Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Grundstücke zum Kauf in Ostrhauderfehn, 26842

Grundstück zum Kauf 1.300.000 € 5.076 m² Grundstück Langholt Ostrhauderfehn 26842
Neu
1.300.000 € 256 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.076 m² Grundstück
Langholt, Ostrhauderfehn (26842)
Eine Bauvoranfrage muss noch gestellt werden, aber: die persönliche Vorstellung eines Bauvorhabens auf diesem Grundstück mit insgesamt 18 Bungalows und 19 Wohneinheiten wurde von Seiten des Bauamtes ...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 185.000 € 5.702 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
185.000 € 32,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.702 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Willkommen in Ostrhauderfehn, wo sich Ihnen eine seltene Gelegenheit bietet, ein beeindruckendes Grundstück zum Kauf zu erwerben. Dieses großzügige Areal erstreckt sich über 5.702 m² und wartet darau...
Grundstück zum Kauf 179.000 € 1.861 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Ostrhauderfehn 26842
179.000 € 96,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.861 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Ostrhauderfehn (26842)
Dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 1861 m² bietet Ihnen die perfekte Basis, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Die ruhige Lage verbindet eine ruhige Wohnatmosphäre mit guter Erreichbarkeit u...
Grundstück zum Kauf 240.000 € 5.919 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
240.000 € 40,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.919 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Zum Verkauf steht ein großzügiges und idyllisches Grundstück in Ostrhauderfehn mit einer beeindruckenden Größe von ca. 5.919 m². Dieses einzigartige Stück Land bietet eine atemberaubende und weite Au...
Grundstück zum Kauf 219.000 € 10.565 m² Grundstück Idafehn Ostrhauderfehn 26842
219.000 € 20,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.565 m² Grundstück
Idafehn, Ostrhauderfehn (26842)
Das Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 10.565 m² befindet sich in Ostrhauderfehn und bietet aufgrund seiner Größe und Lage vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Es handelt sich um einen Bauplatz ...
Immowelt logo
AVV Immobilien
Grundstück zum Kauf 10.000 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
*Wir suchen für unseren Kunden ein Gewerbegrundstück mit guter Autobahnanbindung. Die Grundstücksgröße: 10.000,00m² *
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ostrhauderfehn, 26842
Ihr McMakler Team
Grundstück zum Kauf 50.000 € 4.383,2 m² Grundstück Detern 26847
50.000 € 11,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.383,2 m² Grundstück
Detern (26847)
Objektnr: 1070649 Es handelt sich hier um ein verpachtetes Grundstück (Flur 8, Flurstück 85/1) , das als Abbruch- und Bauschuttplatz betrieben wird. Die jährliche Pacht liegt bei 1.500 € im Jahr und ...
AVV Immobilien
Grundstück zum Kauf 91.000 € 675 m² Grundstück Collinghorst Rhauderfehn 26817
91.000 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf
675 m² Grundstück
Collinghorst, Rhauderfehn (26817)
Willkommen in Rhauderfehn, einer charmanten Gemeinde, die bekannt für ihre idyllische Landschaft und ihre hohe Lebensqualität ist. Hier bieten wir Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein traumhaftes Woh...
Grundstück zum Kauf Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Zum Verkauf stehen 32 Bauplätze mit einer Größe von 612 m² bis 950 m² im Süden der Gemeinde Rhauderfehn! Der Kaufpreis der Grundstücke liegt bei 75,00 Euro/m²! Zusätzlich zum Grundstückspreis fallen ...
AVV Immobilien
Grundstück zum Kauf 108.000 € 900 m² Grundstück Strücklingen-Bollingen I Saterland 26683
108.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
Willkommen in Saterland, einer charmanten und idyllischen Gemeinde, die sich perfekt für den Bau Ihres Traumhauses eignet. Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen auf einer großzügigen Fläche von c...
AVV Immobilien
108.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
*Haus, Grundstück Saterland, Siedlung, Baugrundstück, Landschaft* Objektbeschreibung Sie sind schon lange auf der Suche nach einem schönen Grundstück? Dann ist dieses, in einer Siedlung gelegene, Gru...
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.057 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
220.000 € 208 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.057 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Angeboten zum Kauf wird dieses gut geschnittene Baugrundstück mit einer Größe von ca. 1.057 qm. Die Bebauung muss an der Nachbarschaft orientiert sein. Auf dem Grundstück besteht kein Bauzwang!
Grundstück zum Kauf 130.000 € 4.239 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn / Westrhauderfehn 26817
130.000 € 30,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.239 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn / Westrhauderfehn (26817)
Das hier angebotene Grundstück umfasst insgesamt 4.239 m² wovon ca. 1.908m² als bebaubare Fläche zur Verfügung steht. Das angrenzende Grünland zur Größe von 2.331 m² ist nicht bebaubar und als Garten...
Grundstück zum Kauf 219.500 € 1.959 m² Grundstück 4. Südwieke Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
219.500 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.959 m² Grundstück
4. Südwieke, Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Exklusives Neubauprojekt: Baugrundstück in Rhauderfehn-Südwieke mit Abrissgebäude. Eine erstklassige Entwicklungschance in gefragter Lage! Dieses Baugrundstück in Rhauderfehn bietet auf 1.959 m² die ...
Grundstück zum Kauf 160.000 € 1.300 m² Grundstück Langholt Rhauderfehn 26817
160.000 € 123 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.300 m² Grundstück
Langholt, Rhauderfehn (26817)
Ruhig wohnen - großzügig leben In einer der beliebtesten Wohnlagen von Rhauderfehn-Langholt wartet dieses attraktive Grundstück auf seine neuen Eigentümer. Die Straße Bargkamp steht für ein ruhiges, ...
