Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Dobranje

Haus zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 403 m² Cista Provo
125.000 € 310 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
403 m²
Cista Provo
Ekskluzivno prodajemo stambeno-poslovni objekt u mjestu Jasenak (Svib, Cista Provo). Ukupna povrsina objekta iznosi 403 m2, a povrsina parcele je 1441 m2. Objekt se nalazi na iznimnoj mirnoj i intimn...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 742 m² Cista Provo
800.000 € 1.078 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
742 m²
Cista Provo
Prodaje se kompletno namjestena obiteljska kuca - vila "Maca" u mjestu Cista Provo. Ukupna povrsina vile je 742 m2 na cetiri etaze (podrum, prizemlje, prvi i drugi kat). U podrumu se nalazi ostava, v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dobranje
Haus zum Kauf 6 Zimmer 760 m² Cista Provo Cista Provo
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
760 m²
Cista Provo, Cista Provo
Prekrasno imanje u srcu Dalmatinske zagore prostire se na parceli velicine 2 250 m2 s kucom stambene povrsine 760 m2 u potpunost opremljena i u funkciji turistickog iznajmljivanja. Kuca se proteze na...
LABIN d.o.o.
Haus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 840 m² 2.200 m² Grundstück CISTA PROVO
990.000 € 1.179 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
840 m²
·
2.200 m² Grundstück
CISTA PROVO
Dieses Haus mit einer Bruttogröße von 840 m2, netto 760 m2, mit 6 Schlafzimmern, 7 Bädern und einer Gästetoilette ist eine der besten Investitionsmöglichkeiten, die wir zu bieten haben. Der Hof diese...
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 118 m² Sestanovac
149.000 € 1.263 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Sestanovac
Haus mit Potenzial, Katuni, Sestanovac In einer ruhigen und authentischen Umgebung des dalmatinischen Hinterlandes, im Ort Katuni in der Gemeinde Sestanovac, befindet sich dieses Haus, das eine ideal...
Haus zum Kauf 800.000 € 7 Zimmer 740 m² Cista Provo
Neu
800.000 € 1.081 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
740 m²
Cista Provo
INVESTITIONSMÖGLICHKEIT HAUS FÜR TOURISTISCHE ZWECKE IN CISTI PROVO Einzigartige Immobilie in Cisti Provo, die Ruhe und die Natur des dalmatinischen Hinterlandes bietet, perfekt für touristische Zwec...
Haus zum Kauf 115.000 € 8 Zimmer 190 m² Lovrec
Neu
115.000 € 605 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
Lovrec
Prodaju se samostojece kamene kuce u mjestu Mrnjavci, opcina Lovrec u blizini grada Imotskog. Ukupna povrsina kuca iznosi 190 m2 i to kuca a) 55 m2, kuca b) 135 m2. Kuce se nalaze jedna nasuprot drug...
Haus zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 150 m² Lovrec
Neu
179.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Lovrec
Wir vermitteln den Verkauf eines wundervollen märchenhaften Hauses in Lovrec. Das Familienhaus befindet sich in Mrnjavci, einem Ort mit reicher und bunter Geschichte. Das Dorf wird vor 500 Jahren ers...
Haus zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 111 m² Arzano Cista Provo
170.000 € 1.532 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
111 m²
Arzano, Cista Provo
Tomislavgrad, uz obalu Buskog jezera, na tromedi Bosne, Dalmacije I Hercegovine krece projekt gradnje sedam kuca za odmor.Svaka od kuca prizemnica bruto povrsine 111 m2 sastoji se od hodnika, kupaoni...
Haus zum Kauf 29.000 € 2 Zimmer 68 m² Lovrec
Neu
29.000 € 426 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Lovrec
Prodaju se dvije kamene kuce (medusobno povezane) u mjestu Mrnjavci, opcina Lovrec u blizini grada Imotskog. Ukupna povrsina kuca iznosi 68 m2. Kucama pripada i okucnica u povrsini od 100 m2 na kojoj...
Haus zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 150 m² Lovrec Lovrec 21257
200.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Lovrec, Lovrec (21257)
Sarmantna obiteljska kamena kuca nalazi se na mirnoj lokaciji u srcu Imotske krajine. Proteze se na tri etaze, ukupne stambene povrsine 150 m2 ,na zemljistu povrsine 130 m2.U prizemlju kuce nalazi se...
Haus zum Kauf 155.000 € 10 Zimmer 256 m² Lovrec
155.000 € 605 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
256 m²
Lovrec
Prodaju se 4 kamene kamene kuce u mjestu Mrnjavci, opcina Lovrec u blizini grada Imotskog. Ukupna povrsina svih kuca iznosi 256 m2 i to kuca a) 55 m2, kuca b) 135 m2 i kuca c) 68 m2. Kuce se nalaze j...
Haus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 270 m² 542 m² Grundstück Grabovac 21250
265.000 € 981 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
542 m² Grundstück
Grabovac (21250)
Kurzbeschreibung haus-grabovac-gaesteeinheiten-tourismuslage Objekt Immobilien nahe Plitvicka Jezera mit bestehender Nutzung sind gefragt. Dieses Haus bietet vier Einheiten, renovierte Apartments (20...
Haus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 172 m² Trilj
230.000 € 1.337 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
172 m²
Trilj
Prodaje se, samostojeca kuca u mjestu Kosute pokraj Trilja. Kuca je u izvornom stanju, a sastoji se od prizemlja, kata i tavana. Pored kuce se nalazi vinograd a sama kucnica je uredna, kultivizirana ...
