Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Grundstücke zum Kauf in Apen, 26689

Grundstück zum Kauf provisionsfrei 116.460 € 647 m² Grundstück Stettiner Straße 8 Augustfehn I Apen 26689
116.460 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
647 m² Grundstück
Stettiner Straße 8, Augustfehn I, Apen (26689)
Dieses Grundstück eröffnet Ihnen die Chance, Ihr Traumhaus zu realisieren – sei es ein stilvolles Einfamilienhaus, z. B. Wohnhaus mit Satteldach oder Walmdach (Bungalow) oder ein elegantes Doppelhaus...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 80.330 € 554 m² Grundstück kleine Mühlenstraße 28 Apen 26689
80.330 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
554 m² Grundstück
kleine Mühlenstraße 28, Apen (26689)
Baugrundstücke 536–862 m² zu verkaufen. Kaufpreis 145–150 €/m². Großzügige Baulandfläche in Apen, zentral gelegen, im Grünen. Ideale Größe für individuelle Bauprojekte, zentrale Erreichbarkeit, ruhig...
Grundstück zum Kauf 798 m² Grundstück Augustfehn II Apen / Augustfehn 26689
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
798 m² Grundstück
Augustfehn II, Apen / Augustfehn (26689)
In ruhiger Sackgassenlage von der Gemeinde Apen, Ortsteil Augustfehn erwartet Sie dieses attraktive vollerschlossene Baugrundstück mit einer Größe von ca. 798 m². Das Grundstück bietet Ihnen die idea...
Grundstück zum Kauf 118.620 € 659 m² Grundstück Vreschen-Bokel Apen / Augustfehn 26689
118.620 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf
659 m² Grundstück
Vreschen-Bokel, Apen / Augustfehn (26689)
Das zum Verkauf stehende Baugrundstück befindet sich als letzter Bauplatz in beliebter Wohngebietslage in Augustfehn. Das Grundstück befindet sich im Geltungsbereich eines rechtsverbindlichen Bebauun...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 113.240 € 596 m² Grundstück frei ab sofort Stettiner Straße 10 Augustfehn I Apen 26689
113.240 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
596 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stettiner Straße 10, Augustfehn I, Apen (26689)
Dieses Grundstück eröffnet Ihnen die Chance, Ihr Traumhaus zu realisieren – sei es ein stilvolles Einfamilienhaus oder ein elegantes Doppelhaus über 1,5 Geschossen.
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 219.500 € 1.959 m² Grundstück Apen Rhauderfehn 26817
219.500 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.959 m² Grundstück
Apen, Rhauderfehn (26817)
Kurzbeschreibung Baugrundstück mit Altgebäude in Wiekenlage von Rhauderfehn. Objekt Rechteckiges Grundstück, Breite an der Straße ca. 25,7 Meter, Tiefe ca. 81 Meter.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Apen, 26689
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 233.100 € 1.665 m² Grundstück Feldstraße 53 Neuland Barßel 26676
233.100 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.665 m² Grundstück
Feldstraße 53, Neuland, Barßel (26676)
Wir bieten ein großzügiges Grundstück in Neuland ( Barßel) an – eine seltene Gelegenheit in gewachsener Wohnsiedlung. In dieser top Lage werden nur selten Grundstücke verkauft. Hier profitierst du vo...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 42.072 m² Grundstück Lohe Barßel 26676
Neu
275.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
42.072 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, unbebaute Land...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 30.895 m² Grundstück Lohe Barßel 26676
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.895 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.895 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Ihr McMakler Team
Grundstück zum Kauf 50.000 € 4.383,2 m² Grundstück Detern 26847
50.000 € 11,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.383,2 m² Grundstück
Detern (26847)
Objektnr: 1070649 Es handelt sich hier um ein verpachtetes Grundstück (Flur 8, Flurstück 85/1) , das als Abbruch- und Bauschuttplatz betrieben wird. Die jährliche Pacht liegt bei 1.500 € im Jahr und ...
Grundstück zum Kauf 78.000 € 666 m² Grundstück Westerstede 26655
78.000 € 117 €/m²
Grundstück zum Kauf
666 m² Grundstück
Westerstede (26655)
Dieses Grundstück befindet sich in ruhiger Lage von Westerstede. Die Grundstücksfläche beträgt insgesamt ca. 666 m². Für die konkrete Bebauung haben Sie die Möglichkeit, selbst einen Bauantrag zu ste...
Neu
275.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
42.072 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, unbebaute Landwirtschaftsfläche
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 882 m² Grundstück Amselstraße 8 Elisabethfehn Barßel 26676
120.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
882 m² Grundstück
Amselstraße 8, Elisabethfehn, Barßel (26676)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ländlicher, ruhiger Wohnlage. Das Grundstück eignet sich zur Bebauung mit einem Einfamilienhaus oder einem Doppelhaus und bietet ideale Voraussetzun...
AVV Immobilien
Grundstück zum Kauf 108.000 € 900 m² Grundstück Strücklingen-Bollingen I Saterland 26683
108.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
Willkommen in Saterland, einer charmanten und idyllischen Gemeinde, die sich perfekt für den Bau Ihres Traumhauses eignet. Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen auf einer großzügigen Fläche von c...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.309 m² Grundstück Ohrwege Bad Zwischenahn / Ohrwege 26160
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.309 m² Grundstück
Ohrwege, Bad Zwischenahn / Ohrwege (26160)
Zum Verkauf steht ein Grundstück mit Altbestand zum Abriss im Ortsteil Ohrwege der Stadt Bad Zwischenahn mit einer Fläche von insgesamt 2.309 m². Eine mögliche Bebauung ist nach Innenbereichssatzung ...
