Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Roth, 91154

Grundstück zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 1.316 m² Grundstück Wernsbacher Straße 14 Eckersmühlen Roth 91154
650.000 € 494 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.316 m² Grundstück
Wernsbacher Straße 14, Eckersmühlen, Roth (91154)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit ca. 1.316 m² in gewachsener und ruhiger Wohnlage von 91154 Roth-Eckersmühlen (Wernsbacher Straße). Das Grundstück bietet vielfältige Nutzungsmöglichke...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 2.134 m² Grundstück Am Löhle 7 Eckersmühlen Roth 91154
899.000 € 421 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.134 m² Grundstück
Am Löhle 7, Eckersmühlen, Roth (91154)
um Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit ca. 2.134 m² in ruhiger und gewachsener Wohnlage von 91154 Roth (Am Löhle). Das Grundstück ist aktuell mit einem Einfamilienhaus bebaut, welches grunds...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 260 m² Grundstück Roth 91154
195.000 € 750 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
260 m² Grundstück
Roth (91154)
Im Angebot steht ein Baugrundstück direkt in Roth. Ein Bebauungsplan steht bereits, kann aber noch geändert werden. Wohnhaus mit 3 Ebenen und einer Garage. Näheres unter mail(a)erdemir.cc
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roth, 91154
400.000 € 412 €/m²
Grundstück zum Kauf
972 m² Grundstück
Büchenbach (91186)
Entdecken Sie dieses super geschnittene, in einer ruhigen Seitenstraße gelegene Traumgrundstück in Büchenbach. Ein Bebauungsplan liegt vor, hier sind über 400 m² auf zweieinhalb Etagen möglich, es kö...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 111.000 € 431 m² Grundstück Hilpoltstein 91161
111.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
431 m² Grundstück
Hilpoltstein (91161)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, unbebaut
Grundstück zum Kauf 199.000 € 598 m² Grundstück Rednitzhembach 91126
199.000 € 333 €/m²
Grundstück zum Kauf
598 m² Grundstück
Rednitzhembach (91126)
Dieses Grundstück ist ehrlich zu Ihnen. Bereits bei der ersten Begehung sehen und hören, ja fühlen Sie, was Sie hier erwartet. Viel Platz, eine eingewachsene Umgebung und eine wirklich sonnige Wohnla...
Neu
111.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
431 m² Grundstück
Hilpoltstein (91161)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, unbebaut
Grundstück zum Kauf 320.000 € 726 m² Grundstück Mittelhembach Schwanstetten 90596
320.000 € 441 €/m²
Grundstück zum Kauf
726 m² Grundstück
Mittelhembach, Schwanstetten (90596)
Bei diesem ca. 726 m² großen Grundstück handelt es sich um ein wunderbar gelegenes und gut geschnittenes Baugrundstück, welches sich in einer gewachsenen Wohnlage befindet. An der Grundstücksgrenze w...
Grundstück zum Kauf 111.000 € 431 m² Grundstück Altstadtring xxx Hilpoltstein 91161
111.000 €
Grundstück zum Kauf
431 m² Grundstück
Altstadtring xxx, Hilpoltstein (91161)
unbebautes Baugrundstück in Hilpoltstein
Grundstück zum Kauf 50.000 € 1.100 m² Grundstück Aurau Büchenbach 91186
50.000 € 45,45 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Aurau, Büchenbach (91186)
Bauerwartungsland Nähere Informationen bekommen Sie nach der Anfrage. Sie erreichen mich unter 0171-7009283
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 111.000 € 431 m² Grundstück Hilpoltstein 91161
Neu
111.000 €
Grundstück zum Kauf
431 m² Grundstück
Hilpoltstein (91161)
Leeres Grundstück Das Gelände ist leicht geneigt und erstreckt sich von Südwesten nach Nordosten mit einem Höhenunterschied von insgesamt etwa 2 Metern. Es ist für eine Wohnbebauung vorgesehen. Bitte...
Ihr McMakler Team
Grundstück zum Kauf 235.000 € 500,3 m² Grundstück Allersberg 90584
235.000 € 470 €/m²
Grundstück zum Kauf
500,3 m² Grundstück
Allersberg (90584)
Objektnr: 1069920 In Allersberg steht dieses ca. 500 m² große Baugrundstück in einem gewachsenen Wohnumfeld zum Verkauf. Die Umgebung ist geprägt von überwiegend freistehenden Einfamilienhäusern. Das...
Grundstück zum Kauf 167.400 € 360 m² Grundstück Igelsdorf Rednitzhembach 91126
167.400 € 465 €/m²
Grundstück zum Kauf
360 m² Grundstück
Igelsdorf, Rednitzhembach (91126)
Verkehrsgünstig zur Metropolregion Nürnberg und dem fränkischen Seenland erreichen Sie die moderne Gemeinde Rednitzhembach. Das Grundstück liegt in einer angenehmen Wohnlage, umgeben von gepflegter N...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 111.000 € 431 m² Grundstück Eibach Hilpoltstein 91161
Neu
111.000 €
Grundstück zum Kauf
431 m² Grundstück
Eibach, Hilpoltstein (91161)
Grundstück zum Kauf 169.000 € 420 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Allersberg 90584
169.000 € 402 €/m²
Grundstück zum Kauf
420 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Allersberg (90584)
Zum Verkauf steht in einem reinen Wohngebiet dieses Grundstück. Die Umgebung ist geprägt von Einfamilienhäusern und Doppelhaushälften. Das Grundstück ist straßenseitig erschlossen; die Hausanschlüsse...