Haus zum Kauf 390.000 € 1 Zimmer 702 m² Lovrec
390.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
702 m²
Lovrec
Ekskluzivno prodajem stabmeno-poslovni objekt u strogom centru mjesta Lovrec. Ukupna povrsina objekta iznosi 702,48 m2 na tri etaze i to etaza prizemlja 310,17 m2, prvog kata 218,02 i drugog kata 174...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 230 m² 2.431 m² Grundstück trilj
1.150.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
·
2.431 m² Grundstück
trilj
villa trilj stands as a contemporary property set on an expansive 2,431 m² plot in the serene landscape of croatia. this villa trilj offers 230 m² of living space arranged over two floors, with archi...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 230 m² Ugljane Trilj 21243
1.150.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
230 m²
Ugljane, Trilj (21243)
Prodaje se prekrasna vila na dvije etaze bruto povrsine 230m2 , na zemljistu od 2431m2.Glavni ulaz vas vodi u koncept otvorenog prostora dnevnog boravka i blagovaonice s pogledom na bazen, potpuno op...
Haus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 230 m² Omis
Neu
530.000 € 2.304 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
Omis
Eine außergewöhnliche Doppelhaushälfte in einem kleinen malerischen Ort an der Riviera von Omis. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock und bietet die Möglichkeit, ein weiteres...
Haus zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 250 m² Omis
Neu
775.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Omis
Zum Verkauf bieten wir eine außergewöhnliche und selten verfügbare Immobilie in einem ruhigen und authentischen dalmatinischen Ort an der Riviera von Omis an. Auf einem 634 m2 großen Grundstück befin...
Haus zum Kauf 2.400.000 € 4 Zimmer 300 m² Omis
Neu
2.400.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Omis
Luxusvilla mit Pool und Wellnessbereich. Eine moderne Luxusvilla in ruhiger Lage an der Riviera von Omis steht zum Verkauf. Sie bietet Panoramablick auf das Meer und erstklassige Annehmlichkeiten für...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 298 m² Omis
1.700.000 € 5.705 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
298 m²
Omis
Attraktive Villa mit Meerblick. Eine luxuriöse und reich ausgestattete Villa mit einer Gesamtwohnfläche von 289m2, bestehend aus einem Erdgeschoss, zwei Etagen und einer Dachterrasse. Im Erdgeschoss ...
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 93 m² Omis
495.000 € 5.323 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Omis
In traumhafter Lage, auf einer Klippe über dem Meer, in einem malerischen dalmatinischen Dorf, steht ein renoviertes Steinhaus mit atemberaubendem Meerblick zum Verkauf. Das Haus mit einer Wohnfläche...
Haus zum Kauf 178.000 € 2 Zimmer 100 m² Lovrec
Neu
178.000 € 1.780 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Lovrec
PRILIKA!! SNIZENO!!! Prodaje se prekrasna obiteljska kuca u Mrnjavcima, zaseoku bogate i sarolike povijesti. Selo se prvi put spominje prije 500 godina, a osnovali su ga, prema pisanim zapisima i pre...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 3 Zimmer 395 m² Omis
Neu
1.700.000 € 4.304 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
395 m²
Omis
Zum Verkauf bieten wir eine Super-Luxus-Villa an der Riviera von Omis, bestehend aus: 1) Erdgeschoss, wo es ein thermisches Labyrinth für energieeffizienten Energieverbrauch und den Hauptmaschinenrau...
Haus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 200 m² Omis
Neu
795.000 € 3.975 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Omis
EXKLUSIV IN UNSEREM ANGEBOT! Wir freuen uns, Ihnen ein außergewöhnliches Einfamilienhaus in unmittelbarer Meeresnähe zum Verkauf anbieten zu können. Dieses einzigartige Familienhaus besteht aus einem...
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 150 m² Lovrec
200.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Lovrec
Prodaje se samostojeca kamena kuca u vrlo dobrom stanju u mjestu Mrnjavci, opcina Lovrec, nedaleko od grada Imotskog. Ukupna povrsina kuce iznosi 150 m2 i sastoji se od prizemlja, kata i potkrovlja. ...
Haus zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 200 m² Omis
Neu
580.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Omis
Schönes Familienhaus im Zentrum von Omis, nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten entfernt, die für den Alltag oder die Vermietung von Touristen wichtig sind. Im Erdgeschoss befindet sich ei...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 3 Zimmer 298 m² Omis
1.400.000 € 4.698 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
298 m²
Omis
Eine Luxusvilla mit freiem Blick auf das Meer, gebaut auf einem Grundstück von 861 m2, mit einer Gesamtwohnfläche von 298 m2. Angesichts der beeindruckenden Lage und des sehr geringen Verkehrs rund u...
Haus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 230 m² Omis
Neu
720.000 € 3.130 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Omis
Schönes Haus mit herrlicher Aussicht, nur 15 Meter vom Wasser entfernt, in einem kleinen Dorf in der Gegend von Omis. Wir freuen uns, die Makler zu sein, die diese Immobilie anbieten. Das Haus verfüg...
Haus zum Kauf 1.105.000 € 6 Zimmer 255 m² Omis
1.105.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
Omis
Auf der Strecke zwischen Split und Omis steht eine neu gebaute Villa zum Verkauf. Obwohl es nicht in erster Reihe zum Meer liegt, verleihen die Nähe zum Meer, Strände und der offene Meerblick dieser ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?