Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Bubesheim, 89347

Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 843.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 1.825,6 m² Grundstück Bubesheim 89347
843.069 € 4.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
1.825,6 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Erlebt mit der City Villa 1 eine perfekte Symbiose aus klassischem Flair und zeitgemäßer Eleganz. Der großzügige Wohn- und Essbereich schafft für euch Raum für fröhliche Stunden mit Freunden und Fami...
Immowelt logo
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 885.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.825,6 m² Grundstück Bubesheim 89347
885.089 € 3.373 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.825,6 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Acht Zimmer auf 262,37 m² Wohnfläche - hier genießt Ihr jede Menge Platz für all Eure Ideen. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder sowie ein Gäste-WC bieten großzügige Möglichkeiten für große Familien oder ...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 439.900 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Bubesheim 89347
439.900 € 3.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 275.900 € 5 Zimmer 120 m² 550 m² Grundstück Bubesheim 89347
275.900 € 2.299 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 130 m² 307 m² Grundstück Bubesheim 89347
Neu
295.000 € 2.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
307 m² Grundstück
Bubesheim (89347)
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Björn Pampuch
Haus zum Kauf 7,5 Zimmer 240 m² 937 m² Grundstück Silheim Bibertal / Silheim 89346
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
240 m²
·
937 m² Grundstück
Silheim, Bibertal / Silheim (89346)
Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus mit großzügiger Nutzfläche wurde 2005 von der jetzigen Eigentümerin, selbst Profi aus der Baubranche, individuell geplant und unter ihrer persönlichen Aufsich...
Gesponsert
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 537.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 836,6 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
537.069 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
836,6 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Die City Villa 1 verbindet für euch klassischen Flair mit moderner, zeitloser Eleganz. Der weitläufige Wohn- und Essbereich eröffnet euch viel Platz für gemeinsame Momente mit euren Liebsten. Im Ober...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bubesheim, 89347
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 8 Zimmer 195 m² 180 m² Grundstück Günzburg 89312
535.000 € 2.744 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
180 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Diskret vermarktete Kapitalanlage mit Substanz, Mietertrag und Perspektive! In zentraler Altstadtlage von Günzburg bietet dieses gepflegte Mehrfamilienhaus genau die Kombination, die für Kapitalanleg...
Stadthaus zum Kauf 599.000 € 5,5 Zimmer 130 m² 225 m² Grundstück Günzburg 89312
599.000 € 4.608 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
130 m²
·
225 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Sehen Sie sich gerne den 360-Grad-Rundgang an: https://tour.giraffe360.com/stadhausguenzburg Stadthaus am Ursulaturm - vielseitiges Wohnen im Herzen von Günzburg Mitten im historischen Stadtkern von ...
Frau Evelin Moor
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 160,7 m² 601 m² Grundstück Leipheim 89340
Neu
499.000 € 3.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160,7 m²
·
601 m² Grundstück
Leipheim (89340)
Kurzbeschreibung Ihren Familientraum verwirklichen Objekt Das attraktive und großzügige Einfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Raumvielfalt und eine idyllische Außenanlage zu einem echten Zuhause mit W...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 375.409 € 5 Zimmer 158,4 m² 499,6 m² Grundstück Großkötz Kötz 89359
375.409 € 2.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
499,6 m² Grundstück
Großkötz, Kötz (89359)
Fast 160 m² Wohnfläche und vier Schlafzimmer bieten Euch im Home 9 großzügigen Raum - ideal für Familien, die viel Platz suchen! Das Erdgeschoss begeistert mit einem offenen Raumgefühl, zwei Terrasse...
Ihr McMakler Team
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 780.000 € 10 Zimmer 292 m² 375,3 m² Grundstück Leipheim 89340
780.000 € 2.671 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
292 m²
·
375,3 m² Grundstück
Leipheim (89340)
Objektnr: 1070983 Im Herzen der Hochschulstadt Leipheim, beschaulich und sicher in einer ruhigen Nebenstraße, steht dieses tolle Objekt zum Verkauf, das sich sowohl zur Vermietung als auch zur Eigenn...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 780.000 € 10 Zimmer 292,3 m² 375,3 m² Grundstück Leipheim 89340
Neu
780.000 € 2.671 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
292,3 m²
·
375,3 m² Grundstück
Leipheim (89340)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 7 Zimmer 185 m² 789 m² Grundstück Sudetenstraße 8 Leipheim 89340
629.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
789 m² Grundstück
Sudetenstraße 8, Leipheim (89340)
Willkommen in der familienfreundlichen Nachbarschaft Leipheim, in der Sudetenstraße! Dieses charmante Einfamilienhaus erstreckt sich über großzügige 185 Quadratmeter und bietet insgesamt 7 einladende...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 395.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 499,6 m² Grundstück Großkötz Kötz 89359
395.989 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
499,6 m² Grundstück
Großkötz, Kötz (89359)
Lasst eure Wohnträume wahr werden - hier plant ihr euer neues Zuhause ganz nach euren Wünschen! Mit großzügigen 145,86 m² Wohnfläche eröffnet euch dieses Haus Raum für Kreativität und individuelles L...
