Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Speicher
1 / 13
599.000 € 4.608 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
720 m² Grundstück
Gaißau (6974)
Wohnhaus mit 2 Wohnungen und Entwicklungspotenzial In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Gaißau wartet ein teilsaniertes Wohnhaus mit zwei Wohnungen auf neue ...
1 / 38
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164,9 m²
·
750 m² Grundstück
Rheinstraße 48, Gaißau (6974)
+ Helle, lichtdurchflutete Räume + Hochwertige Einbauküche + Eleganter Kamin + Sonniger Balkon + Großer Garten + Überdachte Terrasse + Privater Whirlpool und Swimmingpool + Nähe zur Schweizer Grenze ...
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
Gaissau: Leistbares Wohnen neu gedachtInnovatives Wohnkonzept in Gaissau - Leistbares Wohnen neu gedacht In der idyllischen Gemeinde Gaissau entste...
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
657.752 € 5.770 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
268 m² Grundstück
Gaißau (6974)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Gaißau, Vorarlberg! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte bietet Ihnen nicht nur ein modernes Design, sondern auch den Raum und die Flexibil...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
643.005 € 5.640 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
248 m² Grundstück
Gaißau (6974)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
651.853 € 674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
260 m² Grundstück
Gaißau (6974)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
695.357 € 6.100 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
319 m² Grundstück
Gaißau (6974)
1 / 10
255.000 € 3.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gaißau (6974)
1 / 5
Neu
695.000 € 4.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
927 m² Grundstück
Mäder (6841)
Viel Platz zum Wohnen und großer Garten. Dieses massiv gebaute Haus in Ziegel- und Holzbauweise befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand und bietet viel Platz sowie zahlreiche Nutzungsmöglichke...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 9
584.000 € 5.725 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
102 m²
·
224 m² Grundstück
Roggenplatz 24, Mäder (6841)
_Jetzt noch Boni sichern und bald einziehen!_ _Wir feiern Jubiläum - 20 Jahre Town & Country Haus in Österreich. Deshalb schenken wir Ihnen eine PV Anlage mit 4,5 kwp fix und fertig eingebaut, be...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 9
583.000 € 5.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
102 m²
·
224 m² Grundstück
Roggenplatz 24, Mäder (6841)
_Jetzt noch Boni sichern und bald einziehen! Wir feiern Jubiläum - 20 Jahre Town & Country Haus in Österreich. Deshalb schenken wir Ihnen eine PV Anlage mit 4,5 kwp fix und fertig eingebaut, beim...
1 / 32
1.400.000 € 10.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,3 m²
·
1.001 m² Grundstück
Holderbaum 25, Höchst (6973)
Dieses wunderschöne und modernisierte Einfamilienhaus in Höchst besticht durch seine großzügige Grundstücksfläche und die liebevoll gestalteten Außenbereiche. Der weitläufige Garten mit mehreren gemü...
1 / 7
960.000 € 7.059 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
786 m² Grundstück
Förstergasse 5, Höchst (6973)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - mediterraner Bungalowtraum mit Pool Sie träumen von einem Bungalow mit Pool, einem liebevoll angelegten Garten und dem Gefühl, jeden Tag wie im Urlaub zu leben? Dies...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.002 m² Grundstück
Höchst (6973)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Höchst. Das im Jahr 1971 errichtete Architektenhaus überzeugt durch seine durchdachte Bauweise, großzügige Raumgestal...
1 / 28
725.000 € 7.398 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
251 m² Grundstück
Siedlung 17b, Koblach (6842)
Die im Jahr 2022 in solider Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte präsentiert sich in einem äußerst gepflegten und neuwertigen Zustand. Eine durchdachte Raumaufteilung sowie hochwertige Material...
1 / 19
Neu
795.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
374 m² Grundstück
Im Schlatt 56, Höchst (6973)
Einfamilienhaus in Massivbauweise in ruhiger Grenzlage zur Schweiz Dieses Einfamilienhaus in Massivbauweise bietet eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnumfeld in ruhiger Lage mit Gr...
