunderschönen Baugrundstücke im blühenden Mostviertel im aufstrebenden Ort Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs) sind weitgehend eben und Wiese. Die Grundstücke sind als "Bauland-Wohnen" gewidmet. D...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 51.800 € 848 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
51.800 € 61,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Haus zum Kauf 397.842 € 114 m² 937 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
397.842 € 3.490 €/m²
Haus zum Kauf
114 m²
·
937 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
In der idyllischen Gemeinde Randegg/Perwarth im wunderschönen Mostviertel wartet diese neue, hochwertige Doppelhaushälfte darauf, dass Ihre Familie einzieht.  Die Häuser werden nach modernstem S...
4 immobilien
Haus zum Kauf 426.500 € 108 m² 1.002 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
426.500 € 3.949 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
1.002 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs)wird Ihr neues Zuhause individuell für Sie geplant. "Das Regenerationshaus": Durch die Verwendung von Lehmputz in Verbindung mit der ...
Immowelt logo
4 immobilien
Haus zum Kauf 389.600 € 114 m² 942 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
389.600 € 3.418 €/m²
Haus zum Kauf
114 m²
·
942 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Im wunderschönen Mostviertel in Randegg/Perwarth (Bezirk Scheibbs)wird Ihr neues Zuhause individuell für Sie geplant und gebaut. "Das Regenerationshaus": Durch die Verwendung von Lehmputz in Verbindu...
4 immobilien
Haus zum Kauf 419.900 € 108 m² 825 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
419.900 € 3.888 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
825 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
4 immobilien
Haus zum Kauf 386.800 € 108 m² 848 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
386.800 € 3.581 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
848 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
In der idyllischen Gemeinde Randegg/Perwarth im wunderschönen Mostviertel wartet dieser neue, hochwertige Bungalow darauf, dass Ihre Familie einzieht. Die Häuser werden nach modernstem Standard ...
4 immobilien
Haus zum Kauf 386.500 € 108 m² 845 m² Grundstück St. Leonhard am Wald Perwarth 3263
386.500 € 3.579 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
845 m² Grundstück
St. Leonhard am Wald, Perwarth (3263)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Leonhard am Wald
Wohnung zur Miete 818 € 4 Zimmer 81,8 m² frei ab 30.09.2026 Allhartsberg 3365
Neu
818 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
frei ab 30.09.2026
Allhartsberg (3365)
ALLHARTSBERG, LAGE AM SÜDHANG und gerade einmal 15 Fahrminuten von Amstetten: Die 2004 errichtete Wohnausanlage in Niedrigenergie-Bauweise lässt den ganzen Charme des Mostviertels erleben. Gemeindeam...
Forstwirtschaft zum Kauf 5.300.000 € 1.480.000 m² Grundstück Ybbsitz 3341
5.300.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
1.480.000 m² Grundstück
Ybbsitz (3341)
Ideal für Naturliebhaber auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsgebiet mit jagdlicher Nutzung im niederösterreichischen Alpenvorland: Dieser land- und forstwirtschaftlich voll erschlossener Herrsch...
Wohnung zur Miete 719 € 3 Zimmer 83,9 m² frei ab 30.09.2026 Zell-Arzberg Waidhofen an der Ybbs 3340
Neu
719 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
frei ab 30.09.2026
Zell-Arzberg, Waidhofen an der Ybbs (3340)
In Waidhofen/Ybbs errichtete Alpenland eine Wohnhausanlage. Durch ruhige, zentrumsnahe Ausrichtung mit bester Infrastruktur, sind diese Wohnungen ideal für Familien mit Kindern. Sportzentrum, Kinderg...