Herr Timuçin Balkan
Immobilien Kolb GmbH
Bungalow zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 213,8 m² 1.323 m² Grundstück Großkötz Kötz 89359
Neu
599.000 € 2.801 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
213,8 m²
·
1.323 m² Grundstück
Großkötz, Kötz (89359)
Dieser gepflegte Bungalow mit Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage von Großkötz, einem Ortsteil der Gemeinde Kötz im Landkreis Günzburg. Das im Jahr 1972 in massiver Bauweise...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 489.900 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Leipheim 89340
489.900 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Leipheim (89340)
Herr Önder An
Doppelhaushälfte zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 172 m² 459 m² Grundstück frei ab sofort Leipheim 89340
400.000 € 2.326 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
172 m²
·
459 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leipheim (89340)
Kurzbeschreibung Doppelhaushälfte mit Garten, Doppelgarage und Balkon Objekt Die Doppelhaushälfte befindet sich im Naturschutzgebiet und hat eine Wohnfläche von ca. 172 m² und besteht aus 2 Wohnungen...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 169 m² 751 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Leipheim 89340
749.000 € 4.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169 m²
·
751 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Leipheim (89340)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1956 mit Anbau von 1964 wurde in den vergangenen Jahren umfassend modernisiert und verbindet großzügige Wohnflächen mit zeitgemäßer Haustechnik. Besond...
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 4,5 Zimmer 110 m² 233 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Schloßhaldenring 5 Leipheim 89340
379.000 € 3.445 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
233 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Schloßhaldenring 5, Leipheim (89340)
In der zentralen Lage von Leipheim, im malerischen Stadtteil Günzburg, erwartet Sie diese exzellente Reihenmittelhaus, die eine hervorragende Möglichkeit für Käufer bietet, die Wert auf Komfort und F...
Einfamilienhaus zum Kauf 640.675 € 5 Zimmer 139 m² 337 m² Grundstück Leipheim 89340
Neu
640.675 € 4.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
337 m² Grundstück
Leipheim (89340)
Bei diesem Angebot handelt es sich um einen Komplettpreis (zuzgl. Kauf- und Baunebenkosten sowie Maklergebühren), welcher das Grundstück inkl. Haus beinhaltet. Letzteres kann entsprechend Ihren Wünsc...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 285.900 € 5 Zimmer 120 m² 550 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
285.900 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
1.700.000 € 2.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
712 m²
·
1.120 m² Grundstück
Ulmer Str. 16, Günzburg (89312)
Verkauf aus Altersgründen - Kein Notverkauf! Das Objekt inklusiv Keller wurde in sehr massiver Beton- und Ziegelbauweise 40/36 cm im Jahr 1996 neu aufgebaut. 2012 bis 2014 wurde eine Komplett-Renovie...
Angebot von Emine Tarhan
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.290.000 € 12 Zimmer 540 m² 5.943 m² Grundstück Waldweg 15 Kleinkötz Kötz 89359
2.290.000 € 4.241 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
540 m²
·
5.943 m² Grundstück
Waldweg 15, Kleinkötz, Kötz (89359)
Hinweis: Der Bauantrag für die Nutzung als Ferienwohnungen ist bereits beim Bauamt gestellt - die Genehmigung steht noch aus. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause der Extraklasse! Diese großzügige Villa...
ImmoSpace GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 12 Zimmer 800 m² 1.013 m² Grundstück Günzburg 89312
749.000 € 936 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
800 m²
·
1.013 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Dieses Wohn- & Geschäftshaus (laut B-Plan auch Hotelbebauung zulässig) in zentraler Innenstadtlage von Günzburg steht aktuell leer und eröffnet auf einem Grundstück von rund 1.013 m² vielfältige ...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 171 m² 750 m² Grundstück Großkötz Kötz / Großkötz 89359
480.000 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
750 m² Grundstück
Großkötz, Kötz / Großkötz (89359)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 bietet mit ca. 171 m² Wohnfläche auf einem rund 750 m² großen Grundstück ideale Voraussetzungen für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Paare mit...
Tanja Edler
Reihenendhaus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 145,9 m² 343 m² Grundstück Günzburg 89312
465.000 € 3.188 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
343 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Das von uns exklusiv angebotene Reiheneckhaus wurde ca. 1984 in solider Ziegelbauweise errichtet, fortlaufend gepflegt und befindet sich auf einem ca. 343 m² großen Grundstück in Günzburg. Im Erdgesc...
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
548.700 € 2.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Önder An
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 98 m² 157 m² Grundstück Günzburg 89312
179.000 € 1.827 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
157 m² Grundstück
Günzburg (89312)
Besichtigung am 21.04.2026 zwischen 16:30-17:30 Uhr-Bitte zur Besichtigung anmelden. Dieses Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom Eigenheim nach eigen...
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 286,8 m² 666 m² Grundstück Kimmerle-Ring 2 Deffingen Günzburg 89312
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
286,8 m²
·
666 m² Grundstück
Kimmerle-Ring 2, Deffingen, Günzburg (89312)
Sie träumen vom Eigenheim, das perfekt zu Ihnen passt? Dann besuchen Sie unser modernes OKAL Musterhaus in Günzburg und lassen Sie sich von innovativer Architektur, energieeffizienter Bauweise und st...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 425.900 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Kleinkötz Kötz 89359
425.900 € 3.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Kleinkötz, Kötz (89359)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 627.900 € 8 Zimmer 180 m² 520 m² Grundstück Deffingen Günzburg 89312
627.900 € 3.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Deffingen, Günzburg (89312)
Das Haus mit Einliegerwohnung 18.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?