1 / 49
1.150.000 € 7.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
712 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Mäder (6841)
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Pool und großem Grundstück in familienfreundlicher Lage von Mäder Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: .Adresse: Neue Landstraße 70d, 6841 Mäder .Lage: Famil...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
251 m²
·
2.075 m² Grundstück
Schlatt, Höchst (6973)
Höchst: Eine Wohn- und Wirtschaftsgemeinde in Grenznähe zur Schweiz, Liechtenstein und nur unweit zu Deutschland; der Flughafen Altenrhein ist in ca. 15 min erreichbar, der Flughafen Zürich ist in ca...
die zwei bbp gmbh
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
257 m² Grundstück
Koblach (6842)
In naturnahem Wohngebiet, mit optimaler Verkehrsanbindung in Koblach, befindet sich diese 2018 erbaute Doppelhaushälfte, die nun zum Verkauf steht. Die Liegenschaft überzeugt durch ihre grüne und zug...
Sandholzer Immobilien GmbH
1 / 30
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
168 m²
·
747 m² Grundstück
Altach (6844)
Das Einfamilienhaus befindet sich auf einem Grundstück mit ca. 747 m² Grundstücksfläche (Widmung Baufläche-Kerngebiet). Die Zufahrt erfolgt über das öffentliche Straßennetz. Dieses bezaubernde Einfam...
1 / 34
990.000 € 7.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Ulimahd 29 a, Mäder (6841)
Modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung 130 m² Wohnfläche niedrige Betriebskosten moderne Einbauküche mit hochwertigen Geräten gemütliches Wohnklima dank Schwedenofen großes Badezimmer ...
1 / 24
840.000 € 5.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
637 m² Grundstück
Neuburgstraße 9d, Götzis (6840)
ca. 147 m² großzügige Wohnfläche durchdachte Raumaufteilung mit viel Licht und Komfort 637 m² Grundstückgröße 4 Schlafzimmer und 2 Badezimmer - optimal für den Familienalltag solide Massivbauweise au...
1 / 34
649.000 € 4.992 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
259 m² Grundstück
Alte Landstraße 20a, Mäder (6841)
Familienwohntraum mit außergewöhnlich niedrigen Betriebskosten Eckreihenhaus in Mäder, Rheintal Besichtigen, lieben und einziehen: dieses äußerst gepflegte Eckreihenhaus verbindet kompakte Architektu...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 8
649.000 € 5.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
115 m²
·
328 m² Grundstück
Egatha, Koblach (6842)
WIR FEIERN JUBILÄUM - 20 JAHRE TC HAUS IN ÖSTERREICH SOWIE IN VORARLBERG UND SIE FEIERN GLEICH MIT: WIR SCHENKEN IHNEN EINE PV ANLAGE MIT 4,5 KWP - FIX UND FERTIG INSTALLIERT - ZUM HAUS DAZU! TOP-EIN...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 7
680.000 € 5.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
332 m² Grundstück
Egatha, Koblach (6842)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 7
659.000 € 5.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
332 m² Grundstück
Egatha, Koblach (6842)
1 / 6
645.000 € 5.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
710 m² Grundstück
Schützenstrasse 16, Höchst (6973)
Dieses charmante Siedlungshaus befindet sich in einer wunderbar naturnahen Umgebung in Höchst und vereint Ruhe, Lebensqualität und eine einzigartige Lage direkt am Naherholungsgebiet Alter Rhein. Die...
1 / 7
690.000 € 6.765 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
213 m² Grundstück
Winkelweg, Höchst (6973)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Höchst! In ruhiger und familienfreundlicher Lage entstehen Doppelhaushälften. Die Haushälften werden mit jeweils ca. 100 m² Wohnfläche schlüsselfertig und in Holz...
Herr Marco Bentele
1 / 6
690.000 € 2.695 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
256 m²
·
461 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Ideal für große Familien oder als Investitionsobjekt geeignet, bietet dieses geräumige Mehrfamilienhaus in Lustenau viel Platz und Potential. Mit 14 Zimmern auf 3 Etagen, einem Keller und einem große...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?