Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Cista Provo

Haus zum Kauf 800.000 € 7 Zimmer 740 m² Cista Provo
Neu
800.000 € 1.081 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
740 m²
Cista Provo
INVESTITIONSMÖGLICHKEIT HAUS FÜR TOURISTISCHE ZWECKE IN CISTI PROVO Einzigartige Immobilie in Cisti Provo, die Ruhe und die Natur des dalmatinischen Hinterlandes bietet, perfekt für touristische Zwec...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Haus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 840 m² 2.200 m² Grundstück CISTA PROVO
990.000 € 1.179 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
840 m²
·
2.200 m² Grundstück
CISTA PROVO
Dieses Haus mit einer Bruttogröße von 840 m2, netto 760 m2, mit 6 Schlafzimmern, 7 Bädern und einer Gästetoilette ist eine der besten Investitionsmöglichkeiten, die wir zu bieten haben. Der Hof diese...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cista Provo
Haus zum Kauf 115.000 € 8 Zimmer 190 m² Lovrec
Neu
115.000 € 605 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
Lovrec
Prodaju se samostojece kamene kuce u mjestu Mrnjavci, opcina Lovrec u blizini grada Imotskog. Ukupna povrsina kuca iznosi 190 m2 i to kuca a) 55 m2, kuca b) 135 m2. Kuce se nalaze jedna nasuprot drug...
Haus zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 150 m² Lovrec
Neu
179.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Lovrec
Wir vermitteln den Verkauf eines wundervollen märchenhaften Hauses in Lovrec. Das Familienhaus befindet sich in Mrnjavci, einem Ort mit reicher und bunter Geschichte. Das Dorf wird vor 500 Jahren ers...
Haus zum Kauf 6 Zimmer 760 m² Cista Provo Cista Provo
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
760 m²
Cista Provo, Cista Provo
Prekrasno imanje u srcu Dalmatinske zagore prostire se na parceli velicine 2 250 m2 s kucom stambene povrsine 760 m2 u potpunost opremljena i u funkciji turistickog iznajmljivanja. Kuca se proteze na...
Haus zum Kauf 29.000 € 2 Zimmer 68 m² Lovrec
Neu
29.000 € 426 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Lovrec
Prodaju se dvije kamene kuce (medusobno povezane) u mjestu Mrnjavci, opcina Lovrec u blizini grada Imotskog. Ukupna povrsina kuca iznosi 68 m2. Kucama pripada i okucnica u povrsini od 100 m2 na kojoj...
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 118 m² Sestanovac
149.000 € 1.263 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Sestanovac
Haus mit Potenzial, Katuni, Sestanovac In einer ruhigen und authentischen Umgebung des dalmatinischen Hinterlandes, im Ort Katuni in der Gemeinde Sestanovac, befindet sich dieses Haus, das eine ideal...
Haus zum Kauf 155.000 € 10 Zimmer 256 m² Lovrec
155.000 € 605 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
256 m²
Lovrec
Prodaju se 4 kamene kamene kuce u mjestu Mrnjavci, opcina Lovrec u blizini grada Imotskog. Ukupna povrsina svih kuca iznosi 256 m2 i to kuca a) 55 m2, kuca b) 135 m2 i kuca c) 68 m2. Kuce se nalaze j...
Haus zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 150 m² Lovrec Lovrec 21257
200.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Lovrec, Lovrec (21257)
Sarmantna obiteljska kamena kuca nalazi se na mirnoj lokaciji u srcu Imotske krajine. Proteze se na tri etaze, ukupne stambene povrsine 150 m2 ,na zemljistu povrsine 130 m2.U prizemlju kuce nalazi se...
Haus zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 702 m² Lovrec
390.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
702 m²
Lovrec
Ekskluzivno prodajem stabmeno-poslovni objekt u strogom centru mjesta Lovrec. Ukupna povrsina objekta iznosi 702,48 m2 na tri etaze i to etaza prizemlja 310,17 m2, prvog kata 218,02 i drugog kata 174...
Haus zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 742 m² Cista Provo
800.000 € 1.078 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
742 m²
Cista Provo
Prodaje se kompletno namjestena obiteljska kuca - vila "Maca" u mjestu Cista Provo. Ukupna povrsina vile je 742 m2 na cetiri etaze (podrum, prizemlje, prvi i drugi kat). U podrumu se nalazi ostava, v...
Haus zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 403 m² Cista Provo
125.000 € 310 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
403 m²
Cista Provo
Ekskluzivno prodajemo stambeno-poslovni objekt u mjestu Jasenak (Svib, Cista Provo). Ukupna povrsina objekta iznosi 403 m2, a povrsina parcele je 1441 m2. Objekt se nalazi na iznimnoj mirnoj i intimn...
Haus zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 100 m² Lovrec
Neu
178.000 € 1.780 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Lovrec
PRILIKA!! SNIZENO!!! Prodaje se prekrasna obiteljska kuca u Mrnjavcima, zaseoku bogate i sarolike povijesti. Selo se prvi put spominje prije 500 godina, a osnovali su ga, prema pisanim zapisima i pre...
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 150 m² Lovrec
200.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Lovrec
Prodaje se samostojeca kamena kuca u vrlo dobrom stanju u mjestu Mrnjavci, opcina Lovrec, nedaleko od grada Imotskog. Ukupna povrsina kuce iznosi 150 m2 i sastoji se od prizemlja, kata i potkrovlja. ...