Grundstück zum Kauf 345.000 € 1.108 m² Grundstück Georgensgmünd 91166
345.000 € 310 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.108 m² Grundstück
Georgensgmünd (91166)
Irrtum und Zwischenverwertung vorbehalten. Alle Angaben stammen vom Verkäufer - hierfür übernehmen wir keine Gewähr.
Felix Hartmann Immobilien
Grundstück zum Kauf 220.000 € 371 m² Grundstück Penzendorf Schwabach 91126
220.000 € 593 €/m²
Grundstück zum Kauf
371 m² Grundstück
Penzendorf, Schwabach (91126)
Tolles Grundstück in gewachsenem Wohngebiet. Bpl.-Hälfte1: 371m², VK 220.000EUR Bpl.-Hälfte2: 470m², VK 279.000EUR Baufenster je DHH ca. 7,50m x 13,80m. Bebaubar nach §34(BauGB) Nachbarbebauung/umlie...
Herr Gerhard Lehmeyer
Grundstück zum Kauf 499.900 € 1.190 m² Grundstück Georgensgmünd 91166
499.900 € 420 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.190 m² Grundstück
Georgensgmünd (91166)
Großes, attraktives Baugrundstück! Für das Grundstück besteht bereits eine Baugenehmigung mit 4 Reihenhäusern. Die Baugenehmigung kann gerne so vom Erwerber übernommen werden. Die Planung erhalten Si...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 499.999 € 855 m² Grundstück Neuses Wendelstein 90530
499.999 € 585 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
855 m² Grundstück
Neuses, Wendelstein (90530)
Zum Verkauf wird angeboten ein vollerschlossenes Baugrundstück in ruhiger und attraktiver Ecklage direkt am Wasserschutzgebiet (mit unverbaubarem Blick). Das Bauobjekt kann nach SÜDWEST ausgerichtet ...
HSI GmbH & Co. KG
Grundstück zum Kauf 274.000 € 540 m² Grundstück Schwabach 91126
274.000 € 507 €/m²
Grundstück zum Kauf
540 m² Grundstück
Schwabach (91126)
Traumgrundstück mit Altbestand - Entdecken Sie das große Potenzial an dieser Immobilie! Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen ein einzigartiges Baugrundstück in absolut ruhiger und begehrter Lage in Schw...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 442.400 € 560 m² Grundstück Forsthof Schwabach 91126
442.400 € 790 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
560 m² Grundstück
Forsthof, Schwabach (91126)
Sehr ruhig gelegen und dennoch zentral! Tolle Wohngegend mit hervorragender Infrastruktur. Ideal für ein Einfamilienhaus oder Bungalow. Flur-Nr. 1157/6 Kolpingstrasse Hausnummer nicht vergeben! qm-Pr...
Herr Krunoslav Babic
Thomas Schaller Immobilien
Grundstück zum Kauf 155.000 € 328 m² Grundstück Uigenau Schwabach 91126
155.000 € 473 €/m²
Grundstück zum Kauf
328 m² Grundstück
Uigenau, Schwabach (91126)
Grundstücksfläche: ca. 328 m² Bebaubare Wohnfläche: ca. 100 m² Bauweise: eingeschossiger Bungalow möglich Bebauung nach: § 34 BauGB (Umgebungsbebauung) Bauform: Barrierefreier, langgestreckter Baukör...
SCHMIDT IMMOBILIEN
Grundstück zum Kauf 260.000 € 435 m² Grundstück Alte Penzendorfer Straße 60 Schwabach 91126
260.000 € 598 €/m²
Grundstück zum Kauf
435 m² Grundstück
Alte Penzendorfer Straße 60, Schwabach (91126)
Größe und Preis Angeboten wird das Grundstück mit ca 435 m² zur Bebauung mit einem EFH zum Preis vom 260.000,-- €. Bebauung Das Grundstück wird ausschließlich zur Bebauung mit einem Architektenhaus v...
SCHMIDT IMMOBILIEN
260.000 € 598 €/m²
Grundstück zum Kauf
435 m² Grundstück
Alte Penzendorfer Straße 60, Schwabach (91126)
SCHMIDT IMMOBILIEN
260.000 € 598 €/m²
Grundstück zum Kauf
435 m² Grundstück
Alte Penzendorfer Straße 60, Schwabach (91126)
SCHMIDT IMMOBILIEN
260.000 € 598 €/m²
Grundstück zum Kauf
435 m² Grundstück
Alte Penzendorfer Straße 60, Schwabach (91126)
SCHMIDT IMMOBILIEN
260.000 € 598 €/m²
Grundstück zum Kauf
435 m² Grundstück
Alte Penzendorfer Straße 60, Schwabach (91126)
SCHMIDT IMMOBILIEN
260.000 € 598 €/m²
Grundstück zum Kauf
435 m² Grundstück
Alte Penzendorfer Straße 60, Schwabach (91126)
SCHMIDT IMMOBILIEN
260.000 € 598 €/m²
Grundstück zum Kauf
435 m² Grundstück
Alte Penzendorfer Straße 60, Schwabach (91126)
SCHMIDT IMMOBILIEN
260.000 € 598 €/m²
Grundstück zum Kauf
435 m² Grundstück
Alte Penzendorfer Straße 60, Schwabach (91126)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?