Grundstück zum Kauf 178.000 € 1.343 m² Grundstück Logabirum Leer (Ostfriesland) / Logabirum 26789
178.000 € 133 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.343 m² Grundstück
Logabirum, Leer (Ostfriesland) / Logabirum (26789)
Sie suchen einen Bauplatz in ländlicher und dörflicher Lage? Dann haben wir hier genau das passende Angebot für Sie! Der Bauplatz umfasst ca. 1.343 m² und ist südausgerichtet, was ideale Voraussetzun...
Grundstück zum Kauf 129.000 € 800 m² Grundstück Brinkum 26835
129.000 € 161 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Brinkum (26835)
Drei moderne Wohneinheiten mit Garten & Stellplätzen - familienfreundlich, ruhig und dennoch zentral gelegen. In ruhiger Wohnlage von Brinkum ist auf einem attraktiv geschnittenen Grundstück eine...
Grundstück zum Kauf 118.620 € 659 m² Grundstück Vreschen-Bokel Apen / Augustfehn 26689
118.620 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf
659 m² Grundstück
Vreschen-Bokel, Apen / Augustfehn (26689)
Das zum Verkauf stehende Baugrundstück befindet sich als letzter Bauplatz in beliebter Wohngebietslage in Augustfehn. Das Grundstück befindet sich im Geltungsbereich eines rechtsverbindlichen Bebauun...
Manfred Schipper Immobilien
Grundstück zum Kauf 650.700 € 1.446 m² Grundstück frei ab sofort Loga Leer 26789
650.700 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.446 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Loga, Leer (26789)
Dieses außergewöhnliche Grundstück bietet eine seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Bauherren und Investoren: In einer der begehrtesten Wohnlagen gelegen, präsentiert sich dieses 1.446 m² große Gru...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 116.460 € 647 m² Grundstück Stettiner Straße 8 Augustfehn I Apen 26689
116.460 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
647 m² Grundstück
Stettiner Straße 8, Augustfehn I, Apen (26689)
Dieses Grundstück eröffnet Ihnen die Chance, Ihr Traumhaus zu realisieren – sei es ein stilvolles Einfamilienhaus, z. B. Wohnhaus mit Satteldach oder Walmdach (Bungalow) oder ein elegantes Doppelhaus...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 113.240 € 596 m² Grundstück frei ab sofort Stettiner Straße 10 Augustfehn I Apen 26689
113.240 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
596 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stettiner Straße 10, Augustfehn I, Apen (26689)
Dieses Grundstück eröffnet Ihnen die Chance, Ihr Traumhaus zu realisieren – sei es ein stilvolles Einfamilienhaus oder ein elegantes Doppelhaus über 1,5 Geschossen.
Grundstück zum Kauf 150.000 € 666 m² Grundstück Osseweg 59 Leer 26789
150.000 € 225 €/m²
Grundstück zum Kauf
666 m² Grundstück
Osseweg 59, Leer (26789)
Dieses Grundstück am Osseweg 59 in Leer (Ostfriesland) bietet eine seltene Gelegenheit für Bauherren, Familien und Investoren, die in zentraler Lage ihr Neubauprojekt verwirklichen möchten. Mit rund ...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 30.895 m² Grundstück Lohe Barßel 26676
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.895 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.895 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Grundstück zum Kauf 59.000 € 656 m² Grundstück Ihren Westoverledingen 26810
59.000 € 89,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
656 m² Grundstück
Ihren, Westoverledingen (26810)
Dieses Grundstück mit einer Fläche von ca. 656 m² bietet ideale Voraussetzungen zur Verwirklichung Ihres persönlichen Neubautraums und überzeugt durch sein Potenzial für individuelle Gestaltung. Rück...
Grundstück zum Kauf 239.000 € 894 m² Grundstück Ihrhove Westoverledingen 26810
Neu
239.000 € 267 €/m²
Grundstück zum Kauf
894 m² Grundstück
Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Zum Verkauf steht ein bereits erschlossenes Grundstück inklusive genehmigter Planung für ein attraktives Neubauprojekt. Es befindet sich kein Abrissobjekt auf dem Grundstück, sodass direkt mit der Um...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 233.100 € 1.665 m² Grundstück Feldstraße 53 Neuland Barßel 26676
233.100 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.665 m² Grundstück
Feldstraße 53, Neuland, Barßel (26676)
Wir bieten ein großzügiges Grundstück in Neuland ( Barßel) an – eine seltene Gelegenheit in gewachsener Wohnsiedlung. In dieser top Lage werden nur selten Grundstücke verkauft. Hier profitierst du vo...
Grundstück zum Kauf 98.000 € 700 m² Grundstück Ihrhove Westoverledingen 26810
Neu
98.000 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
700 m² Grundstück
Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Willkommen an einem Ort, der Ihnen die Freiheit gibt, groß zu denken: Dieses attraktive Baugrundstück in zentraler, aber angenehm ruhiger Lage von Westoverledingen bietet Ihnen die seltene Möglichkei...
Grundstück zum Kauf 170.000 € 1.767 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
170.000 € 96,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.767 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Das hier angebotene Grundstück befindet sich in Rhauderfehn und bietet eine schöne Südlage mit Blick in die freie Natur. Bebaubar ist dieses Grundstück mit einem Einfamilienhaus oder einem Mehrfamili...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 882 m² Grundstück Amselstraße 8 Elisabethfehn Barßel 26676
120.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
882 m² Grundstück
Amselstraße 8, Elisabethfehn, Barßel (26676)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ländlicher, ruhiger Wohnlage. Das Grundstück eignet sich zur Bebauung mit einem Einfamilienhaus oder einem Doppelhaus und bietet ideale Voraussetzun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?