Haus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 270 m² 542 m² Grundstück Grabovac 21250
265.000 € 981 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
542 m² Grundstück
Grabovac (21250)
Kurzbeschreibung haus-grabovac-gaesteeinheiten-tourismuslage Objekt Immobilien nahe Plitvicka Jezera mit bestehender Nutzung sind gefragt. Dieses Haus bietet vier Einheiten, renovierte Apartments (20...
Haus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 220 m² Lovrec
250.000 € 1.136 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
Lovrec
Prodaju se cetiri kamene kuce ukupne povrsine 220 m2 sa velikm zemljistem od 13000 m2 u mjestu Mrnjavci - Lovrec. Kuce su kompletno za adaptaciju. Odlicna prilika za investiranje, jer se nakon zavrse...
Haus zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 111 m² Arzano Cista Provo
170.000 € 1.532 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
111 m²
Arzano, Cista Provo
Tomislavgrad, uz obalu Buskog jezera, na tromedi Bosne, Dalmacije I Hercegovine krece projekt gradnje sedam kuca za odmor.Svaka od kuca prizemnica bruto povrsine 111 m2 sastoji se od hodnika, kupaoni...
Haus zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 95 m² Lokvicici Lokvicici
450.000 € 4.737 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Lokvicici, Lokvicici
U mirnim Lokvicicima kod Imotskog, prodaje se moderna kuca za odmor s vanjskim bazenom, terasom za druzenje i prostranom okucnicom.Kuca ima 91 m2, a smjestena je na parceli od ukupno 535 m2.Unutarnji...
Haus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 230 m² Omis
950.000 € 4.130 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
Omis
Haus in erster Reihe zum Meer mit Panoramablick An einem außergewöhnlichen Standort an der Küste der Omis-Riviera befindet sich ein Haus in erster Reihe zum Meer, direkt über dem Kiesstrand mit türki...
Haus zum Kauf 1.000 € 7 Zimmer 866 m² Brela
1.000 € 1,15 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
866 m²
Brela
Posredujemo u prodaji kuce na odlicnoj lokaciji-Brela udaljene svega 100 metara od mora. Kuca se sastoji od dva dijela koja povezuje bazen: prvi dio u visokom Roh-Bau stanju namijenjenom za zivot te ...
Haus zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 90 m² Omis
195.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
Omis
ID CODE: ST4837 Ivan Braic Ivanac Asistent u posredovanju Mob: 098/360-780 Tel: +385 21 293 201 E-mail: ivan.braic@dogma-nekretnine.com www.dogma-dalmacija.com
Haus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 230 m² Omis
Neu
530.000 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Omis
Eine außergewöhnliche Doppelhaushälfte in einem kleinen malerischen Ort an der Riviera von Omis. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock und bietet die Möglichkeit, ein weiteres...
Haus zum Kauf 950.000 € 2 Zimmer 120 m² Brela
950.000 € 7.917 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Brela
Zum Verkauf steht ein sehr schönes, schön eingerichtetes und ausgestattetes Haus mit Swimmingpool in ruhiger Lage in Brela. Die Fläche des Hauses beträgt 120 m2 und es steht auf einem Grundstück von ...
Haus zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 250 m² Omis
Neu
775.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Omis
Zum Verkauf bieten wir eine außergewöhnliche und selten verfügbare Immobilie in einem ruhigen und authentischen dalmatinischen Ort an der Riviera von Omis an. Auf einem 634 m2 großen Grundstück befin...
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 93 m² Omis
495.000 € 5.323 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Omis
In traumhafter Lage, auf einer Klippe über dem Meer, in einem malerischen dalmatinischen Dorf, steht ein renoviertes Steinhaus mit atemberaubendem Meerblick zum Verkauf. Das Haus mit einer Wohnfläche...
Haus zum Kauf 2.400.000 € 4 Zimmer 300 m² Omis
Neu
2.400.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Omis
Luxusvilla mit Pool und Wellnessbereich. Eine moderne Luxusvilla in ruhiger Lage an der Riviera von Omis steht zum Verkauf. Sie bietet Panoramablick auf das Meer und erstklassige Annehmlichkeiten für...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 395 m² Omis
Neu
1.700.000 € 4.304 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
395 m²
Omis
Zum Verkauf bieten wir eine Super-Luxus-Villa an der Riviera von Omis, bestehend aus: 1) Erdgeschoss, wo es ein thermisches Labyrinth für energieeffizienten Energieverbrauch und den Hauptmaschinenrau...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 298 m² Omis
1.700.000 € 5.705 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
298 m²
Omis
Attraktive Villa mit Meerblick. Eine luxuriöse und reich ausgestattete Villa mit einer Gesamtwohnfläche von 289m2, bestehend aus einem Erdgeschoss, zwei Etagen und einer Dachterrasse. Im Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 530.000 € 9 Zimmer 230 m² Omis
Neu
530.000 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
Omis
Ein wunderschönes Doppelhaus steht zum Verkauf, komplett renoviert im Jahr 2021, in Pisak bei Omis. Im Erdgeschoss befinden sich zwei separate Wohnungen. Die Einzimmerwohnung von 45 m² besteht aus ei...
Haus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 200 m² Omis
Neu
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Omis
Schönes Familienhaus im Zentrum von Omis, nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten entfernt, die für den Alltag oder die Vermietung von Touristen wichtig sind. Im Erdgeschoss befindet sich ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?