AVV Immobilien
108.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
*Haus, Grundstück Saterland, Siedlung, Baugrundstück, Landschaft* Objektbeschreibung Sie sind schon lange auf der Suche nach einem schönen Grundstück? Dann ist dieses, in einer Siedlung gelegene, Gru...
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.309 m² Grundstück
Ohrwege, Bad Zwischenahn / Ohrwege (26160)
Zum Verkauf steht ein Grundstück im Ortsteil Ohrwege der Stadt Bad Zwischenahn mit einer Fläche von insgesamt 2.309 m². Dieses kann in zwei Bauplätze geteilt (ca. 1.094 qm u. ca. 1.215 qm) und jeweil...
Grundstück zum Kauf 169.000 € 1.000 m² Grundstück Bad Zwischenahn I Bad Zwischenahn 26160
169.000 € 169 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Bad Zwischenahn I, Bad Zwischenahn (26160)
Dieses Immobilienangebot präsentiert Ihnen ein attraktives Baugrundstück in ruhiger, dennoch sehr zentrumsnaher Lage von Bad Zwischenahn. Das Grundstück weist nach Vermessung eine komfortable Größe v...
Grundstück zum Kauf 185.000 € 5.702 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
185.000 € 32,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.702 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Willkommen in Ostrhauderfehn, wo sich Ihnen eine seltene Gelegenheit bietet, ein beeindruckendes Grundstück zum Kauf zu erwerben. Dieses großzügige Areal erstreckt sich über 5.702 m² und wartet darau...
Grundstück zum Kauf 1.135 m² Grundstück Bad Zwischenahn I Bad Zwischenahn 26160
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.135 m² Grundstück
Bad Zwischenahn I, Bad Zwischenahn (26160)
Die Veräußerung dieses Grundstücks erfolgt im Rahmen eines transparenten Bieterverfahrens gegen Höchstgebot. Dieses attraktive Baugrundstück mit großzügigen 1.135 m² Grundstücksfläche befindet sich i...
Grundstück zum Kauf 240.000 € 5.919 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
240.000 € 40,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.919 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Zum Verkauf steht ein großzügiges und idyllisches Grundstück in Ostrhauderfehn mit einer beeindruckenden Größe von ca. 5.919 m². Dieses einzigartige Stück Land bietet eine atemberaubende und weite Au...
Gewerbegrundstück zum Kauf 560.000 € 507 m² Grundstück Bad Zwischenahn I Bad Zwischenahn 26160
560.000 € 1.105 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
507 m² Grundstück
Bad Zwischenahn I, Bad Zwischenahn (26160)
Mit diesem Angebot findet sich die seltene Gelegenheit, ein Hintergrundstück in überaus attraktiver Lage in Bad Zwischenahn zu erwerben - in direkter Seenähe, gegenüber des Kurparks gelegen und unmit...
Grundstück zum Kauf 210.000 € 1.073 m² Grundstück Helle Bad Zwischenahn 26160
210.000 € 196 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.073 m² Grundstück
Helle, Bad Zwischenahn (26160)
Exklusives Baugrundstück mit geringfügiger Bebauung! Grundstücksabmessungen: a) Mittlere Grundstücksbreite: etwa 26 Meter b) Mittlere Grundstückstiefe: etwa 41 Meter Das Grundstück liegt im Geltungsb...
Grundstück zum Kauf 560.000 € 507 m² Grundstück Bad Zwischenahn I Bad Zwischenahn 26160
560.000 € 1.105 €/m²
Grundstück zum Kauf
507 m² Grundstück
Bad Zwischenahn I, Bad Zwischenahn (26160)
Grundstück zum Kauf 179.000 € 1.861 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Ostrhauderfehn 26842
179.000 € 96,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.861 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Ostrhauderfehn (26842)
Dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 1861 m² bietet Ihnen die perfekte Basis, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Die ruhige Lage verbindet eine ruhige Wohnatmosphäre mit guter Erreichbarkeit u...
Grundstück zum Kauf 219.000 € 10.565 m² Grundstück Idafehn Ostrhauderfehn 26842
219.000 € 20,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.565 m² Grundstück
Idafehn, Ostrhauderfehn (26842)
Das Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 10.565 m² befindet sich in Ostrhauderfehn und bietet aufgrund seiner Größe und Lage vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Es handelt sich um einen Bauplatz ...
Grundstück zum Kauf 1.200.000 € 5.539 m² Grundstück Specken Bad Zwischenahn 26160
1.200.000 € 217 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.539 m² Grundstück
Specken, Bad Zwischenahn (26160)
Nutzen Sie die Gelegenheit, im Kur- und Ferienort Bad Zwischenahn ein größeres Areal zur Bebauung mit Wohnhäusern zu erwerben! Der derzeitige Eigentümer und die Fa. Friedrichs Immobilien haben mit de...
Gewerbegrundstück zum Kauf 375.000 € 10.852 m² Grundstück Hoheliet Westerstede / Halsbek 26655
375.000 € 34,56 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
10.852 m² Grundstück
Hoheliet, Westerstede / Halsbek (26655)
Angeboten wird hier eine befestigte und eingefriedete Gewerbefläche zur Größe von 10.852 m² im Westersteder Ortsteil Halsbek. Aktuell wird diese Fläche von einem Bauunternehmen als Bauhof bzw. Zimmer...
LandWert GmbH
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 2.700.000 € 1.384,2 m² Grundstück Edewecht 26188
2.700.000 € 1.951 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.384,2 m² Grundstück
Edewecht (26188)
In attraktiver Wohnlage entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt fünf Doppelhäusern. Zwei der Doppelhäuser sind bereits verkauft, drei Doppelhäuser mit insgesamt sechs Wohneinheiten stehen a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?