Flugplatzallee o. Nr., Klein Haßlow, Wittstock/Dosse (16909)
Bei dem angegebenen Kaufpreis handelt es sich um eine Kaufpreisvorstellung. Es wird um die Abgabe eines Kaufpreisangebotes bis zum 25.05.2026 gebeten. Das Verkaufsobjekt besteht aus dem Flurstück 413...
1 / 7
299.000 € 41,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.200 m² Grundstück
Freyenstein (16918)
Wohnen und arbeiten unter einem Dach! Es erwartet Sie ein top Grundstück mit eigener Backsteinscheune im Zentrum von Freyenstein. Hier können Sie Ihren Traum erfüllen. Die Scheune besitzt eine Grundf...
1 / 7
9.000 € 21,03 €/m²
Grundstück zum Kauf
428 m² Grundstück
Freyenstein (16918)
Es erwartet Sie ein top Grundstück mit Altbausubstanz im Zentrum von Freyenstein. Hier können Sie Ihren Traum vom eigenen Heim erfüllen. Es besteht die Möglichkeit ein Stadthaus zu errichten. Auf ca....
1 / 5
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zum Vogelberg 55, Sewekow, Wittstock/Dosse (16909)
Die Stadt Wittstock/Dosse schreibt zwei Flurstücke am Langhagensee zum Verkauf aus. Nähere Informationen finden Sie in den beigefügten Dokumenten oder auf unserer Homepage unter https://www.wittstock...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wittstock/Dosse, 16909
1 / 1
9.450.000 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
105.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Liebenthal, Heiligengrabe (16909)
Grundstücksgröße 105.000 m² Ausweisung GE GFZ 0,8 GRZ 2,0 Altlasten und Baulasten nicht vorhanden
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
60.215 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
43.690 m² Grundstück
Flecken Zechlin (16837)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Flächen der La...
1 / 1
Neu
60.215 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
43.690 m² Grundstück
Flecken Zechlin (16837)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Flächen der Land- und Forstwirtschaft
1 / 4
83.000 € 84,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
988 m² Grundstück
Flecken Zechlin, Rheinsberg (16837)
Ein Teilungsplan ist in der Anlage. Es sind nur noch die Positionen 4-5 verfügbar!! Alle Angaben sind vom Eigentümer. Der Makler haftet nicht für die Richtigkeit dieser Angaben. Eine Widerrufsbelehru...
1 / 34
360.800 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
902 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Das zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in einer der schönsten Urlaubsregionen Nordbrandenburgs und ist keine 100 m Luftlinie vom Großen Zechliner See entfernt. Glasklares Wasser, wundersch...
1 / 5
236.810 € 482 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
413 m² Grundstück
Zur Beckersmühle Sonnenufer 1, Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Dieses attraktive, voll erschlossene 413qm große Baugrundstück befindet sich im idyllischen Ortsteil Beckersmühle der charmanten Stadt Rheinsberg, nur wenige Meter vom beliebten Großen Zechliner See ...
1 / 27
493.620 € 564 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
875 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Glasklares Wasser, wunderschöne Natur und fernab von Touristenmassen machen diesen Ort zu einem wahren Geheimtipp für Erholungssuchende. Das zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in einer der...
1 / 32
240.000 € 400 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
600 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Das zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in einer der schönsten Urlaubsregionen Nordbrandenburgs und ist nur ca. 120 m Luftlinie vom Großen Zechliner See bzw. nur ca. 200 m von der örtlichen...
1 / 38
215.000 € 399 €/m²
Grundstück zum Kauf
539 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Dieses traumhafte Grundstück befindet sich in einer der schönsten Urlaubsregionen Nordbrandenburgs und ist keine 100 m Luftlinie vom Großen Zechliner See entfernt. Glasklares Wasser, wunderschöne Nat...
1 / 10
80.000 € 25,60 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.125 m² Grundstück
Lellichow, Kyritz (16866)
Mit einer großzügigen Fläche von mehr als 3.000 m² bietet dieses Grundstück ausreichend Platz für kreative Gestaltungsmöglichkeiten. Die imposante Straßenfront von ca. 22 m sorgt für eine ansprechend...
Ihr McMakler Team
1 / 5
49.000 € 66,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
738,1 m² Grundstück
Lellichower Allee 5, Lellichow, Kyritz, OT Lellichow (16866)
Objektnr: 1069068 Dieses attraktive Grundstück in Alleinlage von Kyritz, OT Lellichow bietet Ihnen auf rund 738 m² ideale Voraussetzungen für die Realisierung Ihres neuen Ferienhauses (Außengebiet). ...
