Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück zum Kauf in Schloß Holte-Stukenbrock, 33758

Grundstück zum Kauf 222.000 € 767 m² Grundstück Schloß Holte Schloß Holte-Stukenbrock 33758
222.000 € 289 €/m²
Grundstück zum Kauf
767 m² Grundstück
Schloß Holte, Schloß Holte-Stukenbrock (33758)
Kurzbeschreibung Den Bebauungsplan können Sie in unserem Web-Exposé herunterladen. Die dargestellte Visualisierung wurde von einem Architekten erstellt. Auf Wunsch können wir einen Kontakt herstellen...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schloß Holte-Stukenbrock, 33758
Grundstück zum Kauf 209.000 € 666 m² Grundstück Lipperreihe Oerlinghausen-Lipperreihe 33813
209.000 € 314 €/m²
Grundstück zum Kauf
666 m² Grundstück
Lipperreihe, Oerlinghausen-Lipperreihe (33813)
Wir dürfen Ihnen dieses schöne Grundstück in einer bevorzugten Lage von Lipperreihe im Kiefernweg anbieten! Eine ideale Größe für den Bau Ihres Eigenheimes mit einer tollen Süd-Ost-Ausrichtung. Da di...
Grundstück zum Kauf 430.000 € 1.100 m² Grundstück Sennestadt Bielefeld 33689
Neu
430.000 € 391 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Sennestadt, Bielefeld (33689)
Wir präsentieren Ihnen ein herausragendes Baugrundstück mit einer Fläche von etwa 1.100 m², malerisch gelegen im Herzen der begehrten Stadt Bielefeld. Hier haben Sie die Möglichkeit, Ihren Wohntraum ...
VG Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 1.146 m² Grundstück Pivitsheide Detmold 32758
286.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.146 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold (32758)
Idyllisches Bauland in Detmold – Pivitsheide Entdecken Sie Ihre Bau-Träume in absoluter Ruhe! Dieses exklusive Grundstück in der ruhigen Sackgasse von Detmold Pivitsheide bietet pure Idylle – die Idy...
Grundstück zum Kauf 325.000 € 1.100 m² Grundstück Sennestadt Bielefeld 33689
Neu
325.000 € 295 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Sennestadt, Bielefeld (33689)
Das erschlossene Baugrundstück umfasst eine Fläche von etwa 1.100 Quadratmetern und genießt eine exklusive Lage am Rand von Bielefeld-Eckardtsheim. Die Bebauung wurde bereits mit der Stadt Bielefeld ...
Grundstück zum Kauf 125.000 € 599 m² Grundstück Pivitsheide Detmold / Pivitsheide 32758
Neu
125.000 € 209 €/m²
Grundstück zum Kauf
599 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold / Pivitsheide (32758)
Entdecken Sie ein Wohnbaugrundstück in Detmold, Ortsteil Pivitsheide. Dieses Grundstück bietet auf ca. 599 m² die Grundlage für ein zukünftiges Zuhause. Die Lage in Pivitsheide bietet eine gute Anbin...
Moritz Koschinski
Grundstück zum Kauf 199.000 € 598 m² Grundstück Asemissen Leopoldshöhe 33818
Neu
199.000 € 333 €/m²
Grundstück zum Kauf
598 m² Grundstück
Asemissen, Leopoldshöhe (33818)
In begehrter Toplage von Leopoldshöhe-Asemissen bietet sich Ihnen dieses hervorragend geschnittene Baugrundstück mit ca. 598?m² Fläche als ideale Grundlage für Ihr zukünftiges Zuhause oder ein hochwe...
Grundstück zum Kauf 115.000 € 568 m² Grundstück Pivitsheide Detmold / Pivitsheide 32758
Neu
115.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
568 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold / Pivitsheide (32758)
Herr Sören Siekmann
TM Immobilien Paderborn
Grundstück zum Kauf 439.000 € 1.993 m² Grundstück Müssen Lage 32791
439.000 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.993 m² Grundstück
Müssen, Lage (32791)
Errichten Sie sich Ihr eigenes Domizil - oder eine solide Kapitalanlage - in Lages beschaulichem Ortsteil Müssen. Sie möchten in einer gepflegten kleinen Nachbarschaft abseits vom Stadttrubel einen s...
Grundstück zum Kauf 410.000 € 1.323 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Grester Straße Greste Leopoldshöhe 33818
410.000 € 310 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.323 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Grester Straße, Greste, Leopoldshöhe (33818)
Auf einem ca. 1.326 m² großen Grundstück (Flur 5, Flurstück 530) im beliebten Neubaugebiet „Holzkamp“ in Leopoldshöhe-Asemissen entsteht die Planung für zwei moderne Doppelhäuser mit insgesamt vier W...
VON POLL IMMOBILIEN Detmold - Steven Ord
Grundstück zum Kauf 265.000 € 1.020 m² Grundstück Pivitsheide Detmold 32758
265.000 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.020 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold (32758)
Zum Verkauf steht ein 1.020 m2 großes bauträgerfreies Baugrundstück in Pivitsheide V.L. Das Grundstück ist momentan mit einem kleinen Einfahmilienhaus bebaut, welches durch den Käufer abgerissen werd...
Grundstück zum Kauf 185.000 € 928 m² Grundstück Pivitsheide Detmold / Pivitsheide 32758
185.000 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf
928 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold / Pivitsheide (32758)
Stellen Sie sich vor: Ein Zuhause, das genau zu Ihnen passt. Ein Ort, an dem Kinderlachen erklingt, wo der Alltag zur Ruhe kommt und Ihre Träume Wurzeln schlagen dürfen. Genau das können Sie jetzt ve...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 650 m² Grundstück Hillegossen Bielefeld 33699
145.000 € 223 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
650 m² Grundstück
Hillegossen, Bielefeld (33699)
Wir bauen individuelle Massivhäuser / Architektenhäuser: Auf dem Grundstück können Sie ein Ein-oder Zwefamilienhaus bauen lassen.
VON POLL IMMOBILIEN Detmold - Steven Ord
Frau Lisa Bagli
Grundstück zum Kauf 199.000 € 917 m² Grundstück Pivitsheide Detmold 32758
Neu
199.000 € 217 €/m²
Grundstück zum Kauf
917 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold (32758)
Großes Baugrundstück mit Planungskonzept Das zum Verkauf stehende Baugrundstück umfasst ca. 917 m² und befindet sich in ruhiger Wohnlage im schönen und familienfreundlichen Detmolder Ortsteil Pivitsh...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 575 m² Grundstück Pivitsheide Detmold / Pivitsheide 32758
Neu
120.000 € 209 €/m²
Grundstück zum Kauf
575 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold / Pivitsheide (32758)
Grundstück zum Kauf 259.500 € 815 m² Grundstück Bechterdissen Leopoldshöhe 33818
259.500 € 318 €/m²
Grundstück zum Kauf
815 m² Grundstück
Bechterdissen, Leopoldshöhe (33818)
Verwirklichen Sie endlich Ihren Wohntraum auf einem eigenen Grundstück. Hier bieten wir Ihnen ein Baugrundstück für ein Einfamilienhaus in Leopoldshöhe/Bechterdissen. Die ideale Größe beträgt ca. 815...
Herr Oliver Groß
Grundstück zum Kauf 190.000 € 630 m² Grundstück Hiddesen Detmold 32760
190.000 € 302 €/m²
Grundstück zum Kauf
630 m² Grundstück
Hiddesen, Detmold (32760)
Dieses interessante Angebot umfasst ein Baugrundstück in besonders ruhiger Wohnlage im Zentrum von Hiddesen. Das Areal liegt in zweiter Reihe und ist nach Westen ausgerichtet. In der noch zu vermesse...
Grundstück zum Kauf 208.000 € 944 m² Grundstück Pivitsheide Detmold / Pivitsheide 32758
208.000 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
944 m² Grundstück
Pivitsheide, Detmold / Pivitsheide (32758)
Entdecken Sie ein attraktives Wohnbaugrundstück in der malerischen Stadt Detmold, im idyllischen Ortsteil Pivitsheide VL. Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 944 m² bietet die ideal...