1 / 5
210.000 € 83,83 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.505 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Rägelin, Temnitzquell (16818)
Bei diesem Grundstück handelt es sich um ein Baugrundstück mit genehmigten Bauvorbescheid laut §75 Brandenburgische Bauordnung (BbgBO). Siehe Anlage.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.265 m² Grundstück
Blumenthal, Heiligengrabe (16928)
Ehemaliges Wohnhaus, Bj. vermutlich um 1900 Es wird angenommen, dass das Haus seit etwa 30 Jahren ungenutzt ist und wirtschaftlich abgenutzt ist. Das Grundstück ist stark verwildert. Es wird geschätz...
1 / 3
400.000 € 67,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.901 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Wutike, Gumtow (16866)
Inmitten des charmanten Dannenwalde erstreckt sich ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von 5.901 m², das potenziellen Käufern die Möglichkeit bietet, Einfamilienhäuser zu errichten. Diese zen...
Peter Heil Immobilien
1 / 5
449.000 € 208 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.158 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Solzower Straße, Vipperow (17209)
Zum Verkauf steht ein vorbereitetes Grundstück mit bereits vorliegender, angepasster Baugenehmigung für den Bau von vier freistehenden Einfamilienhäusern (Genehmigung vom 16.07.2025). Das Angebot ric...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 13
439.000 € 266 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.650 m² Grundstück
Zechlinerhütte, Rheinsberg (16831)
Dieses sehr idyllische Freizeitgrundstück (Flurstück 131/1) eignet sich perfekt für die Erholung. Die teilweise erschlossene Liegenschaft ist mit einem Bungalow bebaut, der zwei Schlafzimmer, ein Woh...
1 / 9
79.000 € 39,50 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.000 m² Grundstück
Mirow (17252)
Das angebotene Baugrundstück (in L-Form) erstreckt sich über eine Fläche von ca. 2.000 qm und weist eine Breite von etwa ca. 20-37,5 Metern sowie eine Länge von ca. 78 Metern auf. Die Fläche ist Teil...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 13
439.000 € 266 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.650 m² Grundstück
Zechlinerhütte, Rheinsberg (16831)
1 / 7
1.300.000 € 160 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
8.142 m² Grundstück
Rechlin (17248)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine historische, denkmalgeschützte Schulimmobilie ("Alte Schule") mit weitläufigem Grundstück, die sich durch ihren besonderen Charakter, ihre solide Ba...
1 / 5
220.000 € 275 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Rechlin (17248)
Ihr Traumhaus kann direkt am Ufer der kleinen Müritz entstehen. In unmittelbarer Nähe liegt ein Vogelschutzgebiet und Sie erwartet ein unverbaubarer Blick bis zum See. Große Parkanlagen sind dir...
1 / 1
2.000.000 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.307 m² Grundstück
Rheinsberg (16831)
Entdecken Sie Ihre nächste Investitionsmöglichkeit mit diesem vielfältigen Grundstück in der idyllischen Stadt Rheinsberg, einem Juwel in einer der attraktivsten Tourismusregionen Brandenburgs. Zum V...
1 / 1
44.000 € 24,72 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.780 m² Grundstück
Rheinsberg (16831)
Das Grundstück in Rheinsberg befindet sich im Herzen einer idyllisch und ruhig gelegenen Ferienhaussiedlung. Bitte beachten Sie, dass es sich hierbei um ein Freizeitgrundstück handelt, daher ist ein ...
1 / 1
2.300.000 € 86,47 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
26.600 m² Grundstück
Granzow, Mirow (17252)
Suche Bauträger!!! Aus Altersgründen zu verkaufen! 34 Ferienhaus-Baugrundstücke für 1,5-geschossige Bebauung im Ferienpark Mirow (Mecklenburgische Seenplatte) , sofort bebaubar - 26.606 m² Kaufpreis:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.265 m² Grundstück
Beveringen, Heiligengrabe (16928)
1 / 1
159.000 € 181 €/m²
Grundstück zum Kauf
878,2 m² Grundstück
Rechlin (17248)
Das unbebaute Grundstück ist ein Liebhaberobjekt. Es liegt in der Gemeinde Rechlin, im Süden des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte in Mecklenburg-Vorpommern in unmittelbarer Nähe zur Marina und...
Privat vom Eigentümer
1 / 18
429.000 € 639 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
671 m² Grundstück
Inselstraße, Rechlin, Rechlin /Müritz (17248)
Hier handelt es sich um ein reines Baugrundstück mit Bebauungsplan. In ca. 2 Minuten sind Sie am Strand und in 10 Minuten am Yachthafen oder schon an einer schönen Angelstellte. Dieses Grundstück ist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?