Herr Sören Siekmann
TM Immobilien Paderborn
Grundstück zum Kauf 570.000 € 2.379 m² Grundstück Heidenoldendorf Detmold / Heidenoldendorf 32758
570.000 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.379 m² Grundstück
Heidenoldendorf, Detmold / Heidenoldendorf (32758)
Geförderter Wohnungsbau mit attraktiver Rendite, ideal für Investoren! Bereits vorgeplant und berechnet. Sichern Sie sich diesen Bauplatz mit bereits konzipiertem Entwurf im Lageplan inklusive Klärun...
Grundstück zum Kauf 225.000 € 1.702 m² Grundstück Oesterholz-Haustenbeck Schlangen / Oesterholz-Haustenbeck 33189
225.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.702 m² Grundstück
Oesterholz-Haustenbeck, Schlangen / Oesterholz-Haustenbeck (33189)
Dieses attraktive Wohnbaugrundstück in Schlangen / Oesterholz bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit, Ihren Wohntraum in gewachsener Umgebung zu realisieren. Mit einer großzügigen Grundstücksfläche vo...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 602 m² Grundstück Ehrentrup Lage 32791
119.000 € 198 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
602 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Ein neues Lebensgefühl für die Familie! Das Gebiet "Obere Bült" bietet Ihnen sonnige Familiengrundstücke zur Bebauung. In gefragter, beschaulicher Wohnlage und unweit des Zentrums Lage entsteht diese...
Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 460 m² Grundstück Müssen Lage 32791
80.000 € 174 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
460 m² Grundstück
Müssen, Lage (32791)
2026 in den eigenen 4 Wänden
Frau Verena Albrecht
Immoloft GmbH
Grundstück zum Kauf 240.000 € 936 m² Grundstück Hiddesen Detmold 32760
240.000 € 256 €/m²
Grundstück zum Kauf
936 m² Grundstück
Hiddesen, Detmold (32760)
Grundstück in attraktiver Lage von Detmold Hiddesen mit Baugenehmigung für eine Stadtvilla! Zum Verkauf steht ein attraktives, unbebautes Grundstück mit einer großzügigen Fläche von 936 Quadratmetern...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 108.000 € 568 m² Grundstück Ehrentrup Lage 32791
108.000 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
568 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Grundstück zum Kauf 136.000 € 530 m² Grundstück Heidenoldendorf Detmold / Heidenoldendorf 32758
Neu
136.000 € 257 €/m²
Grundstück zum Kauf
530 m² Grundstück
Heidenoldendorf, Detmold / Heidenoldendorf (32758)
Inmitten des idyllischen Heidenoldendorfs, einem Stadtteil von Detmold, bieten wir Ihnen ein attraktives Wohnbaugrundstück zum Kauf an. Mit einer großzügigen Fläche von etwa 531 m² bietet dieses Grun...
Grundstück zum Kauf 88.000 € 678 m² Grundstück Berlebeck Detmold / Berlebeck 32760
88.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
678 m² Grundstück
Berlebeck, Detmold / Berlebeck (32760)
Im Ortsteil Berlebeck, erwartet Sie dieses hanglagige Wohnbaugrundstück mit einer Fläche von ca. 678 m². Eine bereits vorliegende positive Bauvoranfrage ermöglicht Ihnen die Errichtung eines Einfamil...
Grundstück zum Kauf 208.040 € 743 m² Grundstück Innenstadt Detmold 32756
208.040 € 280 €/m²
Grundstück zum Kauf
743 m² Grundstück
Innenstadt, Detmold (32756)
In begehrter Lage von Detmold - am Innenstadtrand - steht dieses attraktive Wohnbaugrundstück mit einer Fläche von ca. 743 m² zum Kauf bereit. Das Grundstück bietet hervorragende Voraussetzungen für ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 784 m² Grundstück Ehrentrup Lage 32791
155.000 € 198 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
784 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 128.000 € 686 m² Grundstück Ehrentrup Lage 32791
128.000 € 187 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
686 m² Grundstück
Ehrentrup, Lage (32791)
Grundstück zum Kauf 246.000 € 1.024 m² Grundstück Heidenoldendorf Detmold 32758
246.000 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.024 m² Grundstück
Heidenoldendorf, Detmold (32758)
Im beliebten Detmolder Ortsteil Heidenoldendorf erwartet Sie dieses großzügige Baugrundstück in ruhiger Lage. Ideal für ein großzügiges Einfamilienhaus oder als Doppelhaus mit der Möglichkeit, eine H...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?